Гость
Статьи
Сколько парней у вас …

Сколько парней у вас было?

Только честно, в сексуальном плане я имею в виду..И долго встречались и почему расстались?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ilyha
#101

Вы че там все моральные *****? Девушки будет девушками а не простетьней современности, не раздвигайте перед каждым это не один мужик нормальный не понимает. В девушках самое ценное это не доступность.

Гость
#102

Больше мужиков - больше рога

sergus
#103
Жанна

У моего мужа было около 200 девушек, ну и что? и никто никого не осуждает, живите в свое удовольствие!

Жена Высоцкого?

sergus
#104
ilyha

Вы че там все моральные *****? Девушки будет девушками а не простетьней современности, не раздвигайте перед каждым это не один мужик нормальный не понимает. В девушках самое ценное это не доступность.

иди учица, школьнег, а не др**ть тут на взрослых ресурсах!

Гость
#105

2 партнера.С первым год отношений,если это отношениями назвать можно.Со вторым 8 лет в браке и двое деток.

Эмма
#106

Mne 22, bilo 4. Zaleju, nado bilo bolj6im datj, stoljko pacanjcikov rjadom rezvitjsa, eh...

дима
#107

У моей девушки до меня было 6 парне и меня это страшно бесит((( и со всеми спала на первом свидании. А сейчас говорит что она изменилась и что кроме меня ей никто не нужен но мне противно с ней спать. Хочу бросить ее но она пугает что жить без меня не может. Что мне делать? Как дальше быть? Можно ли такое простить. все эти парни у неё были в течении трёх лет. от последнего остался ребенок

ггость
#108
дима

У моей девушки до меня было 6 парне и меня это страшно бесит((( и со всеми спала на первом свидании. А сейчас говорит что она изменилась и что кроме меня ей никто не нужен но мне противно с ней спать. Хочу бросить ее но она пугает что жить без меня не может. Что мне делать? Как дальше быть? Можно ли такое простить. все эти парни у неё были в течении трёх лет. от последнего остался ребенок

если у девушки были парни, она пыталась завести отношения, она набила уже шишек себе и это не значит,что теперь она не может любить. будь нежен, люби ее. не важно,сколько было ДО,главное чтобы после тебя уже никого не было. любой уважающий себя мужчина не станет трепать нервы "БЫВШИМИ" ни себе ни ей.

гость
#109

у меня было 4 партнера. первый 1,5 года. второй 2 года-есть ребенок маленький.разошлись и с.3 и 4 -по пару месяцев.пыталась найти опору и мужчину.но... сейчас есть мч.он пятый. очень его люблю.сказала ему правду ,ОН ВЫНОСИТ МОЗГИ, психует и расспрашивает все в подробностях. любит меня но в нем постоянная борьба какая -то.что делать?как себя вести? не хочу его терять, не смогу...
вместе год,мне 22.

Ли
#110

Мне 23, было 9 мужчин. все добивались и ухаживали. Жалею сейчас о ненужных отношениях. Просто хочу сказать, что если не можешь найти своего человека это действительно сложно, как совсем без секса жить?
А еще девочки те что красивые. я никогда не поверю, что не было хотя бы 5 мужчин... Это только если религия, воспитание сильное... Я своему нынешнему мужчине объяснила ситуацию. что за мной ухаживало огромное количество мужчин, у меня в принципе не было секса на первых 10 свиданиях. Это было либо из дружбы переросло, либо когда мужчина добивается. И то я жалею.

Гость
#111

я в 23 лишилась девственности с парнем, он меня оч любил и мы стали спать только через несколько месяцев. Спустя 4 года я его бросила, мне уже захотелось семьи, а с ним я семью никогда не видела, просто хотелось отношений, так долго терпела. Так после него я в первую же ночь переспала с мч, я так была рада, что встретила кого-то такого же образованного - бывший хотьи хороший был, но лентяй и необразованный, мне за него всегда было стыдно. Потом опять вернулась к бывшему, но скоро поняла, что он не мое, уехала отдыхать и там тоже после суток прогулок переспала с мужчиной, он мне в первый день уже замуж прдлагал :) С ним роман длился полгода на расстоянии, вместе ездили отдыхать. Поняла, что он чудак на букву м, хахотелось влюбиться взаимно и испытать чистое чувство, без секса. Встретила другого и влюбилась))))))))) любила несколько лет, причем у нас не было секса. Но он живет далеко, уехал, так что потом только короткие романы еще с двумя, не считая свиданий без особого интима. Потом муж) муж уже к 30 годам появился.

Гость
#112

девочки, зачем рассказываете про количество партнеров мужикам? Простигосподи всем говорят, что они у них только вторые, а порядочные все выкладыват поштучно. Не говорите) скажите, что все, что было - не важно и вам хочется, чтобы он был единственный и все.

Жека
#113

мне 21 год, у меня не было девушки, надеюсь в дальнейшем будит, я ваше не курю не пью, и на лево не хожу, по дому всё делаю, даже ремонт техники, золотые руки, просто общаться не могу с девчонками, и хочу чтобы моя жена была такая же как и я чистая и невинная, заботливый но молчаливый, вот какой я на самом деле, и все другие пацаны такие же как и я согласятся с этим, потому что мы страдаем из-за таких давало и у которых были по 10 или даже 20 парней, мы не можем наитии ту единственную нормальную девушку, некоторые сдаются некоторые из-за таких меняются, из-за этого нас мало становится, ну пока что я один так отписался

Гость
#114

Мне 20. И у меня было 11 парней. Очень сильно переживаю из-за этого. Каждый раз, когда сплю с кем-то, думаю, что это мой единственный и неповторимый, вот оно! А потом что-то происходит, мы не сходимся характерами, или просто мне не нравится секс с ним. В общем, это такое-себе)

Жанна
#115

17 лет.было 6 парней,с двумя отношения
Никогда не задумывалась перебор ли это или нет..

Ольга
#116

В плане отношений 4 МЧ, в плане секса 13.

Lina
#117

Мне 18, было 3 парней, и со всеми отношения

Гость
#118

21 год. 10

Гость
#119

25 лет...около 30 мужчин...это не много,но и не мало

Елизавета
#121
Гость

Я парень, девушки, не гуляйте, ПОЖАЛУЙСТА! Адекватные парни хотят чистых. Остальные-*****. Будьте скромнее. Вы же умнички

Елизавета
#122

...

Гость
#123

Мне 20.
Всего было 3. С одним просто встречались, с другим 2 с половиной года были вместе, с третьим просто перетрах.

Андрей
#124

То чувство, когда у девушек было больше половых партнеров, чем у тебя ))
30 лет - 2 девушки.

Аноним
#125

Мне 23, замуж вышла в 22. Муж второй. До мужа встречалась с двумя парнями, с первым 3 года, у нас ничего не было, хотя тогда я думала что я его люблю, первая любовь наверно. Потом был другой, отношения были какие-то больные, мне вообще сейчас кажется, что это был какой-то приворот... я думала, что это моя судьба, мы думали о свадьбе, мечтали о детях, о будущем. с ним у меня был первый раз, в 18 лет. Через какое-то время поняла, что эти отношения ни к чему не приведут и бросила его,а он меня очень сильно любил, и до сих пор любит... через пол года встретила своего будущего мужа, и очень жалею, что он у меня второй,а не первый. Мужу все равно, что у меня было до него, он у меня вообще никогда не интересовался про это, понимал наверно что я порядочная,а я сама себя накручиваю и все время виню. Часто задумываюсь на эту тему, сейчас не женятся через месяц после знакомства, люди живут вместе, любят друг друга, расстаются...нет друг за друга ответсвенности, поэтому считаю, что не стоит вместе жить до свадьбы. замуж девственницей уже никто не выходит, а если и выходят то потом разводятся( есть у меня такая подруга, вышла замуж девственницей из религиозных соображений, у них через год родился ребёнок, а ещё через 2 они развелись). Палка о двух концах... мужа люблю больше жизни, но тогда, в 18 лет я ведь не знала, что все закончится именно так... не знаю, нужно ли себя винить за это... или простить... меня наверно не все сейчас поймут, кто очень сильно любит, тот поймёт:)) у каждого свои принципы и свои границы дозволенного, сейчас другое время и другие люди, каждый сам для себя решает,как ему жить. Не судите, да не судимы будете!

Мари
#126

Я *** походу у меня 27 ...28 лет )была замужем

Андрей
#127

Блэт..диссонанс в голове..как бы живем один раз..а с другой стороны узнать что у твоей было с десятки мужиков явно нехочется..
Но одно точно со стороны мужика считаю отвратным.. Если девушке 17-21 и у нее было уже с с 10-20 человек.

Гость
#128

Секс-это же не приз на полочке. А ещё один формат взаимоотношений.
Не уважать себя-это рассуждать категориями "дала-не дала", так будто тебе это не доставляет удовольствие и ты делаешь это только ради мужчины.
21 , 14 мужчин и одна девушка. Не могу сказать сколько из них случайных. Наверное, ни одного, ведь всегда есть симпатия. Каждые полгода хожу проверяюсь, потому что не хочется иметь какую-нибудь неприятную венеричку.
Отношений пока не хочу и дело не в том,что не нагулялась. Просто не готова или не встретила нужного человека. Когда было лет 17 думала,что будет один единственный и на всю жизнь. Но в жизни так не работает.
Самое интересное,что те молодые люди,которые топят за нравственность, несколько зауряднее в плане секса. С ними чувственный процесс легко может уйти в категорию " дала-не дала".

Гость
#129

мне 20, отношений было с 3 парнями, с первым лишилась девственности.
А в плане секса 17

Аноним
#130

Мне 29, было более 60 партнеров, с кем-то отношения на годы, с кем-то на один раз, не опишешь... до сих пор в очередь стоят, так что, полагаю, есть перспектива цифру приумножить. Думаю, мой показатель - средний "по больнице"

Ева
#131

Мне скоро 25 лет, всего было в плане секса 3 парней, 3 й мой муж. Если честно переживаю что до мужа было 2, кажется очень много, ну хотя бы 1. С первым не жалею, второго жалею что разменялась(((

Парень
#132

Вообще не вижу проблем в кол-ве партнеров. У меня были отношения и с девственницами (которые в процессе переставали ими быть) и с очень опытными девушками - вообще не понимаю, почему мужики так парятся. Хотеть быть первым глупо. Важнее, чтобы пока ты в отношениях, никого кроме не было (хотя тоже от договоренностей зависит).

Если парень у девушки первый - через год-два она захочет попробовать другого - природа, ничего не поделаешь. Может держать себя, скрывать это, но побороть это чувство сложно.

Опытные наоборот четко знают чего хотят, легко вычисляют, если партнер эти потребности не в состоянии закрыть.

Самое важное - это интеллект обоих, закрытие потребностей друг друга и четкие договоренности. Успех отношений зависит от этих факторов, но уж никак не от предыдущих отношений (если они, конечно, психику не сломали, но это исключительные случаи).

У моей жены было около 8 партнеров до меня. И постоянные и одноразовые. Если бы их было 20, вряд ли было бы хуже.

Porus
#133
Парень

Вообще не вижу проблем в кол-ве партнеров. У меня были отношения и с девственницами (которые в процессе переставали ими быть) и с очень опытными девушками - вообще не понимаю, почему мужики так парятся. Хотеть быть первым глупо. Важнее, чтобы пока ты в отношениях, никого кроме не было (хотя тоже от договоренностей зависит). Если парень у девушки первый - через год-два она захочет попробовать другого - природа, ничего не поделаешь. Может держать себя, скрывать это, но побороть это чувство сложно. Опытные наоборот четко знают чего хотят, легко вычисляют, если партнер эти потребности не в состоянии закрыть. Самое важное - это интеллект обоих, закрытие потребностей друг друга и четкие договоренности. Успех отношений зависит от этих факторов, но уж никак не от предыдущих отношений (если они, конечно, психику не сломали, но это исключительные случаи). У моей жены было около 8 партнеров до меня. И постоянные и одноразовые. Если бы их было 20, вряд ли было бы хуже.

А меня печалят те 9, которые были у моей жены до меня. Хотя понимаю, что в 29 это мизер для девушки с хорошими ножками и сказочной попкой. До меня никого не любила, а со мной уже 15 лет (двое сыночков).

Гость
#134

Мне 30 , было 12, считаю, что это мало.Девственности лишилась по любви с первым мужем , в 17 лет! держала верность , ждала из армии, считаю это большой глупостью , потому что это ни к чему, все равно разошлись.А все знакомые , пока я с 18 лет была замужем .блись направо и налево, в итоге нашли себе нормальных мужиков. И ни одному мужчине не надо говорить правду о количестве , потом будет упрекать.

Гость
#135
Ива Ива

qзастраховаuote="Гость"]Для меня прямая. Если для Вас нормально давать всем и каждому без особых чувств, то говорить нам не о чем. т.к. каждый из нас останется при своем мнении. Женщина у которой было полно мужиков - помойка. никак иначе назвать не могу.

А кто сказал,что без особых чувств?! Или вы считаете,что вспыхнувшая везапно,обволакивающая страсть,которая оттдаётся в сердце сладкой болью и ноги подкашиваются от желания и предчувствия взаимного обладания-не чувство?? Хотя о чём это я....Вам не понять.... А про "помойку"-вы перегнули)))) То что я описала-тоже чувство,не любовь конечно,но чувство яркое и волнующее..Сильное,как вспышка,как взрыв....Не судите-вас тоже может накрыть однажды... Никто от этого не застрахован....Даже вы )))Та она просто фрегидная, без опыта, а муж тускается по другим бабам так как она просто бревно. 100процентов.

Нера
#136

Девчонки, сейчас парни бессовестные, без ответственные, добиваются девченок, люблю куплю, переспали и начинают выпендриваться, потом бросают. А мы доверчивые, потом снова верим.

Люблю секс
#137
Алена

ну , как можно себя так не уважать , что ДЕВУШКЕ 18-22 года , а у нее уже столько парней , что не вспомнить и не сосчитатать ! Реально помойки !

Что такого? Я люблю секс, сплю с кем хочу и когда хочу, получаю удовольствие. Это нормально. У меня 200+ партнеров.

Гость501
#138
Лулу

26 лет, 38 партнеров, серьезных 7 по моему мнению, у меня пропадал интерес после секса. Половую жизнь веду с 20 лет

Да вы настоящая б.....ть! Ппосто общественное место какое то

Гость501
#139
Гость

17 лет 14 парней. 1 серьезные. Уважаю себя. Ни о чем не жалею.

Реально помойка.

Гость501
#140
Гость

Тут сидят и пишут задротки-дамоседки или страхолюдины. В наше время ни у реально красивой девушки не будет ни один не два не три парня. Уважающая себя девушка выберет достойного её мужчину а найти такого с первого раза почти нереально + людям свойственно ошибаться. А по дваое парней у тех кто боиться что лучше не найдёт или им просто повезло. Ещё вопрос фригидных открою. У меня был парень. Долго. А потом небыло долго. Если тут сборище девственниц я пойму, но если это не так и если не фригидно то простите против природы не попрёшь-но это совершенно не оправдывает поминутную смену партнёров, просто ничего сверхестественного в том что бы сделать это намеренно в еденичном порядке пока нет постоянного партнёра нет ничего страшного. Это для тех кому это реально нужно. Что такое оргазм 80% тут врятли вообще знает но дело вовсе не в испытании его а в том что от воздержания башню рвёт спать не можешь гармональные сбои начинаются. Это конечно алоприятно заниматься любовью без любви но лучше так чем потом нармоны глатать.
Мне 20 у меня было 20 парней. Не гордитесь тем что вас родители до 20 дома держали-в этом нет вашей заслуги. А вот тем кто с 14 самостоятельно живёт и не стал кидаться на право и на лево респект. Щас у меня есть парень и я ему сказала сколько парней у меня было и горжусь этим числом потому что отшила человек 200 а не потому что вариантов не было. Парень конечно не в восторге но прекрасно знает что в среде красивых известных девушек у моих равестниц давно за сотку. Странные девушки тут собрались, может кому глаза открою

Скромная б...ть)))) Парень, походу терпила.

Элина
#141

До 25 лет было 19 мужчин с кем был секс!!!! Жалею!!!! Я была наивна и верила в любовь....когда их подсчитала-у меня была истерика.....сказала себе что только секс с мужем будет!!!! Так и случилось-у меня замечательный муж, прекрасный любовник и друг!!!! Сейчас я даже и не вспомню «тех»ни по именам ни по внешности!!!!

Гость
#142
Люблю секс

Что такого? Я люблю секс, сплю с кем хочу и когда хочу, получаю удовольствие. Это нормально. У меня 200+ партнеров.

в 30х гг бл.дей садили голыми ж.пами на муравейник. такие как ты не должны размножаться. и должны знать свое место : помойка

Катрин
#143

Мне 17 лет. Было 3 парня, при чём до 17 не было никого. С первым встречались 2 месяца, со вторым 4, с теперешним до сих пор вместе. Нисколько не стыжусь этого, несмотря на то, что подруги девственницы вечно подкалывают.

Настя
#144

Мне 20 лет,скоро 21 год. У меня было только пять свидании и один раз за руку держалась,а так ничего не было у меня.То есть парня не было. Ну понятно я девственница,я не хочу с кем попало просто..... Я хочу это по любви и на всю жизнь,и мой парень тоже должен быть девственником как и я.Ну и должно быть похоже критерии у нас.

Гость
#145

У меня ситуация пожеще, начал встречаться с девушкой 19 лет, в первые дни знакомства сказала что я у нее 4й в постели, потом смотрел ее телефон, видел мерзкие для меня переписки с разными парнями, после этого призналась что было более 30 парней. Потом узнал что год назад у нее умер парень в автокатастрофе, и практически сразу она начала гулять, говорит ей нужно было внимание после смерти любимого, кается за то что творила. Т.е она набрала по ее словам более 30 патнеров за пол года. Хотел сразу бросить ее, но решил посмотреть как будет вести себя дальше. После месяца как встречались, за спиной писала своей сестре и подруге всякие гадости про меня, типа я объюзер, все теперь знаю, все равно долго не задержусь, надо с другим мутить, а с меня бабки качать))) Извинялась за это, говорит что любит и никто кроме меня ей не нужен. После пол года отношений она сильно изменилась, не скем не общается, после работы я ее забираю и едем домой. Постоянно говорит что любит меня. В общем Привязался к ней, не знаю че делать, так вроде человек хороший, готовит хорошо, начитанная, в сексе огонь (опыт не пропьешь как говорится), говорит что нагулялась, хочет замуж и детей. Но вспоминая переписки, по типу как (какой то армян ей писал): "хочу", и она отвечала "приезжай, но только не надолго, на пару часиков только" (есть подозрение что подрабатывала проституткой). В общем страдаю теперь, влюбился, видимо у нас парней от природы это чувство лидерства, быть первым, а теперь думаю надо было еще в начале бросать ее... гсп за что, еб#н@ жизнь...

Гость
#146

всего 92 сейчас встречаюсь еще с 31

праститутка
#147

всего 92 сейчас встречаюсь еще с 31

#148

Мне 25 лет. Было 78 мужчин

Виталий
#149
Виктория

Мне 25 лет. Было 78 мужчин

Я бы гордился такой женой. Многому научит

Артур
#150
Виктория

Мне 25 лет. Было 78 мужчин

а раньше писала, что тебе 27 лет.
***-болка...