Гость
Статьи
Со сколькими парнями …

Со сколькими парнями вы не предохранялись?

Девочки, а сколько у вас было парней и со сколькими из них вы не предохранялись (или ППА)?

kukla
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор- днище

Гость
#2

С двумя. Оба - мужа.

Гёрл
#3

Мне 23 и их вобще не было в этом плане. Ужасный депресняк.

Гость
#4

со всеми шестерьмя

Гость
#5
Гёрл

Мне 23 и их вобще не было в этом плане. Ужасный депресняк.

Еще будет. У меня только в 27 появились. Ничего, замужем, все ок.

Гость
#7

Было парней 36... не предохранялась наверно с 20... может 25) не помню

Гость
#9

ноль

Гость
#10
Гость

Я не сплю с парнями, мне с девочками нравится, а с ними не нужно заниматься это глупостью.

Дада, потом только очередь в квд со своими трихомонадами и лямблиями в глазах и ротовой полости

Гостья
#11
Гость

со всеми шестерьмя

Я вот с тремя не предохранялась, а теперь начиталась в инете всего и за семь лет ни разу не решилась сдать кровь из вены (боюсь ВИЧ), наркоманов вроде не было. Один парень через год в армию ушел, туда вроде с вич не берут, второй мой бывший одноклассник, не наркоман, с девушкой до меня лет 5 жил, третий мой коллега по работе ( педант, чистюля да и работаем вместе). Но как подумаю, что их было трое, такой трах охватывает. Вроде бы даже и врачи говорят при неизвестном вич статусе процент заражения составляет 0,1 %. Но никак не могу решиться и сдать этот анализ. Что делать???

Мда
#12

Мужчин было 3, со всеми не предохранялась, но те двое были так, на раз 5 каждый, не более. Сейчас 3 года в отношениях - ппа. Пока не подводило... Ох, не сглазить бы

оксана7
#13

раньше не предохранялась ни с кем, было 7 половых партнеров. Потом у меня перестали идти месячные, пошла к врачу-анализ показал несколько инфекций-изза них воспаление. пролечилась антибиотиками сама и пролечила своего постоянного партнера. Обьяснила ему все как есть-здоровье важнее (нахваталась инфекций ДО него).сожгла всю флору, началась молочница.и с тех пор сплю только со своим постоянным партнером, в котором я уверена так как он пролечен одновременно со мной

гость
#14

было около 50, предохранялась с единицами, ниче, все хорошо.

Гость
#15
Гостья

Я вот с тремя не предохранялась, а теперь начиталась в инете всего и за семь лет ни разу не решилась сдать кровь из вены (боюсь ВИЧ), наркоманов вроде не было. Один парень через год в армию ушел, туда вроде с вич не берут, второй мой бывший одноклассник, не наркоман, с девушкой до меня лет 5 жил, третий мой коллега по работе ( педант, чистюля да и работаем вместе). Но как подумаю, что их было трое, такой трах охватывает. Вроде бы даже и врачи говорят при неизвестном вич статусе процент заражения составляет 0,1 %. Но никак не могу решиться и сдать этот анализ. Что делать???

меня больше беременность всегда пугала, вот и щас -епырь уехал с концми а я не знаюбеременна я или нет
не бойтесь вич, живы-так живы
и проверяться нефиг

Гость
#15

У меня один и это муж.
Автор,тут про цыган была передача,так у них в этом плане очень строго всё и жён берут только девственницами чистыми и нецелованными,всё остальное для них использованное,б/у....берите пример.

Гость
#16
Гость

У меня один и это муж.
Автор,тут про цыган была передача,так у них в этом плане очень строго всё и жён берут только девственницами чистыми и нецелованными,всё остальное для них использованное,б/у....берите пример.

Была тут темка недавно про девственницу 21 год, которая вышла замуж и муж через недельку уже побежал на развод подавать.

Л
#17

Парней 35 было. С 10 без презика. Спида нет. Ничего нет. Проверяла 2 мес назад.

Гость
#18

ни с одним не предохранялась. общее кол-во примерно 40)

Гость
#19
Гость

Была тут темка недавно про девственницу 21 год, которая вышла замуж и муж через недельку уже побежал на развод подавать.

Мы 16 лет в браке,у него до меня тоже никого не было.

Гость
#20
оксана7

раньше не предохранялась ни с кем, было 7 половых партнеров. Потом у меня перестали идти месячные, пошла к врачу-анализ показал несколько инфекций-изза них воспаление. пролечилась антибиотиками сама и пролечила своего постоянного партнера. Обьяснила ему все как есть-здоровье важнее (нахваталась инфекций ДО него).сожгла всю флору, началась молочница.и с тех пор сплю только со своим постоянным партнером, в котором я уверена так как он пролечен одновременно со мной

не стыдно и не стремно быть такой шала вой?

Гостья
#21
Гёрл

Мне 23 и их вобще не было в этом плане. Ужасный депресняк.

Девушка вы не понимаете, какая вы счастливая. Вот у меня их пять было и лучше бы их никогда не было. Сижу и трясусь боюсь что заразилась чем-нибудь. И уже вообще решила, что до свадьбы больше ни с кем не буду спать и без справки этого делать не буду! Так что радуйтесь!!!

Гость
#22

А еще если будете трах***ся хоть с презиком хоть без, увеличивается шанс возникнвения миомы, а у девственниц такой шанс мал, и то у мастурбирующих небось. *****

Али-баба
#23

Очередной парад давалок. Скромно как-то нынче, где генеральши с трехзначными цифрами))).

Гость
#24
Гостья

Девушка вы не понимаете, какая вы счастливая. Вот у меня их пять было и лучше бы их никогда не было. Сижу и трясусь боюсь что заразилась чем-нибудь. И уже вообще решила, что до свадьбы больше ни с кем не буду спать и без справки этого делать не буду! Так что радуйтесь!!!

как же ты до свадьбы не будешь??? секс - это ж так круто твою мать, тетки без секса не могут ни полгода ни год, вы уверены что замуж в течение полугода выйдете???

Гость
#25
Гостья

Девушка вы не понимаете, какая вы счастливая. Вот у меня их пять было и лучше бы их никогда не было. Сижу и трясусь боюсь что заразилась чем-нибудь. И уже вообще решила, что до свадьбы больше ни с кем не буду спать и без справки этого делать не буду! Так что радуйтесь!!!

ей не надо радоваться, она уже ша ла вва

Гость
#26
Гость

Еще будет. У меня только в 27 появились. Ничего, замужем, все ок.

Да навряд ли после 25 что-то маячит в этом плане. Зато по крайней мере не волнуют вопросы предохранения.

Гость
#28

всего 13-15 , без резинки бывало, но только с проверенными, постоянный и единственный партнер уже 8й год, с всякими заразами по этой теме не сталкивалась ни разу.

Гость
#29
Гость

Девушка вы не понимаете, какая вы счастливая. Вот у меня их пять было и лучше бы их никогда не было. Сижу и трясусь боюсь что заразилась чем-нибудь. И уже вообще решила, что до свадьбы больше ни с кем не буду спать и без справки этого делать не буду! Так что радуйтесь!!!

как же ты до свадьбы не будешь??? секс - это ж так круто твою мать, тетки без секса не могут ни полгода ни год, вы уверены что замуж в течение полугода выйдете???

я могу без секса сколько угодно

Гость
#30
Гость

как же ты до свадьбы не будешь??? секс - это ж так круто твою мать, тетки без секса не могут ни полгода ни год, вы уверены что замуж в течение полугода выйдете???
я могу без секса сколько угодно

а зачем тогда занимались сексом со многими мужиками, а потом еще и жалеть об этом?

Гость
#31
Гость

Девочки, а чем вам презервативы не угодили? Только честно, что мешает ими пользоваться?

они дорогие, и им по-видимому хочется голенького, ша ла вы

Гость
#32
Гость

Да навряд ли после 25 что-то маячит в этом плане. Зато по крайней мере не волнуют вопросы предохранения.

в каком плане? без презерватива не маячит, или секс не маячит вообще?

Гость
#33
Гость

Девочки, а чем вам презервативы не угодили? Только честно, что мешает ими пользоваться?

так у "девочек" мужики такие, не хотят презервативами пользоваца. а вам мужики никогда не говорили, что без презерватива намного комфортнее блин?

Гость
#34

Было за 30 лет 3 мужчин. Не предохранялась с первым мужем (плановая беременность) и со вторым по той же причине.

валерия
#35
Гостья

Я вот с тремя не предохранялась, а теперь начиталась в инете всего и за семь лет ни разу не решилась сдать кровь из вены (боюсь ВИЧ), наркоманов вроде не было. Один парень через год в армию ушел, туда вроде с вич не берут, второй мой бывший одноклассник, не наркоман, с девушкой до меня лет 5 жил, третий мой коллега по работе ( педант, чистюля да и работаем вместе). Но как подумаю, что их было трое, такой трах охватывает. Вроде бы даже и врачи говорят при неизвестном вич статусе процент заражения составляет 0,1 %. Но никак не могу решиться и сдать этот анализ. Что делать???

трах охватывает)))))

Гость
#36

в мужем и гражданским мужем, т.*****. с двумя, всего 4 было, не предохранялась, когда в принципе была не против забеременнеть, от мужа так и не получилось, а вот с гражданским думала, что бесплодие, а в итоге дочка.

Гость
#37
kukla

Девочки, а сколько у вас было парней и со сколькими из них вы не предохранялись (или ППА)?

Четыре и ни с кем не предохранялась никак.

Гость
#38
Гость

Четыре и ни с кем не предохранялась никак.

почему?

Гость
#39
Гость

Четыре и ни с кем не предохранялась никак.

аборты небось делала? а болячки потом проявятся

Ирина
#40

Я тоже никогда не используя контрацепции

Ирина
#41

Использую спираль

Гость
#42

из 20 только с тремя предохранялась презиками, с остальными ппа или ок. с последним на третьей встрече начали ппа, потому что презики за второй день закончились) вроде все из них живы здоровы

Гость
#43
Ирина

Использую спираль

просто фэйспалм. спираль - это метод контрацепции

Масло для кутикулы
#44

Секс был с шестью парнями, из них не предохранялась только с бывшим мужем. Собственно это были единственные отношения.

Гость
#45

Было 7 мужчин всего, а не предохранялась презервативами только с мужем.

Nanny Shine
#46

Два. С одним - это была дикая любовь и страсть! Я просто невыносимо хотела почувствовать его изнутри без презерватива! И да, это был ППА.
Со вторым - все случилось неожиданно. Но вообще лучше так не делать, можно что-то подцепить. Я, будучи очень мнительной потом сдавала анализы, слава богу все чисто.

Гость
#48
Гость

Было парней 36... не предохранялась наверно с 20... может 25) не помню

А как же зппп? Например, вич

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: