Гость
Статьи
Первая любовь. …

Первая любовь. Навсегда?

Мне 21 , ей 24. Мы расстались 2 года назад.А на днях я узнал что в сентябре она выходит замуж за м/ч с работы.Поделать не чего с собой не могу просто жить расхотелось.у кого мож такое было.другие девушки меня даже не привлекают.пытался завести знакомства но все у меня сходило по тормазам.не могу выкинуть ее из сердца и все как с этим бороться,ждать пока разбегуться или тупо подохнуть.а если не разбегуться то всю жизнь одному мучаться.я незнаю что делать куда податься, это очень больно.

Некс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года после расставания как-то жили без нее. Вот и теперь проживете. Небось, вернуть ее не пытались. Не нужна была, а как понадобилась кому-то другому. кто даже в жены желает ее - вот тут и вспомнили...

Это как пес,который украл кость и зарыл ее поненужности. Даже забыл где зарыл. Но не дай Бог, кто-то другой откопает эту кость...

Мари я
#2
Гость

2 года после расставания как-то жили без нее. Вот и теперь проживете. Небось, вернуть ее не пытались. Не нужна была, а как понадобилась кому-то другому. кто даже в жены желает ее - вот тут и вспомнили...

Это как пес,который украл кость и зарыл ее поненужности. Даже забыл где зарыл. Но не дай Бог, кто-то другой откопает эту кость...

+1

Гость
#3

Первая любовь не заканчивается браком. На то она и первая, еше будет много разных, расслабтесь и живите дальше

Гость
#4

первая любовь она не забывается, но лично для меня не навсегда. я уже давно забыла того ублюдка

5 сентября
#5

Терпи, ты ж мужик! ;)

Гость
#6

Да плюнь ты на нее. Девок вокруг полно и не хуже той.

Глаз
#7
Некс

незнаю что делать куда податься, это очень больно.

Ничего тут не сделаешь. 30 лет пройдет, а будешь вспоминать о ней при мастурбации.

я
#8

мл я 2 года ж обходился

Некс
#9

Эти 2 года я каждый день думал о ней , вернуть пытался но её интересовали другие мальчики, понимаю что щас скажут если я ей ненужен то забыть и наити другую , но блин я только с ней хочу быть

Гость
#10

только сегодня ржали над фотками первой любви мужа. весь вечер как в цирке провели. вам. автор. надо вокруг оглянуться, все будет хорошо, а первый блин комом.

Олеся
#11

Вы не разу не написали ,что любите ее.Скорее всего это просто чувство собственности.Вас наверное посещали мысли "!как так она уже замуж,выходит а я все один ,я первый должен был найти сво. любовь "

Но если все же любите ,делайте все ,чтобы она была рядом с Вами.

Делайте ей подарки инкогнито.Потом пригласите на свидании.Ей все равно будет приятно,что за ней кто-то ухаживает,даже когда она замужем.

За девушками редко кто красиво ухаживает.А Вы почитайте литературу на эту тему и вперед!

Но лучше начинать после нескольких месяцев свадьбы,когда они уже поднаедят друг другу.

Некс
#12

11. Люблю её безумно , я нехочу искать любовь - она и есть моя любовь, ей щас безразличны какието знаки внимания , после свадьбы то уж темболее будет ей на это наплевать.

Некс
#13

Причем я решыл пусть жывёт и радуется, толькочто удалил её с соц сетей , сердце кровью обливается но так нужно :(((((

#14
Некс

11. Люблю её безумно , я нехочу искать любовь - она и есть моя любовь, ей щас безразличны какието знаки внимания , после свадьбы то уж темболее будет ей на это наплевать.

Девушек святых нет. У любой присутствуют недостатки. За эти два года уже можно было найти новую любовь. А Вы время теряете.

#15

Не на всегда этож первая любовь

да, я так, мимо проходила
#16

Автор, Вы еще такой молодой, живите в удовольствие. Вы бы женились на ней сейчас? Ей ведь 24, уже семью хочется, наверное, а не с мальчиками встречаться.

Мой Вам совет: не плачьте по тому, что прошло. Не нужно цепляться. Не 2 месяца прошло - 2 года, за это время многое поменялось, много смело, Вы стали другим, она другой. На то все и проходит, чтобы пришло новое. В Вас играет обида и чувство собственности. Возможно все и вернуть можно все, но приходит это только тогда, когда уже не нужно совсем. Время правда лечит. Поверьте, еще через год будете смеяться, что так страдали

В стиле Бом Жови
#17
Некс

Причем я решыл пусть жывёт и радуется, толькочто удалил её с соц сетей , сердце кровью обливается но так нужно :(((((

Эээх! парень,как я тебя понимаю.Всё то же самое испытал на своей шкуре.Тоже никто мне кроме её был ненужен.Так и остался один,уже 40 исполнилось(

#18

Время лечит..полюбишь ещё

#19
В стиле Бом Жови

Эээх! парень,как я тебя понимаю.Всё то же самое испытал на своей шкуре.Тоже никто мне кроме её был ненужен.Так и остался один,уже 40 исполнилось(

Что так больше не влюблялись?

#20

Бывает. Пройдёт. Почти у всех такое было, что вот прилепишься внутренне к человеку - и не отпускает. У кого-то это первая любовь, у кого-то двадцать первая. След оставляет, да. Зато после этого уже появляются какие-то тормоза, уже в нужный момент включаешь голову. А главное, проходит лет 5-10, вспоминаешь её и никак не можешь понять - вот что в ней было такого, вроде бы всё как у всех, но ведь было же что-то...

да, я так, мимо проходила
#21
Механик

никак не можешь понять - вот что в ней было такого, вроде бы всё как у всех, но ведь было же что-то...

Вот это Вы правильно сказали.. Ой, как правильно.

Но ведь надо было раньше думать.

#22
да, я так, мимо проходила

Вот это Вы правильно сказали.. Ой, как правильно.

Но ведь надо было раньше думать.

Так ведь когда влюбляешься, не думаешь ни о чём толком. Заклинило, и всё. Поэтому такое чаще встречается лет в 18-25, чем старше, тем реже. Умнеешь потому что, опыта набираешься. А так все мы крепки задним умом :)

В стиле Бом Жови
#23
Танцующая с о стихиями

Что так больше не влюблялись?

Три года назад влюбился снова и снова неудачно( Девушка к сожалению не ответила на мои чувства.Больше в сторону женщин даже не гляжу.Не судьба,учусь жить один.....

#24
В стиле Бом Жови

Три года назад влюбился снова и снова неудачно( Девушка к сожалению не ответила на мои чувства.Больше в сторону женщин даже не гляжу.Не судьба,учусь жить один.....

Но почему не попытаться ещё раз, одному тоска жить

Гость
#25
Танцующая с о стихиями

Но почему не попытаться ещё раз, одному тоска жить

Да потому что каждый раз принимаю всё очень близко к сердцу.Каждый раз очень тяжело переживаю.Отдаю девушке столько нежности и любви - а она просто вытирает об меня ноги.Кроме того каждая неудача очень бьёт по самолюбию,да и поздно мне уже пытаться) 40 лет стукнуло.

#26
Гость

Да потому что каждый раз принимаю всё очень близко к сердцу.Каждый раз очень тяжело переживаю.Отдаю девушке столько нежности и любви - а она просто вытирает об меня ноги.Кроме того каждая неудача очень бьёт по самолюбию,да и поздно мне уже пытаться) 40 лет стукнуло.

А что 40 лет жизнь заканчивается?) Конечно когда тебе приносят боль не один раз начинаешь закрываться, но не надо этого делать, ведь вдруг окажеться рядом та которая ответить вам взаимностью) а вы это просмотрите..

В стиле Бом Жови
#27
Танцующая с о стихиями

А что 40 лет жизнь заканчивается?) Конечно когда тебе приносят боль не один раз начинаешь закрываться, но не надо этого делать, ведь вдруг окажеться рядом та которая ответить вам взаимностью) а вы это просмотрите..

Спасибо Вам за добрые слова.)

#28
В стиле Бом Жови

Спасибо Вам за добрые слова.)

Да не за что) Удачи вам))

В стиле Бом Жови
#29

И Вам удачи и любви) Вы добрая и отзывчивая))

#30
В стиле Бом Жови

И Вам удачи и любви) Вы добрая и отзывчивая))

Это смотря с кем) хорошим людям всегда хочеться помочь или просто подержать) и спасибо)

Катерина
#31
В стиле Бом Жови

никто мне кроме её был ненужен.Так и остался один,уже 40 исполнилось(

В стиле Бом Жови, очень Вас понимаю.

Есть немало случаев, когда люди любили друг друга, и один из них уходил из

жизни, а тот, кто остался, даже подумать не мог о ком-то другом. Но проходило

время (хотя бы и годы), и овдовевший все же вновь встречал свою судьбу.

Вот даже здесь на форуме есть такие ветки.

Знаете, я читала историю одного реального человека. Он счастливо прожил

с женой 56 лет, они плечом к плечу делали общее дело. Потом она умерла. Ну

что ж, жизнь прошла... казалось бы... прошло еще 8 лет... и стало ему 93 года.

И встретил он такую старушку, что был радёхонек, когда она согласилась

выйти за него замуж.

Так что очень верно сказано: ''никогда не говори ''никогда'' ''.

И не надо себя раньше времени хоронить.

По своему опыту знаю, что в жизни случаются самые неожиданные

повороты (хотя моя жизнь совсем не бурная). Никогда нельзя заранее

предугадать, что еще может случиться.

Думаю, что надо просто жить дальше, ничего не загадывая. Быть собой... В наше

время многие даже не понимают, что такое любовь, как слепой не понимает цвета,

им это порой смешно. А Вы умеете так долго и верно любить... это многого стоит...

может быть та, которая оценит Вас по достоинству и которая нужна Вам, гораздо

ближе, чем кажется... и вы однажды найдете друг друга.

Никого уже не встретит только тот, кому ничего не надо, но раз Вы

здесь пишете, делитесь, значит, в глубине души на надеетесь даже

на то, что кажется невозможным.

Многие вдовы погибших на подлодке ''Курск'' хотя и нашли новое счастье, но хранят

память о своих первых мужьях, и нынешние относятся к этому с пониманием.

Так и Вы никогда не забудете свою первую любовь... такое не забывается...

но всё в жизни возможно. Не отчаивайтесь.

В стиле Бом Жови
#32
Катерина

В стиле Бом Жови, очень Вас понимаю.



Так и Вы никогда не забудете свою первую любовь... такое не забывается...

но всё в жизни возможно. Не отчаивайтесь.

И Вам спасибо Катерина,за такой развёрнутый комментарий.К сожалению Вы правы и слово любовь сейчас уже действительно мало что значит.У всех на уме деньги,статусы и прочая чушь.Я не хочу сказать что это плохо,конечно эти вещи важны! Но люди становятся злыми и бесчувственными как роботы,перестали уважать друг друга,перестали радоваться простым вещам....Скучно наверное будет жить в мире среди холодных и расчётливых машин.(

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем