Гость
Статьи
Что выбрать, любимый …

Что выбрать, любимый или перспективы

Привет...
Встала перед сложным вопросом, что выбрать, плачу, не могу решить...
Вообщем расклад такой. Закончила ВУЗ, не могу найти работу. Специальность перспективная, но нужен опыт работы.
Есть возможность уехать в другой город на 2 года. Я за это время нарабатываю опыт, и могу найти хорошо оплачиваемую работу. Любимый, за это время, заканчивает учебу и получает квартиру.Перспективы да! Но не могу его оставить. Живем сейчас вместе, снимаем жилье, перебиваемся с копейки на копейку... В финансовом плане нужно соглашаться... Но он настолько родной,обнимае по ночам, все время рядом, что боюсь не смогу без него...Он не против моего отъезда, говорит, нужно думать о будущем...
а я с ума схожу от мысли что его не будет рядом...
что делать

fryktys
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

за два года практически 100%, что вы разойдетесь, если вы уедете - очень долгий срок

так что выбирайте: или ваш парень, или работа

Мария
#2

совсем не факт, что разойдетесь. меня молодой человек 2,5 года прождал)

Мария
#3

но я бы выбрала работу

Гость
#4

Автор, выбирайте перспективу, выбирайте возможность работать и зарабатывать, выбирайте себя.

А какие перспективы видит для себя ваш любимый?

"Он не против моего отъезда..." - пока что не видно смелой позиции вашего друга, видно лишь аморфное "непротивление судьбе".

Гость
#5
Гость

Автор, выбирайте перспективу, выбирайте возможность работать и зарабатывать, выбирайте себя.

А какие перспективы видит для себя ваш любимый?

"Он не против моего отъезда..." - пока что не видно смелой позиции вашего друга, видно лишь аморфное "непротивление судьбе".

в точку

подруга
#6

ну можно же видеться по выходным или хотя бы раз в 2 недели

гостья
#7

Нефиг ражи мужиков чем-то важным для вас жертвовать.Не оценит,поверьте.

Гость
#8

Интересно, где , в каком городе просто дают квартиры? Вранье какое-то.

Гость
#9

Смотря крепкие ли у вас отношения. Вы боитесь его оставить, т.к. боитесь, что не дождется? Я думаю уже стоит задуматься.

У меня так с парнем было, я уезжала в другой город по работе на стажировку на 1,5 года, у меня даже мысли не возникло выбирать, я выбрала работу, т.к. знала, что он меня будет ждать. Он и ждал, виделись 2 раза в месяц, переписывались, перезванивались. Когда я вернулась, он уже встал на ноги, стал финансово независимым от родителей, у меня тоже после стажировки была хорошая должность, так что мы спокойно стали жить вместе, а не считать копейки.

Гость
#10

Автор, выбирайте перспективы, а с перспективами столько новых "любимых" появится, что будете выбирать - кто лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: