Гость
Статьи
Если Телец терпит..

Если Телец терпит..

У меня очень сложный характер, и частенько устраиваю ссоры на пустом месте. Но мой телец стоически терпит, старается не срываться, успокаивает, говорит, что не уйдет никуда от меня, что все решил и меня видит с собой в будущем. Означает ли это, что он любит меня? Просто он сам не говорит о любви, а когда я признаюсь, лишь мило улыбается.

Бернара
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это означает засунь в жoпу свой сложный характер

Гость
#2

Любит, в них просто нету "сюси-пуси". А вы держите себя в руках - ни у кого терпение не безграничное! Я со своим тельцом так чуть до полного разрыва отношений не доигралась...

#3
Бернара

У меня очень сложный характер, и частенько устраиваю ссоры на пустом месте. Но мой телец стоически терпит, старается не срываться, успокаивает, говорит, что не уйдет никуда от меня, что все решил и меня видит с собой в будущем. Означает ли это, что он любит меня? Просто он сам не говорит о любви, а когда я признаюсь, лишь мило улыбается.

Я сама телец... Мы очень долго терпим,молчим,прощаем,но..... когда то и самому затяжному терпению приходит конец! Когда Телец взрывается-это страшно! Для нас нет полутонов: мы любим до самоотречения,но одномоментно можем возненавидеть человека с той же силой и страстью с которой когда то любили. Тогда-назад дороги не будет...

Гость
#4

как страшно...

Гость
#5
Ива Ива

Бернара

У меня очень сложный характер, и частенько устраиваю ссоры на пустом месте. Но мой телец стоически терпит, старается не срываться, успокаивает, говорит, что не уйдет никуда от меня, что все решил и меня видит с собой в будущем. Означает ли это, что он любит меня? Просто он сам не говорит о любви, а когда я признаюсь, лишь мило улыбается.

Я сама телец... Мы очень долго терпим,молчим,прощаем,но..... когда то и самому затяжному терпению приходит конец! Когда Телец взрывается-это страшно! Для нас нет полутонов: мы любим до самоотречения,но одномоментно можем возненавидеть человека с той же силой и страстью с которой когда то любили. Тогда-назад дороги не будет...

Х-ня, не терпите вы не фига, а действуете по выгоде. Сейчас ему выгодно терпеть авторшу или тупо лень послать, лень и тормознутость, кстати, отличительная черта Т, так что вполне возможно что не морочится.

Гость
#6

Молодца! Так и надо над этими козлами издеваться! Они садо-мазохисты. То есть или ты об них или они об тебя вытирают ноги. Равенства быть не может, потому что-детсад в песочнице.

Гость
#7

Нефига не садо-мазохисты. Отвечу как Телец. Терпение действительно есть. Не сказать что огромное, но есть. И то что Тельцам неприятно, обидно, они могут не сказать, по разным причинам, например он знает, что если вам скажет, то вы ему начнёте выносить мозг, скажете, что настроение вам испортили, обижаться начнёте и прочее. Он хочет спокойно чтобы было, поэтому идеально, чтобы всё само рассосалось и стало спокойно, как до этого. При этом телец примет наезд за свои огрехи, но если это будет эскалация и уже не по прошлому поводу, а например вы пройдетесь по личности тельца, то это его зацепит сильно. Что имею ввиду - абстрактный пример - парень говорит что его золотые часы ему не нравятся, отстают например постоянно и надо перепроверять время, обсудят именно этот аспект, но если затем будет сказано - да ты зажрался, ты вообще не достоин таких дорогих часов и прочее, это уже перебор, и в этот момент телец может ничего не ответить, а замолчать. И тут подвох, если вы идете дальше разнося его, он вам уже ничего не скажет, но потом припомнит и это и все остальное. Так что если вам хочется тельцу сказать что он козел, сделайте четкую аргументацию, где, когда и в чем конкретно он провинился, и желательно спокойно, без надрывов. И желательно не манипулировать и не требовать быстро что-то сделать на этом фоне.

Гость
#8

И тельцы любят похвалу. Не в прямую - мол умничка, молодец. Но эмоционально должно быть понятно, что вам это нравится. Тельцы очень ориентированы эмоционально. Если можно так сказать, они списывают эмоции с человека и окрашивают ими свой мир, но если эмоции будут натянуты, искуственны или их не будет совсем, то для него этот мир будет чёрно-белый.

Гость
#9

В общем зацепить тельца это как если бы вы сказали женщине, что она толстая - она вам ничего скорее всего не ответит, но вы для нее станете врагом. Сказать если такое же мужчине - ему скорее всего будет пофиг или во всяком случае не будет так заморачиваться. В следующий раз наезжая на тельца, подумайте раз десять.

Гость
#10
Гость

Молодца! Так и надо над этими козлами издеваться! Они садо-мазохисты. То есть или ты об них или они об тебя вытирают ноги. Равенства быть не может, потому что-детсад в песочнице.

Фууууу вы такая мерзкая, аж вонью от вас запахло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: