Гость
Статьи
ритуалы на замужество

ритуалы на замужество

Делимся таковыми, конечно, кто в это верит.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди не понимают, куда они лезут и какие силы просяь работать на себя.Расплата будет серьёзная.

R
#2

Посижу послушаю. Сама делала кучу на привлечение любви и тд, но воз и ныне там, а годиков мне уже многовато.

Вот на хорошую работу делала 2 раза, и два раза после этого в течении малого времени находила. Квартиру искала безрезультатно пару месяцев - позвонила пожаловалась Вовану - на след неделе нашла, что хотела.

А вот с личным никак. Наверно так глубоко тараканы сидят, что простыми игрушками дело не решишь

Гость
#3

Сделать сиськи

Надуть губы

Сфотографироваться в откровенной позе с мимикой кисо и Зарегистрироваться на СЗ.

Больше шансов от таких действий, чем шляться по лжебабкам и ведуньям))))

R
#4
Гость

Сделать сиськи

Надуть губы

Сфотографироваться в откровенной позе с мимикой кисо и Зарегистрироваться на СЗ.

Больше шансов от таких действий, чем шляться по лжебабкам и ведуньям))))

а еще больше шансов в таком случае приключение на все дырки получить)))

Гость
#5
R

ГостьСделать сиськи

Надуть губы

Сфотографироваться в откровенной позе с мимикой кисо и Зарегистрироваться на СЗ.

Больше шансов от таких действий, чем шляться по лжебабкам и ведуньям))))а еще больше шансов в таком случае приключение на все дырки получить)))

Тоже ритуал ))) тантрический)

FD
#6

есть такой цветок домашний спатифиллум вроде (могу ошибаться) вот вроде он привлекает женское счастье.особенно если он зацветает,то это хорошо.еще фикус вроде детей привлекает))

Гость
#7

Выйти в полночь голой с распущенными волосами на улицу, встать возле берёзы, три раза повторить "Суженый-ряженый, приди ко мне в скором времени, я жду тебя как эта береза ждет весны", три раза прочесть Отче наш, поклониться 4 сторонам света, обойти березу по часовой стрелке три раза, повторяя 3 раза "Как я эту берёзку обхаживаю, так и ты меня обхаживать будешь". Работает 100%, я через месяц замуж вышла, и мои подруги тоже. Удачки)

R
#8
Гость

Выйти в полночь голой с распущенными волосами на улицу, встать возле берёзы, три раза повторить "Суженый-ряженый, приди ко мне в скором времени, я жду тебя как эта береза ждет весны", три раза прочесть Отче наш, поклониться 4 сторонам света, обойти березу по часовой стрелке три раза, повторяя 3 раза "Как я эту берёзку обхаживаю, так и ты меня обхаживать будешь". Работает 100%, я через месяц замуж вышла, и мои подруги тоже. Удачки)

это в мороз -20 надо делать? И желательно в парке в центре города? Я делала. Действительно работает на все 100. Уже через 10 мин появились два парня - красивые, статные такие, высокие - все в белом. Повезли меня кататься на прикольной такой машинке со светомузыкой

R
#9

только вот беда, оба уже женатыми оказались. Думаю что сделала не так? Березу например, ночью с ольхой перепутала?

Гость
#10
R

только вот беда, оба уже женатыми оказались. Думаю что сделала не так? Березу например, ночью с ольхой перепутала?

Жена не должна быть проблемой в вашем случае, ведь она скорее всего ритуал не совершала, так что на замужество у неё меньше прав чем у вас, 100%.

Афродита
#11
Гость

Выйти в полночь голой с распущенными волосами на улицу, встать возле берёзы, три раза повторить "Суженый-ряженый, приди ко мне в скором времени, я жду тебя как эта береза ждет весны", три раза прочесть Отче наш, поклониться 4 сторонам света, обойти березу по часовой стрелке три раза, повторяя 3 раза "Как я эту берёзку обхаживаю, так и ты меня обхаживать будешь". Работает 100%, я через месяц замуж вышла, и мои подруги тоже. Удачки)

Незнаю как замуж,но секс этим вечером у вас будет,возможно и не с одним!

Гость
#12

б

гость
#13

нет дельных ответов( эх

#14
R

это в мороз -20 надо делать? И желательно в парке в центре города? Я делала. Действительно работает на все 100. Уже через 10 мин появились два парня - красивые, статные такие, высокие - все в белом. Повезли меня кататься на прикольной такой машинке со светомузыкой

F[[FF[F[БЛИН ржу в голос)))))))))))))))))))))))

#15

Знаю 1 ритуал при котором все выходят замуж в течении 5 месяцев,но оч тяжело делать,потом еще 1 знаю ритуал на рождество тоже часто срабатывает, девочки кто желает любви носите розовый кварц,это камень нежность и женского счастья, купите себе серьги или браслетик и носите не снимая хотябы месяца 2 увидете как действует ))

Ася
#16
Akuna_matata

Знаю 1 ритуал при котором все выходят замуж в течении 5 месяцев,но оч тяжело делать,потом еще 1 знаю ритуал на рождество тоже часто срабатывает, девочки кто желает любви носите розовый кварц,это камень нежность и женского счастья, купите себе серьги или браслетик и носите не снимая хотябы месяца 2 увидете как действует ))

так расскажите что на рождество. и тяжелый тоже

#17

нескажу ))) маленькая еще

Гость
#18
Akuna_matata

нескажу ))) маленькая еще

аватарка нехило меня взбодрила.. уммм.. )))

#19
Гость

аватарка нехило меня взбодрила.. уммм.. )))

возбуждайся на здоровье)))

Гость
#20
Akuna_matata

нескажу ))) маленькая еще

тогда расскажи большой незамужней тёте))

#21

ой я перепутала,ритуал не на рождество,а на старый новый год

Обряд привлечения любви на Старый Новый Год

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.

Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: ╚Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко╩.

В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.

Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

#22

я этот ритуал не делала,но знакомые 2 девушки делали и повстречали парней

я делала на 14 февраля рикттуал с духами,вот просто ошеломительный эффект )

#23

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку.

Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик √ ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: ╚Любовь всегда со мной!╩

Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

Гость
#24
Akuna_matata

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку.

Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик ? ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: ?Любовь всегда со мной!?

Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

делать в ночь на 14?

поглаживать - притрагиваясь?

мысленно послать любовь? - енто как? просто любовно посмотреть на них?

#25

ну вы что-то любите в жизни? представьте это ,представте что гладите кота ,или берете за руку любимого мучину и что вы при этом испытываете,всей душой гладьте флакон с духами

#26

да ,в ночь

silence
#27
Akuna_matata

Знаю 1 ритуал при котором все выходят замуж в течении 5 месяцев,но оч тяжело делать,потом еще 1 знаю ритуал на рождество тоже часто срабатывает, девочки кто желает любви носите розовый кварц,это камень нежность и женского счастья, купите себе серьги или браслетик и носите не снимая хотябы месяца 2 увидете как действует ))

расскажите! тяжелый который! что ни сделаешь ради любви.

Гость
#28
Akuna_matata

Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку.

Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик ? ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: ?Любовь всегда со мной!?

Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

обязательно именно 14 февраля?

Гость
#29

я делала этот ритуал два раза, в первый раз сработал но увы через год расстались((( второй раз уже мне не помог ритуал!

Гость
#30

часто балуюсь ритуалами на любовь, срабатывают всегда но проходит время и магия теряет силу увы.....

тонечка
#31

я тоже делала на 14 февр.ритуал,появился бывший и всё испортил,а потом появился человек кот.я очень ждала,прямо 13 февр,начал настойчиво звать,чуть не уговаривать..но я к бывшему же вернулась и всё.с тех пор вяло всё как-то..и человек этот подпропал..Ну почему блин ритуалы не работают!!!так ждала любовь!

юлия
#32

Я тоже делала ритуал с тремя свечами... ничего не могу сказать, правда работает, но все же, мужчины попадаются не те, расстаемся потом , и, кстати, хочу сказать , два раза делала, два раза очень болезненно давалось расставание. Наверно все же, магия берет свое, расплата не заставляет себя ждать ((

Гость
#34

я много всяких пробовала ритуалов. Много молитв из эзотер. пособий. Привлечь привлекла, самого настоящего принца, о котором могла только мечтать... но так бывает, что ты-то влюбишься, а его чувства не взаимны. Поначалу-то и он летал-цветы дарил-сюсюкал, но его эмоции спали через 2 недели.
Пробыли с ним меньше месяца, очень тяжело расставание переживаю. Ну, буду надеяться, что повстречаю взаимные чувства.

Александра
#35

Катерина делает сильные обряды. Очень советую 89040616036

Гость
#39
R

Посижу послушаю. Сама делала кучу на привлечение любви и тд, но воз и ныне там, а годиков мне уже многовато.

Вот на хорошую работу делала 2 раза, и два раза после этого в течении малого времени находила. Квартиру искала безрезультатно пару месяцев - позвонила пожаловалась Вовану - на след неделе нашла, что хотела.

А вот с личным никак. Наверно так глубоко тараканы сидят, что простыми игрушками дело не решишь

Скажите пожалуйста, что вы читали по поводу устроится на хорошую работу?!

Гость
#40
R

только вот беда, оба уже женатыми оказались. Думаю что сделала не так? Березу например, ночью с ольхой перепутала?

😂😄🤣

Гость
#42
R

это в мороз -20 надо делать? И желательно в парке в центре города? Я делала. Действительно работает на все 100. Уже через 10 мин появились два парня - красивые, статные такие, высокие - все в белом. Повезли меня кататься на прикольной такой машинке со светомузыкой

😄😄😁😁😁😂😂😂

Гость
#43
Гость

Выйти в полночь голой с распущенными волосами на улицу, встать возле берёзы, три раза повторить "Суженый-ряженый, приди ко мне в скором времени, я жду тебя как эта береза ждет весны", три раза прочесть Отче наш, поклониться 4 сторонам света, обойти березу по часовой стрелке три раза, повторяя 3 раза "Как я эту берёзку обхаживаю, так и ты меня обхаживать будешь". Работает 100%, я через месяц замуж вышла, и мои подруги тоже. Удачки)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: