Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с подарком мужу

Муж у меня, нырнув однажды с аквалангом, мечтает теперь получить сертификацию OWD (дайвер открытой воды) и нырять везде, где возможно. И вот я хочу ему на ДР подарить курсы на этот самый OWD. Нашла несколько клубов в городе. Отзывы по всем хорошие, но у меня дилемма возникла: в 1 клубе акция и курсы стоят дешевле, но он находится далеко и добираться туда больше часа, а 2 клуб находится рядом, но там дороже на 3,3 тысячи. Вот я и думаю сэкономить семейный бюджет или уж ради удобства не жадничать? Что посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите тот что рядом с домом, 3,3 не глобально, а времени и бензина сэкономится больше. Да даже вам лучше будет когда муж уже через 20 минут после занятия дома, так часа через полтора-два только возвращаться будет :))))

Гость
#2

300 тысяч дарите-тренд форума,меньше не комильфо

Автор
#3
Гость

Берите тот что рядом с домом, 3,3 не глобально, а времени и бензина сэкономится больше. Да даже вам лучше будет когда муж уже через 20 минут после занятия дома, так часа через полтора-два только возвращаться будет :))))

ну там не совсем прям рядом с домом... разница во времени около 40-50 минут и проезд на общественном транспорте - у нас еще нет машины.

Green Elephant
#4

омг...это подарок. он нужен, чтобы сделать человеку приятное, а не создать дополнительные трудности. примерь ситуацию на себя, тебе бы хотелось, чтобы муж экономил на тебе подобным образом?

Автор
#5
Гость

300 тысяч дарите-тренд форума,меньше не комильфо

ну как только стану Директором Мира - всем по миллиону подарю ))) а пока для меня 6700 и 10000 все-таки различаются ))

Автор
#6
Green Elephant

омг...это подарок. он нужен, чтобы сделать человеку приятное, а не создать дополнительные трудности. примерь ситуацию на себя, тебе бы хотелось, чтобы муж экономил на тебе подобным образом?

ну вообще конечно не очень хотелось бы )

Гость
#7

Эх, если есть раздумья между 6700 и 10000, то не такую уж огромную роль играет промежуточная сумма в вашем семейном бюджете. Если не придётся экономить на еде и потуже затягивать пояса, не посылайте мужа далеко)

Гость
#8

берите то, что возле дома, чтоб удвольствие не омрачить ничем

а то ведь пока добираться будет, пока в пробках стоять, пока бензин жечь - дороже выйдет

Гость
#9

Подарите мужу рога... Они дешевле обойдутся и будут всегда напоминать о Вас...

Автор
#10
Гость

Подарите мужу рога... Они дешевле обойдутся и будут всегда напоминать о Вас...

а мне не надо что бы подарок напоминал обо мне - я и сама о себе не дам ему забыть )))

Оса
#11

а какой клуб и в каком городе если не секрет? а то я тоже OWD

Оса
#12
Гость

300 тысяч дарите-тренд форума,меньше не комильфо

ыыыы, я тож там побывала сеня)

Оса
#13

Мне OWD вместе с открытой водой на озерах ЛО обошелся в 11 килорублей в 2011 году вместе с получением сертификата.

Автор
#14
Оса

Мне OWD вместе с открытой водой на озерах ЛО обошелся в 11 килорублей в 2011 году вместе с получением сертификата.

СПб город, выбираю между "2в3" и "Sea dragon" стоимость 10000 и 6700 соответственно - это все без открытой воды - ее уже будет сам брать наверно ближе к лету где захочет. А вы где занимались? И как впечатления?

Оса
#15

я в клубе Гольфстрим на Кондратьевском. мне понравилось.только когда азарт прошел с ним прошло желание погружаться.спустя год в Мск с братом решила знания освежить-меня в бассейн с пинка спускал он, не хотела лезть:)не мое это:)

Автор
#16
Оса

я в клубе Гольфстрим на Кондратьевском. мне понравилось.только когда азарт прошел с ним прошло желание погружаться.спустя год в Мск с братом решила знания освежить-меня в бассейн с пинка спускал он, не хотела лезть:)не мое это:)

что-то мне подсказывает, что у него тоже азарт скоро поутихнет ))) то ему в небо хочется, то под воду ))))

Оса
#17
Автор

что-то мне подсказывает, что у него тоже азарт скоро поутихнет ))) то ему в небо хочется, то под воду ))))

как все знакомо)))))))))))в тот 2011 год и на зорбе прокатилась, и на скалодром ходила, и ныряла.ща все.шабаш)спать-спать)

Автор
#18
Оса

как все знакомо)))))))))))в тот 2011 год и на зорбе прокатилась, и на скалодром ходила, и ныряла.ща все.шабаш)спать-спать)

вот думаю родить ему ляльку - сразу сон станет настоящим счастьем и радостью ))) а пока что уж пусть поплавает немного ))

маня
#19

муж - твой. Тебе и решать Будешь советоваться с миром- найдётся -кто-нибудь поумнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: