Гость
Статьи
Помогите парню …

Помогите парню разобраться в отношениях с девушкой...

Здравствуйте, милые дамы. Мужчина здесь, наверное, редкость, но больше не знаю где спрашивать. История такая:
Встречаюсь с девушкой уже около двух лет. Ей 21. Красивая, блондинка, голубые глаза, хорошая фигура, прям мой идеал. Да ещё и характер золотой, не ругается, всё понимает, поддерживает, не ревнует. Зову замуж, не хочет. А я с ума по ней схожу. Цветы, подарки. Но, не в этом суть. У неё много друзей, парней, нетрадиционной ориентации, так сказать. Она с ними и вечерами пропадает, и домой приглашает. А я не знаю как себя вести, нет, к геям я отношусь хорошо, есть и есть, их выбор, но вот то, что моя любимая девушка постоянно с ними напрягает. Как ей может быть с ними интересно? При чём они мужики такие, нормальные, не знал бы, не догадался. И это ещё не всё, все её любимые актеры, певцы, музыканты и т.д. тоже из этой же команды. Фильмы, есть любимые на данную тематику, сериалы даже. Телефон фотками забит, весьма откровенными. Мы с ней уже ругались как-то по этому поводу. Она сказала: "Не нравится, тебя никто не держит. Я это я, и меняться не буду." Я тогда взбесился, ушёл, но через неделю вернулся, не могу без неё. Люблю. А она меня? Если так запросто из-за каких-то левых парней может от меня отказаться. Я запутался. Может оставить за ней право на это увлечение и молчать?
Как по-вашему, это нормально, что девушка настолько увлекается данной темой? Можно ли это исправить? Может у кого-нибудь была подобная ситуация?
Помогите, буду очень признателен.

Марк
26 ответов
Последний — Перейти
Men
#1

По-моему эти парни *** ей заменяют подруг.

Вообще я бы не стал с такими общаться ради развлечения. Есть один такой знакомый.

Мерзко, не знаю, как можно только находиться в окружении гомосексуалов.

Они твою девственную задницу на грех пока не успели навести?) Ну так жди)

Гость
#2

Скорее всего у нее был секс формата *** + *** + она. Наверное, хочет еще.

Men
#3
Гость

Скорее всего у нее был секс формата *** + *** + она. Наверное, хочет еще.

Я бы с такой не стал встречаться. А так сразу об этом и подумал, но решил, что это перебор) Хотя и не такое бывает. Чему удивляться.

Яна
#4

Ну, как по-мне это её право, с кем общаться. У вас тоже есть друзья, подруги. ***, те же люди, они лишь предпочтениями отличаются, и иногда они гораздо мужественнее и умнее, чем натуралы. У самой есть такие друзья.

А если вам не нравится, попробуйте просто поговорить, может ей чего-то не хватает в отношениях с вами, раз она ищет это у других мужчин...

DEMO
#5

Дело не в том что её окружают ***, дело в её к вам отношении. Наплевательском.

"Не нарвится - не держим". Я так понимаю, кроме "цветов, подарков, замуж" - у вас с ней ничего небыло? Печально... И долго собираетесь её "ждать"?

Men
#6

Может я знаком не с теми геями(всего один такой есть), но он реально придурковатый тип. К тому же они не могут нейтрально к парням(гетеро) относится, зачастую глаза им строят.

Меня однажды один так в MC'Donalds по спине гладить начал, я думал, что ему в морду дам. Не знаю почему, но я к ним агрессивен. Могу общаться конечно же нормально, я адекватный, но когда такой мужик начинает переходить за рамку дозволенного, это начинает бесить.

p.s., И да, при таком отношении девушки ко мне я бы её бросил не думая. "Никто не держит". Значит так нужен.

Гость
#7

[quote=" DEMO"]Дело не в том что её окружают ***, дело в её к вам отношении. Наплевательском.[quote=" DEMO"]

+100

Ей просто наплевать. Не любит однозначно.

Lila
#8

Агрессию к геям, как раз таки проявляют нормальные мужчины, не воспринимающие *** как полноценных мужчин.У мужа, например, они вызывают отвращение и агрессию

Марк
#9
Men

По-моему эти парни *** ей заменяют подруг.

Ну, я тоже так подумал, мол, что беспокоиться, подруги, но когда я этих "подруг" увидел, резко засомневался, теперь даже ревную её к ним. Когда я с ней в их компании, мне как-то не уютно, шуточки их, раздражают...

Марк
#10
Яна

А если вам не нравится, попробуйте просто поговорить, может ей чего-то не хватает в отношениях с вами, раз она ищет это у других мужчин...

Хм, у меня девушку тоже Яна зовут. Ну, что ей может не нравиться? Говорили уже тысячу раз. Говорит, что не может ничего поделать с этим, нравится ей их общество. Мол, с ними она себя в безопасности чувствует. Вот как!

Оля
#11

Я так же думаю,что *** для неё как подруги.Я то же нормально отношусь к геям.

Lila
#12
Марк

Яна

А если вам не нравится, попробуйте просто поговорить, может ей чего-то не хватает в отношениях с вами, раз она ищет это у других мужчин...Хм, у меня девушку тоже Яна зовут. Ну, что ей может не нравиться? Говорили уже тысячу раз. Говорит, что не может ничего поделать с этим, нравится ей их общество. Мол, с ними она себя в безопасности чувствует. Вот как!

Пи пец! как мужчине своему можно сказать, что в безопасности она себя чувствует с геями, а не с ним. Странная у вас девушка..

Марк
#13
DEMO

Дело не в том что её окружают ***, дело в её к вам отношении. Наплевательском.

"Не нарвится - не держим". Я так понимаю, кроме "цветов, подарков, замуж" - у вас с ней ничего небыло? Печально... И долго собираетесь её "ждать"?

Ждать, сколько потребуется. Нравится она мне очень. Всегда о такой мечтал. И нашёл, на свою голову. Говорит, что любит, но замуж не хочет, потому что ещё рано, о детях вообще слышать не хочет, мол без этого головной боли хватает. (Терпеть не может детей, даже с моим племянником, ему 1,5 года, общаться не может, любой предлог находит чтобы к нему не приближаться) А я детей люблю и хочу. Друзья мои тоже говорят, что у нас ничего не получится, а я всё надеюсь, может перебесится, пройдёт это всё.

Марк
#14
Гость

Скорее всего у нее был секс формата *** + *** + она. Наверное, хочет еще.

Ну не знаю на счёт секса, но она мне рассказывала, что лет в 15-16, сильно влюбилась в парня, красивый, старшее её, они даже встречались какое-то время, но потом он ей признался, что он по мальчикам, теперь они друзья, но я чувствую, что она его ещё любит.

Гость
#15

Ясный пень. что и с её ориентацией не то!

БУДЬ МУЖИКОМ НЕТ СЕКСА НЕТ ОТНОШЕНИЙ!

Марк
#16
Men

К тому же они не могут нейтрально к парням(гетеро) относится, зачастую глаза им строят.

Ха, история тоже была, ходили в кино, я, моя девушка, Яна, и её друзья: Илья и Никита, они пара, и Дима, он у них так, сам по себе. В зале я оказался между своей девушкой и этим Димой, я там чуть не застрелился. Он то так руку положит, то так. Я на него пару раз рыкнул, не помогает. А после фильма, девушка отошла в уборную, он ко мне подходит, и говорит "Классный ты парень, жалко, что с Янкой встречаешься, у кого другого я бы тебя увёл, но у друзей по негласному правилу парней не увожу" Я тогда прифигел. Чуть там ему не врезал. Ничего против них не имею, но только пока ко мне не лезут. Тогда я Яне сказал, что больше с её дружками не ногой, она лишь посмеялась, мол, подумаешь, какой я нежный, Димка безобидный и к тому же он ей уже говорил, что у меня задница классная. Тогда то я и сорвался, поругались с ней крупно.

Гость
#17
Марк

MenК тому же они не могут нейтрально к парням(гетеро) относится, зачастую глаза им строят.

Ха, история тоже была, ходили в кино, я, моя девушка, Яна, и её друзья: Илья и Никита, они пара, и Дима, он у них так, сам по себе. В зале я оказался между своей девушкой и этим Димой, я там чуть не застрелился. Он то так руку положит, то так. Я на него пару раз рыкнул, не помогает. А после фильма, девушка отошла в уборную, он ко мне подходит, и говорит "Классный ты парень, жалко, что с Янкой встречаешься, у кого другого я бы тебя увёл, но у друзей по негласному правилу парней не увожу" Я тогда прифигел. Чуть там ему не врезал. Ничего против них не имею, но только пока ко мне не лезут. Тогда я Яне сказал, что больше с её дружками не ногой, она лишь посмеялась, мол, подумаешь, какой я нежный, Димка безобидный и к тому же он ей уже говорил, что у меня задница классная. Тогда то я и сорвался, поругались с ней крупно.

Конечно они прикольные. неординарные.

может и на ас уговаривать не надо!?

Яна
#18
Марк

Хм, у меня девушку тоже Яна зовут. Ну, что ей может не нравиться? Говорили уже тысячу раз. Говорит, что не может ничего поделать с этим, нравится ей их общество. Мол, с ними она себя в безопасности чувствует. Вот как!

О как! Тёзка значит) Ну тогда удачи вам с ней и любви, если любите будьте рядом, она оценит.

У меня тоже с парнем отношения как-то раз по этому поводу не сложились. Гомофобом был, жутким, а я за толерантность и равные права, все имеют право на любовь! Вот так и расстались. И о актёрах, певцах, у меня тоже много любимых исполнителей - ***, но это же не главное, главное талант) И фильмы, тоже есть хорошие ;)))

Марк
#19
Яна

О как! Тёзка значит) Ну тогда удачи вам с ней и любви, если любите будьте рядом, она оценит.

У меня тоже с парнем отношения как-то раз по этому поводу не сложились. Гомофобом был, жутким, а я за толерантность и равные права, все имеют право на любовь! Вот так и расстались. И о актёрах, певцах, у меня тоже много любимых исполнителей - ***, но это же не главное, главное талант) И фильмы, тоже есть хорошие ;)))

Спасибо) Дааааа, Яна. Может это имя такое заколдованное? а? И тогда к вам вопрос, именно как к человеку с такой же логикой. Что бы вас смогло отвлечь от этого интереса? Заставило перестать общаться с этими людьми. Есть что-то такое?

Тася
#20

Может они понимающие,мягкие,чувствительные люди и делить ей с ними нечего делить.Женская дружба коварная вещь.А *** тебе нож в спину врядле вставит.(В том смысле что с подругой ему делить нечего).А Вам быть к ней внимательнее больше времени вместе проводить.Делать общение эмоцыонально наполненым.

салют
#21

а какое ты имеешь право указывать с кем ей общаться?ты ей муж?и правильно делает ,что не выходит за тебя.Слишком ты о себе высокого мнения ,чтоб указывать и по-бабски хлопать дверью.И даже ,если б был бы мужем,каждый человек индивидуален и имеет право,что ему делать ,как провести день,и с кем общаться.

Гость
#22
Марк

Димка безобидный и к тому же он ей уже говорил, что у меня задница классная. Тогда то я и сорвался, поругались с ней крупно.

разводка малолетки

Гость
#23

лол ну вот я выросла, общаясь с братьями в основном и с другом. Одна только подружка была. И мне комфортнее с парнями, причём именно с геями, с ними нет никакого сексуального подтекста, они не будут пялиться и т.д.

Иван дурак
#24

Беги - ей ты не поможеш, а вот задницу спасти шанс есть.

Вытащить от туда ее может только альфа-самец при виде которого она будет терять разум, а гомики разбегатся. Ну вот после того как он поматросит и бросит можно к ней и подойти с утешением и стать приемным отцом ((

Есть вариант сложнее - стать этим самцом - главное потом в любящего мужа не забыть плавно перетечь.

Уж извини - то тут разумными объяснениями к ней недостучишся - даже не пробывай

Гость
#25

Да, родные вам правду говорят - у вас ничего не получится! Дело не в ее любви к геям, а в ее нелюбви к вам.

Известная истина: мужчина выбирая между посиделкой с друзьями и своей девушкой, чаще выбирает друзей, а девушка чаще (если не всегда) любимого мужчину, чем подруг (а в случае с вашей девушкой - подруг-***).

Логику улавливаете? А если она такая вся из себя независимая, замуж за вас не хочет, детей не хочет, а друзей *** - хочет, значит не нужны вы ей. Не знаю ни одной девушки, которая бы любила, и если ее зовут в ЗАГС, не побежала бы туда, роняя тапки, потому как встретила любимого человека!

Кстати, всегда недолюбливала девушек, у которых отсутствует материнский инстинкт и которые не любят детей. Ибо это заложено природой!

Гость
#26

Лучше, чем подруги-*** :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: