Гость
Статьи
Что попросить у своего …

Что попросить у своего МЧ на новый год?

Дело в том, что мы оба решили, что мы наши подарки согласуем, чтобы никто не был в обиде. Мы договорились, что подарки будем дарить в пределах пяти тысяч. Я уже нашла подарок, мини-мойку для машины, давно хотел. Но ему как то легко выбрать, у него машина и т.п.. Он мне предложил чего нибудь из ювелирки, но мне не хочется (украшения не особо часто ношу). Он больше не знает чего предложить мне и сказал чтобы я думала сама. Но я и сама не знаю что мне нужно, увлечений так таковых нету. Только наращиванием ногтей занимаюсь. Предложила свои варианты или напишите чего бы вы сами хотели ))

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните носить украшения, я раньше тоже не сильно любила, а сейчас жалею что у людей по 5 пальцев на руке)))

но если не украшения, подумайте о сумке, сейчас скидки, можно хорошую кожаную найти.

гость
#3

может клатч какой-нибудь...

#4

ну будь я девкой я бы захотел школьную униформу для ролевых игр)))

ммм...получается два подарка для мужа)

Анастасия
#5

косметику любите? закажите тушь дорогую хорошую и тональный крем. Эти средства, даже на данный момент если они у вас есть, имеют свойство заканчиваться, поэтому подарок вашего мч через месяцок-другой вам пригодится)

Анастасия
#6

Также можете открыть афишу своего города и посмотреть ближайшие гастроли. Билеты на некоторые концерты и спектакли стоят как раз около 5 тысяч.

Виктория
#7

автор, поход в 7 красок на массаж тайский или другую спа-процедуру.

Гость
#8

планшет

Esposito
#9

Ну наверно косметики и духов никогда много не бывает. Мой мне каждый год дарил гели вкусные для душа, крема, халаты, пижамы, это по мелочи помимо основного подарка который я заранее обговаривала. В этом году мы подарки не делаем, копим денежку

Сестра Джуд
#10

Я тоже за СПА

ангина
#11

нда.. тяжело наверно жить без желаний

А
#12

муж мне колечко золотое подарит в пятницу эту, днюха будет. Сама захотела, золото ценится хорошо, и красиво и практично) так что зря вы отказываетесь, мало ли на черный день продать можно золото. ну понятно не постоянно золото дарить, но если ни разу не дарил, то просите это.

А
#13

А вообще дарил духи дорогие, мыла для массажа, ручной работы штучки всякие продаются, ну знаете. Молочко для тебя, сам все выбирает дарит. Еще когда женаты не были, вот это дарил.

А
#14

Молочко для тела)

гость
#15

ювелирка за 5 тыщ это типа кольцо с фионитами?))) лучше уж действительно что-то другое сумку например, платье (как раз на новый год оденете), косметика, парфюм, нижнее белье хорошее, оплата каких-нибудь курсов на пару месяцев вперед (иностранного языка, например), кожаные перчатки, что-нибудь для дома, что вам реально нужно, может фен или выпрямитель для волос, очки. в конце концов, если вам ничего не надо, можете сходить в ресторан хороший на эти деньги вдвоем.

Онг
#16

очки - это классная идея! я тоже как раз думаю что бы мне себе пожелать на Нгод.

еще можно какую то красивую одежду выбрать по каталогу в интернет магазине - можете вместе выбрать и он закажет.

Гость
#17
ангина

нда.. тяжело наверно жить без желаний

Кристя
#18

И я за спа, это просто рай на земле, попросите пусть просто купит сертификат, а Вы там выберите, вот посмотрите варианты http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/!

Никита
#19

Apple iphone 5 32gd Black

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: