Гость
Статьи
Помогите советом.Я …

Помогите советом.Я потерялась.

Мне 22. почти 2 года встречаюсь с замечательным парнем.Заботливый,умный,работящий.Познакомил с родителями,я его тоже.Дело идет к браку.Он меня очень любит.Больше полутора лет в отношениях было все отлично. Ссоры,конечно(горделивые оба),но с этим жить можно.Все ничего,но пару месяцев назад познакомилась в интернете с иностранцем.Как то завязалось:каждую ночь переписка,разговоры в скайпе.Он влюбился,я неравнодушна.Всегда есть темы для общения.Но что я в отношениях ему не сказала.Мой парень тоже о друге из сети не знает.Иност-ц собирается приехать за мной.Я потерялась.Ненавижу себя,что обманываю сразу 2-х.По ночам думаю:все брошу,уеду ,ведь я всегда мечтала о таком романе.Когда нахожусь со своим парнем, думаю:какая глупость,бросать все,что у меня здесь-обеспеченное будущее с замечательным человеком,рядом с которым буду как за каменной стеной,мне хорошо с ним,вроде даже люблю.Но когда решение уже практически принято,я не способна порвать общение с иностранцем:почему?это было моей мечтой:новый человек,новая страна,новая жизнь,язык,дети.Это манит и не дает мне спокойно жить.Но если брошу в реальной жизни все..я с иностранцем вживую ни разу не виделась,он может оказаться не таким,каким кажется.Все мне советуют-успокойся и не прыгай из насиженного места, но внутри все протестует:я не смогу простить себя,если не попробую то,чего всегда хотела.если меня в этих отношениях понесло налево,значит не просто так.Я потерялась.Не узнаю себя.Я никого никогда не обманывала,а здесь каждый день и на каждом шагу скрываю правду.Пожалуйста, помогите советом.

Joia
13 ответов
Последний — Перейти
панка
#1

о господи. да ты сначала встреться со своим иностранцем хоть раз. может, у него изо рта воняет.

Гость
#2

а как вы назовёте ваших внуков?

Johny Mnemonic
#3

Глупые бабы, только и думают, как бы найти иностранца и убежать)

Гость
#4

ну хоть с раз с заморским принцем надо встретиться, а то кот в мешке получается. после встречи будет все яснее намного.

Енотик
#5
панка

о господи. да ты сначала встреться со своим иностранцем хоть раз. может, у него изо рта воняет.

а-ха-ха)))))) поржала)))

Кукушка
#6

автор по моему вы бредите

#7

наломает дров,искалечит как минимум трёх мужчин..и в душе гнить лет пять будете.это всё иллюзия,дьявол искушает вас..душу запоганите,зато всё попробуете.

Гость
#8

Бабы - дуры.Не потому,что дуры,а потому,что бабы.

#9
панка

о господи. да ты сначала встреться со своим иностранцем хоть раз. может, у него изо рта воняет.

Осторожней только с иностранцами, у них бывают свои причуды, о которых наши бабы и не знают, пока не вляпаются.

#10
Joia

Я потерялась

Гадя Петрович Хренова?

Dana
#11

Бросайте своего умного, заботливого, работящего. Пусть найдет себе ту, которая будет ценить. А то жалко его

Мартин
#12

11. Dana | 05.01.2013, 21:57:31[452332265]

Бросайте своего умного, заботливого, работящего. Пусть найдет себе ту, которая будет ценить. А то жалко его

+ 10000 Автор,не порть жизнь нормальному парню. Зачем хорошему мужику такая жена, бл..ь - потеряшка.

Тася
#13

Девушка,вы глупая чтоль,синица в руке лучше журавля,во вторых может этот иностранец -домашний тиран,вам откуда знать,рвите все контакты с этим парнем.Своя рубашка ближе к телу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: