Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! все …

ПОМОГИТЕ! все потеряно?

заметила что мой мч сидит на сз, подруга сказала. зарегистрировалась, под другим именем, с чужим фото. написала ему. сразу же позвал гулять(
плачу... не думала что он с какими-то там гуляет. как быть? что делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть ваша подруга забьет встречу ,а приходите вы и сразу в морду ему с размаха.

#2

А какие у вас отношения? Что его не устраивает? Он высказывал какие-нибудь недовольства?

Василий Тёркин
#3

Да какие у неё отношения!? Сидит и вынюхивает, да ещё и подругу привлекает.

:)
#4
Гость

пусть ваша подруга забьет встречу ,а приходите вы и сразу в морду ему с размаха.

ненене. надо забить встречу в кафе каком-нибудь, дождаться, пока парень ейный в эту кафешку зайдет, а потом ненавящиво забежать в кафе и удивленно:ой, дорогой, мы тут гуляли и зашли мороженки поесть ,а что ты тут делаешь?

Гость
#5

девушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от него

Гость
#6
Девица красавица

А какие у вас отношения? Что его не устраивает? Он высказывал какие-нибудь недовольства?

все хорошо, никаких претензий... только недавно гуляли у него раз 5 звонил телефон он не брал, говорил по работе и он не хочет отвечать что бы его не вызвал. я верила..

:)
#7
Гость

девушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от него

бла бла бла

САША
#8

автор, ему чего то не хватает в отношениях, явно.

Долго встречаетесь?

ох,уж эти сз, сколько проблем из за них.....

ff
#9

Надо бабла срубить). например, вы:" Да ты стопроцентно с бабами всречаешься!" А он вам:" Да ни вжисть"-. " Ну давай на 100 долларов поспорим!" А потом и зявитесь в это кахе.

ff
#10

не плачь,малышка. просто не твой человек. Трагедии нет. присматривайся к другим. Вытри слезы и иди завтра в магазин,покупай себе подарочек. это тебя отвлечет. Лучше всего то, что давно мечтала. И скажи себе:" Господи, как хорошо, что от этого дурака я не ухитрилась еще и ребенка родить! все было бы намного сложнее".

Гость
#11
:)

Гостьдевушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от негобла бла бла

вот тебе и бла-бла. Лично у меня эта самая неуверенность является причиной такого поведения. Я сам сижу на сайтах хотя есть девушка. Но ей не изменяю и не собираюсь. ПРосто знаю,что если постоянно говорить ей что скучаешь любишь и как мне без тебя плохо/одиноко - она просто этого не вытерпит и уйдет. Поэтому разбавляю общением с другими женщинами

:)
#12
Гость

:)Гостьдевушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от негобла бла бла

вот тебе и бла-бла. Лично у меня эта самая неуверенность является причиной такого поведения. Я сам сижу на сайтах хотя есть девушка. Но ей не изменяю и не собираюсь. ПРосто знаю,что если постоянно говорить ей что скучаешь любишь и как мне без тебя плохо/одиноко - она просто этого не вытерпит и уйдет. Поэтому разбавляю общением с другими женщинами

гулять ты их тоже зовешь?

Гость
#13
:)

Гость:)Гостьдевушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от негобла бла бла

вот тебе и бла-бла. Лично у меня эта самая неуверенность является причиной такого поведения. Я сам сижу на сайтах хотя есть девушка. Но ей не изменяю и не собираюсь. ПРосто знаю,что если постоянно говорить ей что скучаешь любишь и как мне без тебя плохо/одиноко - она просто этого не вытерпит и уйдет. Поэтому разбавляю общением с другими женщинамигулять ты их тоже зовешь?

бывало что и гулял пару раз.не более. ПОвторюсь - это от неуверенности, я просто не могу признаться своей девушке как она мне дорога и как боюсь потерять ее. Если вылить на нее всю эту заботу и ласку, она просто испугается,ее это оттолкнет,таков закон жизни. Я чувствую что не могу ей дать того что ей нужно, в общем не самый лучший я для нее, отсюда и моя неуверенность

:)
#14
Гость

:)Гость:)Гостьдевушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от негобла бла бла

вот тебе и бла-бла. Лично у меня эта самая неуверенность является причиной такого поведения. Я сам сижу на сайтах хотя есть девушка. Но ей не изменяю и не собираюсь. ПРосто знаю,что если постоянно говорить ей что скучаешь любишь и как мне без тебя плохо/одиноко - она просто этого не вытерпит и уйдет. Поэтому разбавляю общением с другими женщинамигулять ты их тоже зовешь?

бывало что и гулял пару раз.не более. ПОвторюсь - это от неуверенности, я просто не могу признаться своей девушке как она мне дорога и как боюсь потерять ее. Если вылить на нее всю эту заботу и ласку, она просто испугается,ее это оттолкнет,таков закон жизни. Я чувствую что не могу ей дать того что ей нужно, в общем не самый лучший я для нее, отсюда и моя неуверенность

а потом эти девушки рыдают и строчат темы на форумах:мой парень невнимателен ко мне, не говорит мне ласковых слов и сидит на сз

#15

Интересно, эти темы робот пишет или специальный человек? )

С.
#16
Гость

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от него

Да-да-да!!!

Это для меня самая большая загадка в женщинах ...

крупный мужской калл
#17
:)

Гость:)Гость:)Гостьдевушка. Это означает лишь что в вас и себе он не уверен. Он боится что вы его бросите и ищет запасной вариант.

И действительно, если бы он вас окружил заботой и любовью, это бы вам быстро надоело - вы бы чувствовали его зависимость и привязанность к вам. И в итоге сами ушли бы от негобла бла бла

вот тебе и бла-бла. Лично у меня эта самая неуверенность является причиной такого поведения. Я сам сижу на сайтах хотя есть девушка. Но ей не изменяю и не собираюсь. ПРосто знаю,что если постоянно говорить ей что скучаешь любишь и как мне без тебя плохо/одиноко - она просто этого не вытерпит и уйдет. Поэтому разбавляю общением с другими женщинамигулять ты их тоже зовешь?

бывало что и гулял пару раз.не более. ПОвторюсь - это от неуверенности, я просто не могу признаться своей девушке как она мне дорога и как боюсь потерять ее. Если вылить на нее всю эту заботу и ласку, она просто испугается,ее это оттолкнет,таков закон жизни. Я чувствую что не могу ей дать того что ей нужно, в общем не самый лучший я для нее, отсюда и моя неуверенность

а потом эти девушки рыдают и строчат темы на форумах:мой парень невнимателен ко мне, не говорит мне ласковых слов и сидит на сз

а если бы он не сидел там и говорил ласковые слова, то на вумане появилась бы тема - мне надоел мой парень)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: