Гость
Статьи
Когда вижу влюблённые …

Когда вижу влюблённые парочки , мне становится плохо.

Прям какой-то комок в горле и тошнить начинает , иногда даже трясти. У самой никого нет и не было никогда , были только влюблённости неудачные , невзаимные.

Ева
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меня тоже! только мне плохо не от нормальных пар. Когда идут два серьезных человека. Мужчина такой мужественный и придерживает за талию свою женщину, тогда я думаю: круто! Красиво. А вот когда я вижу пацана с узкими плечиками у которого видимо это первая женщина и он хочет заявить всему миру, что он мужик! У него есть баба, то тогда мне плохо. прям тошниловка. Думаю:фуу... как мерзко.

Гость
#2

У меня лет в 12-13 такое было, мне казалось почему-то, что эти парочки смотрят на всех свысока, потом, когда узнала, что ничего подобного, прошло)

Ева
#3

Мне уже 19 лет , а не 12

Гость
#5

[quote="Подкаблучница"]

Что-то мне подсказывает, что это тупо зависть.

+100

Гость
#6

Будьте проще, и появится у вас хороший парень)

#7
Подкаблучница

Что-то мне подсказывает, что это тупо зависть.

)))))))))

Это Вам здравый смысл подсказывает

Аля-ля
#8

зависть - деструктивное чувство, попробуйте превратить его в конструктивное, завидовать по-доброму)

Ева
#9

Сегодня увидела фотку знакомой в соц.сети , она там со своим любимым стоит с букетом цветов , а снегу лепестками выложено "Я тнбя люблю" . Мне прям не по себе стало.

цота
#10

У меня есть любимый,я сама люблю проявлять свои чувства с ним,в т.ч. и на публике...

Но как вижу парочку где-то,меня тоже подташнивает от этих сюси-пуси :-D

в шоке, чо
#11

срочно избавляйтесь от этого, иначе страшно представить, какой злобной и завистливой вы можете стать годам к 40. Зависть - это чувство вообще бессмысленное, ведь оно не несет никакой выгоды, я могу хоть обзавидоваться прямому носу Кидман, но мой курносый от этого никуда не денется)) - нужно идти и что-то с ним делать (если уж так мешает), так и со всем, отношениями тоже. Хотите срочно быть с кем -найти реально, влюбленность, а уж любовь торопить не получится правда, она придет, когда ей надо.

Анна
#12

у меня в 17 так было. настоящая зависть была. тоже никого не было и дкмала не будет. от отчаяния познакомилась с каким то уродцем, так хотелось встречаться с кем то. сходила на свиданку и послала его в этот же день. а потом через пару месяцев встретила своего мужа и понеслось)) . уже мне 30 лет.

вспоминаю , смешно становится. и уж точно таким вещам уже не завидую

Леона
#13

А у меня всякие любови были- счастливые и не очень.Сейчас одна. Но когда вижу гармоничные,приятные парочки,радуюсь за них.От некоторых прям такое свечение исходит,очень приятно смотреть.:)

Гость
#14
Леона

А у меня всякие любови были- счастливые и не очень.Сейчас одна. Но когда вижу гармоничные,приятные парочки,радуюсь за них.От некоторых прям такое свечение исходит,очень приятно смотреть.:)

+1

Автор, постарайтесь не злиться, а радоваться. Это сложно, но возможно)

не автор
#15

Всем хочется любви вот и завидуем. А нечего сидеть сиднем. На сайте знакомств найди паренька и будешь любима.Это самый простой выход)) Только отбирай хорошо,чтобы на урода не нарваться.

Гость
#16

Автор наносит вред своей завистью этим счастливым людям и себе. Разве это справедливо? Нет. Срочно перестать завидовать и ненавидеть! Я тоже одна долгое время, но когда вижу счастливые пары - завидую по доброму, желаю им счастья. Уверена, что и мне оно привалит в ответ:)

Автор
#17
Гость

Автор наносит вред своей завистью этим счастливым людям и себе. Разве это справедливо? Нет. Срочно перестать завидовать и ненавидеть! Я тоже одна долгое время, но когда вижу счастливые пары - завидую по доброму, желаю им счастья. Уверена, что и мне оно привалит в ответ:)

Для иметь любовь-что-то за гранью фантастики , на меня даже никто не смотрел ни разу.

Гость
#18

17, это невозможно. Все на всех смотрят. Просто вы не замечаете. И скорее всего бука, неуверенная в себе. Все психологи говорят, да это и известно - мы тянемся к тем, кто уверен в себе. Пора набраться уверенности в себе, хватит себя жалеть. Вас есть за что уважать? Тогда и любовь найдется.

Гость
#19
гость

меня тоже! только мне плохо не от нормальных пар. Когда идут два серьезных человека. Мужчина такой мужественный и придерживает за талию свою женщину, тогда я думаю: круто! Красиво. А вот когда я вижу пацана с узкими плечиками у которого видимо это первая женщина и он хочет заявить всему миру, что он мужик! У него есть баба, то тогда мне плохо. прям тошниловка. Думаю:фуу... как мерзко.

это вообще клиника какая-то...

#20
Аля-ля

зависть - деструктивное чувство, попробуйте превратить его в конструктивное, завидовать по-доброму)

Зависть не бывает белой. Она всегда черная, увы.

Гость
#21
Автор

Для иметь любовь-что-то за гранью фантастики , на меня даже никто не смотрел ни разу.

Понимаю вас, Автор. Аналогичная ситуация. Парочки очень раздражают, особенно подруги со своими "штанами", пытающие вечно меня подколоть.

А советы тут раздают про жизнерадостность... Смешно.:) Не работает оно, уж поверьте.

Гость
#22

Автор, вам всего 19 лет, у вас все еще впереди. Все люди в свое время были одинокими. Нашли причину заморачиваться, тем более сейчас с количеством мужчин проблем нет.

Гость
#23
CocaCola

Зависть не бывает белой. Она всегда черная, увы.

Зависть-вроде всегда черная, но, вот я в свое время смотрела на благополучные пары и мне было досадно, обидно, почему мне не везет на такого хорошего парня, но, ничего плохого лично этой паре я не желала. Правда, со временем я встретила того, кого хотела.

#24

22, плюсую

Автор, у вас ещё столько лет впереди, всё будет хорошо! ИМхо добавлю, что ваши ровесники ещё такие невзрослые, несамостоятельные, неориентированные на семью, бывают конечно исключения, но оч редкие. Вы так написали, как будто вам все тридцать пять, не в обиду.

Гость
#25

Когда была одна, было не приятно и завидно смотреть на такие парочки. Сейчас у меня есть парень, у нас любовь - морковь, и я абсолютно спокойно к ним отношусь. Даже рада за чужих людей. К тому же я сама стала такой же влюбленной как они. И все равно на мнение других

greenland
#26

Неее....

Сейчас как ведь-если идет парочка, то телка-пафосная "стерва", (ну знаете таких-ТП, прямые черные/белые патлы до зада, губы выбеленные, кости в обтяжку), сама в очках-стрекозах, нагло смотрящая и оценивающая других девушек. А ее хахаль рядом семенит, тупой подкаблучник.

Или идут два задохлика, но оба с таким жутко довольным видом-и смех и гнев :)

Карина
#27
Гость

Автор, вам всего 19 лет, у вас все еще впереди. Все люди в свое время были одинокими. Нашли причину заморачиваться, тем более сейчас с количеством мужчин проблем нет.

Да-да-да нет проблем с колличеством мужчин: или женат и ли девушку имеет, а так все просто прекрасно(((

ксюша васильева
#28

А мне противно, когда тридцатилетняя учительница настраивает четырнадцатилетнего мальчика против девочки, а также науськивает против родителей. Вот что противно.

Гость
#29
Гость

Автор наносит вред своей завистью этим счастливым людям и себе. Разве это справедливо? Нет. Срочно перестать завидовать и ненавидеть! Я тоже одна долгое время, но когда вижу счастливые пары - завидую по доброму, желаю им счастья. Уверена, что и мне оно привалит в ответ:)

С чего бы оно привалило?

Гость
#30

Сама ненавижу влюбленные пары, один раз у одной даже космы повыдергала и мне ничего не было. А так при случае хребет им арматурой сломаю, особенно бабе. Терять нечего.

не автору
#32
не автор

Всем хочется любви вот и завидуем. А нечего сидеть сиднем. На сайте знакомств найди паренька и будешь любима.Это самый простой выход)) Только отбирай хорошо,чтобы на урода не нарваться.

а то что сейчас девушки стали меркантильными и частенько изменяют,об этом не думал/а ?
сейчас трудно найти девушку которая полюбит таким какой есть,а не за то что у тебя есть: машина,квартира,деньги,хорошая фигура. итд

просто бесят стереотипы что парень должен жениться,завести детей и тд.
я конечно не завидую влюбленным,мне по большей степени ***.
Просто я девушек отшиваю так как сам не хочу отношений,лучше по дрочу.
потом буду убивать вас.

#32
Гость

Сама ненавижу влюбленные пары, один раз у одной даже космы повыдергала и мне ничего не было. А так при случае хребет им арматурой сломаю, особенно бабе. Терять нечего.

А отчего ж такая злость-то? Понимаю, что Вам когда-то какая-то дама насолила и Вы возненавидели ее. Ну а зачем переносить злобу на других?

ALEX 12
#32

я МЧ, мне 17 лет. 15 февраля будет 18 лет. Ищу девушку по имени Ева Сёмина. Но меня реально отвращает, когда тупые влюбленные малолетки сосутся прямо под носом у людей. А когда их поцелуйчики сопровождаются ещё и слюнями, и мерзкими звуками и чмоканьем, то тошнит просто. Крутит от такого. Это как-то СТРЁМНО...

Мася
#32
не автору

а то что сейчас девушки стали меркантильными и частенько изменяют,об этом не думал/а ?
сейчас трудно найти девушку которая полюбит таким какой есть,а не за то что у тебя есть: машина,квартира,деньги,хорошая фигура. итд

просто бесят стереотипы что парень должен жениться,завести детей и тд.
я конечно не завидую влюбленным,мне по большей степени ***.
Просто я девушек отшиваю так как сам не хочу отношений,лучше по дрочу.
потом буду убивать вас.

Что ты там будешь делать, урод недоделаный, убивать ? Смотри как бы тебя не начали .Или к зекам не посадили , где твое очко растянут быстро. Или думаешь по яйцам твоим вонючим не выстрелит пару раз ? Сиди и *** молча , как и собирался . Аж разозлил , прям хочется взять топорик и пойти к тебе в гости

Кто-то
#34

Автору на момент поста было 19 лет, надеюсь, за 6 прошедших лет ее личная жизнь сложилась удачно. У меня вот тоже появляется чувство зависти, какая-то бессильная злоба иногда по отношению к влюбленным парам, особенно к молодым - думаю, блин, как круто себя чувствует этот парень, наслаждается сейчас симпатичной девушкой и у него впереди еще долгие-долгие месяцы и годы такого счастья. У нас на работе есть одни влюбленные, так они друг с другом под ручку ходят всегда и везде, кормят друг друга с ложечки и т. д. И девушка из этой пары тоже мне нравится, я думаю - эх, ну почему он, а не я сейчас с ней в отношениях. У меня самого по сути никогда никого не было, хотя мне уже 30 стукнуло.

Гость
#37

Бесят своей невоспитанностью отдельные мужские и женские особи, которые не умеют себя вести в публичных местах.

Лёха
#38

Ева, я сам точно такой же. Когда вижу влюблённые пары, то зло берёт, причём конкретно. Возможно это просто зависть. А как известно, зависть - плохое чувство. Самому с девушками не везло, поверь. Чувствую себя из-за этого каким-то неполноценным и ущербным. Может пообщаемся? Если ты хочешь - можешь написать мне ВКОНТАКТЕ, я буду рад общению :)