Гость
Статьи
Мужчина помешан на …

Мужчина помешан на собаках

Доходит до абсурда. Может остановиться погладить, потрепать, взять на руки без спроса чужую собаку на улице. Про бездомных даже не говорю))) Дома, к счастью, живет только одна и та маленькая. Так он ее всюду с собой таскает на поводке, даже на работу и в магазины (не знаю как это терпят вообще). Готов сам остаться голодным, но собака будет накормлена и сыта всегда. Сделал ей как-то стрижку (при том что собака не породистая даже))). А еще собачка эта имеет странность - проситься на улицу среди ночи. И он встает и идет с ней гулять! Это нормально вообще?)) Кстати, мужчина уже зрелых лет и никогда не был женат. детей тоже нет. Вот думаю - может быть ему вообще жена и дети не нужны, если есть собака? Я тоже люблю собак, но считаю, что все должно быть в меру.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А его собачка - с.ука? Может у них ...это... ну...хорошие отношения?..

Автор
#2

Да, это девочка. Нет, такого рода отношений у них нет))) ну, я очень на это надеюсь))))))))

Зашла на минутку
#3

Я вот тоже собак люблю,больше чем людей. Так,что я очень понимаю вашего мужчину.

Игорь
#4

Вы сами себе уже ответили на вопрос. Собачкой он компенсирует отсутствие жены и детей.

Лапуля
#5

наверное, он в прошлой жизни был собакой, поэтому так усиленно о них заботится)))

Автор
#6

На самом деле он очень-очень добрый. Правильно говорят, что отношение к животным, особенно к собакам - показатель того, насколько человек добр. Но меня реально пугает иногда его поведение)) Вы бы видели с какой нежностью он смотрит на собаку - так разве что на младенцев можно смотреть)))

Люси
#7
Автор

На самом деле он очень-очень добрый. Правильно говорят, что отношение к животным, особенно к собакам - показатель того, насколько человек добр. Но меня реально пугает иногда его поведение)) Вы бы видели с какой нежностью он смотрит на собаку - так разве что на младенцев можно смотреть)))

Мда...Съедитесь.Спать начнете вместе. Собачка начнет ревновать(.

Кто помнит,как назывался рассказ,когда парень подарил девушке собачку и наказал ей присматрвать за невестой,а сам уехал. А собачка откусила девушке нос,на который все засматривались..???

Гость
#8

Ох, где же такие принцы водятся?))) Я сама обожаю собак и животных вообще, но всё попадаются либо аллергики, либо псевдо-философы - животнонетерпители (

гостья
#9

а лет ему сколько?

#10
Автор

Доходит до абсурда. Может остановиться погладить, потрепать, взять на руки без спроса чужую собаку на улице. Про бездомных даже не говорю))) Дома, к счастью, живет только одна и та маленькая. Так он ее всюду с собой таскает на поводке, даже на работу и в магазины (не знаю как это терпят вообще). Готов сам остаться голодным, но собака будет накормлена и сыта всегда. Сделал ей как-то стрижку (при том что собака не породистая даже))). А еще собачка эта имеет странность - проситься на улицу среди ночи. И он встает и идет с ней гулять! Это нормально вообще?)) Кстати, мужчина уже зрелых лет и никогда не был женат. детей тоже нет. Вот думаю - может быть ему вообще жена и дети не нужны, если есть собака? Я тоже люблю собак, но считаю, что все должно быть в меру.

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"( Генриха Гейне ).

Наверняка, мужчина живет по тому же принципу.

Марина
#11

Поосторожнее. Такие фанатичные любители животных обычно людей ненавидят. Гитлер тоже собачек любил.

Гость
#12

Я его понимаю, сама такая.

Автор
#13
гостья

а лет ему сколько?

За 40)

Нет, поймите правильно - он не из тех, кто любит животных и ненавидит людей.

Просто он слишком много возится с собакой. А от нее никакого проку))) Ужасно я рассуждаю, наверно. Я люблю собак. Но вот мне, например, всегда хотелось иметь собаку служебной породы. Такую, которая будет охранять, защищать и тебя, и дом. А вот эта маленькая - что может? Одна из его прогулок с ней окончилась в травмпункте - нарвался на местную шпану. И чем ему помогла эта собака? Была бы служебной породы - никто бы и близко не подошел.

Гость
#14

у меня сосед такой же. Уже 30 лет его знаю и все он с собаками возится, разные у него были. Ему уже за 40-к, ни жены, ни детей, живет с мамой и двумя собачками. Я думаю это как то неправильно что ли. Но мужик очень добрый, не хам, отличный сосед.

Автор
#15

И вот какой меня еще вопрос интересует. А что насчет детей? В смысле можно ли заводить ребенка, если в доме собака? Ну, там гигиена и все такое так или иначе страдают же, когда в доме животные. А если он потом еще одного питомца подберет?

Марина
#16

Если собака большая - возможно что и зоофил, раз в таком возрасте женат ни разу не был и детей нет

реалист
#17

В принципе да!! Животные лучше людей!!!

Зашла на минутку
#18

И вот какой меня еще вопрос интересует. А что насчет детей? В смысле можно ли заводить ребенка, если в доме собака? Ну, там гигиена и все такое так или иначе страдают же, когда в доме животные. А если он потом еще одного питомца подберет?

Какие проблемы. Заводите детей сколько вам угодно. Посмотрите вокруг сколько семей имеющих и детей и животных. И все здоровы и счастливы. Или вы полагаете,что ребёнка надо содержать в стерильной изоляции? Такого не бывает. Вокруг нас соществует милллионы бактерий,грибов и микро-клещей.

Гость
#19

Дайте мне его адрес! Я его уже люблю! Всегда о таком мечтала!

Автор
#20
Гость

Дайте мне его адрес! Я его уже люблю! Всегда о таком мечтала!

А вы представьте себе такую, например, ситуацию. Вы сидите на диване, смотрите кино, в какой-то момент между вами возникает чувство особого притяжения и нежности, целуетесь-обнимаетесь, и вы уже морально и физически готовы к близости и... И тут прибегает это существо, бесцеремонно вскакивает на диван, и тут же все его внимание переключается с вас на собаку.

Автор
#21

Даже такое ощущение, что собака намеренно стремится во что бы то ни стало лишить хозяина удовольствия))) Бывало, что он выгонял ее из спальни и запирал дверь))) Так она ж там скулит и скребется за дверью - попробуй тут расслабься(

Алекса2013
#22
Автор

А вы представьте себе такую, например, ситуацию. Вы сидите на диване, смотрите кино, в какой-то момент между вами возникает чувство особого притяжения и нежности, целуетесь-обнимаетесь, и вы уже морально и физически готовы к близости и... И тут прибегает это существо, бесцеремонно вскакивает на диван, и тут же все его внимание переключается с вас на собаку.

собака не должна заходить в комнату.

Гость
#23

а вы расспросите его о собаках, пусть рассказывает вам какие они потрясающие может его отпустит как выскажется

78
#24

нормально, я такая же, хотя домашней у меня нет, но, если есть возможность погладить и потискать собаку или кошку или накормить, то это классно!!!!!! )))))))))

Гость
#25
Автор

За 40)

Была бы служебной породы - никто бы и близко не подошел.

Не факт. Сейчас столько уродов травматику носят за поясом, что достаться может и собаке и хозяину, и мало что изменить успеешь. Хотя у меня был огромный ротвейлер, без оружия мало кто подойти решится. Один раз на меня мужик с палкой пошел, обдолбанный какой-то был, так мой встал передо мной и просто молча показал тому зубы. Этого было достаточно, чтобы мужик палку выкинул (держал ее за спиной), развернулся и пошел обратно, мы тоже развернулись от греха подальше. Обожала своего пса.. И вообще я, например, тоже животных люблю больше людей.

Гость
#26
Автор

А вы представьте себе такую, например, ситуацию. Вы сидите на диване, смотрите кино, в какой-то момент между вами возникает чувство особого притяжения и нежности, целуетесь-обнимаетесь, и вы уже морально и физически готовы к близости и... И тут прибегает это существо, бесцеремонно вскакивает на диван, и тут же все его внимание переключается с вас на собаку.

Это нормально, просто вы не любите собак. У меня происходит тоже самое, только мы с мужем ляжем, обнявшись на диване, прибегает собака (той-терьер), протискивается между нами и кайфует. Нам нравится, мы оба любим животных.

Муромец Илья
#27

Для меня мой КОТ - это святое. Я ему последнее отдам, честно. Так было всегда, он всю жизнь со мной. Это - мой лучший друг и самый надежный товарищ, родственник, братан))) Просто вы, автор, не любите животных((((

Автор
#28

Да, люблю я животных))) Просто мужчин я люблю больше))) И вообще людей))) Каждому свое место. Нельзя подменять человека животным.

Муромец Илья
#29

а я вот - меньше. потому что они - беззащитны, бесхитростны и не могут постоять за себя. и вообще - люди большей частью - паршивое г..но

Автор
#30

Да, но истинное счастье то в жизни вы все равно только рядом с человеком можете обрести, а не рядом с песиком или котиком. И семью будете создавать с человеком, а не с животным (если вы, конечно, не извращенец))). И детей вам родит женщина, а не собачка)

Муромец Илья
#31

но в мою жизнь допуск только тем, кто любит животных. это если по серьезному, а не просто встречи. если бы мой друг не устраивал, то жизнь вместе исключена. это как с ребенком.

Автор
#32

Ну, а если вам понравится девушка, которая любит животных. ну, и положим, любит вас. А при этом ненавидит других людей. Ну, пускай не все человечество)) Ну, скажем десяток-других своих знакомых) Что тогда?

Что-то отошли от темы)

Муромец Илья
#33

ну, во-первых, я не мужчина. ок, если у этого мизантропа будет чувство юмора, то - почему - нет. но вот мой муж любит людей гораздо больше, чем я , это точно. но и животных тоже. добрый и жалостливый человек. а я в душе - жесткий и люблю только "своих". а вот зверье - всякое и каждое.

Муромец Илья
#34

при этом он внешне кажется отстраненным и вещью в себе, а я - этакой "душкой". Ни фига это не так. все наоборот.

Автор
#35

Ладно, в общем, надо, конечно, как-то приспосабливаться и мириться с чудачествами друг друга))

Гость
#36

Автор, просто вы не так сильно любите собак как он. У меня обратная ситуация была. Я вышла замуж имея любимого пса. Он тоже на мужа лаял, отгонял его от меня, встревал между нами. Но у мужа это только смех вызывало и никакого негатива. Через несколько месяцев они подружились. Пес спит с нами в кровати ( правда с моей стороны) но муж постоянно пытается перетянуть его на свою))) идем в магазин - муж не уйдет без собачьего печенья или колбаски. За другого я бы и замуж не вышла! Если бы он был против собаки - и разговаривать не о чем.

Гость
#37

Детей у нас кстати двое, собака никак этому не помешала. Дети маленькие могли и из собачьей миски что то стащить, и собачье ухо пожевать)))

Фи
#38

Вообще ужас - живет себе человек в свое удовольствие - любит собак, возится со своей, гулять выводит и тут такая дама появляется и все - надо жить по ее принципам и ее желаниям. Жуть!

Света
#39

Вам придется тоже любить эту собаку.И детей ему родите,пусть на них смотрит с любовью.У моего мужа кот заболел,он нянчился с этим котом как с дитем малым.Прелесть.Что может в этом раздражать,не понимаю.

#40

А я тоже такая тоже так же помешанна на собаках.но мне 17 лет . и нечего такого страшного не вижу в этом

Загадка+
#41

У меня две собаки, два кота. Это самые преданные существа на свете! Хотя окружающие конечно крутят пальцем у виска, но это их проблемы. Я кормлю животинок за свой счет, они никому не мешают. Кстати, за всю жизнь не встречала человека к-рый любил бы меня больше чем они. Люди твари в основном.

не автор
#42

Автор, тут дело в том , что собака изначально не ваша, а только его. ну не вместе вы завели животное. и это нормальное проявление ваших эмоций. но лучше измениться, если хотите быть с этим мужчиной. единственный помощник тут - это время. всем трем участникам конфликта скрытого нужен период адаптации к изменившимся условиям. старый мир жизни сломался, а новый еще не сформировался до конца. их было двое, а стало трое. через какое-то время я уверена, у вас у троих будет взаимная любовь

а мужчина ваш молодец. значит и вас не бросит потом в сложной ситуации. жизнь - штука долгая и сложная. и надеждные люди рядом - это дар судьбы. не отказывайтесь от него. отцом он будет замечательным

Автор
#43

Все большое спасибо!

Тася
#44
Игорь

Вы сами себе уже ответили на вопрос. Собачкой он компенсирует отсутствие жены и детей.

+100, значит автор Вам не суждено подвинуть собачку. К тому же Вы уже относитесь к ней негативно. Попробуйте полюбить псинку, покупайте ей игрушки,еду, между делом мужчине уют ненавязчиво создавайте.Постепенно станете частью их семьи.

Гость
#45

да ладно вам автор, каждый человек зациклен на чем то

идеальных людей не бывает!

Ольга
#46

Мы завели собаку(кабель) и начался разлад в семье, муж возится только с ним,варит ему борщи и свою еду со стола отдает, на детей орет, меня игнорирует...,после 13 лет счастливого брака подумываю о любовнике(секс у нас почти исчез)

Гость
#47
Ольга

Мы завели собаку(кабель) и начался разлад в семье, муж возится только с ним,варит ему борщи и свою еду со стола отдает, на детей орет, меня игнорирует...,после 13 лет счастливого брака подумываю о любовнике(секс у нас почти исчез)

скажите ему что борщ собакену вредеен

Гость
#48

Если есть перегибы в такой любви к питомцам,то это вызывает уже отвращение. Такие люди часто оказываются мизантропами. Знакомый был повернутый на своём коте,очень любил проверять свою новую пассию тем что при ней начинал всё внимание уделять животному,и самое смешное что кот очень предан был хозяинуне смотря на то,что тот почти за ним не ухаживал,это делали другие домочадцы. А он просто теребил его во всех местах ну или почти во всех.И да,оказался конченым мизантропом.

Гость
#49

Ааха))) Респект!)) Я такая же))))
Даздравствуют псы))))) 😂🐶❤

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: