Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

скажите те кто делал медикаментозный аборт,до какого срока его делают и о возможных последствиях после

евгения
681 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
#651
khondkarian90

Милые дамы не делайте аборты! Сама сделала медикаментозный аборт, на четвёртой неделе. Муж не хотел ребёнка третьего. В последний момент я передумала, не хотела пить таблетки, но он сказал что надо... И я это сделала. Ох как мне на душе плохо, тяжко и погано... Ведь грех теперь на мне такой. Ощущение как будто я родила, а ребёнка ведь теперь нет, я его не увижу, не обниму и не узнаю каким он мог бы стать. Молюсь каждый день, прошу простить нас грешных, мы не ведали что творим. Ведь каждый ребёнок имеет право на жизнь, дав ребёнка бог даёт и возможность его содержать. Возможно именно этот ребёнок принесёт счастье и мир душевный, а убив его женщина навечно обретает пустоту и мучения совести.
Милые дамы не делайте аборты! Не убивайте, не грешите и господь вас вознаградит.
Радуйтесь всегда в Господе. И ещё скажу: радуйтесь! Пусть ваше благоразумие будет известно всем людям. Господь близко. Ни о чём не беспокойтесь+, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.

А, ну после увещеваний сектантки я, конечно же, не стану делать аборт.
Вот рожу ребенка, а лучше двоих, и отдам тебе его на полное обеспечение. Ну а чо, зато не убийство же. А если больной, урод, с патологиями, то вообще полная красота и счастье.
Ладно. Как вам вообще позволяет совесть кому-то лить в уши эту чушь и пытаться обречь на ужасные мучения, связанные с деторождением? Вы оставляете ребенка, которого не можете обеспечить, вырастая он ненавидит вас за все травмы, за все то, что вы не смогли ему показать и дать. Бросаете его в эту жизнь, заставляете испытать страх, боль, бессилие, безнадежность, горе и прочее страдание. Зато ваша совесть в полном порядке и спокойствии. Это гораздо больший грех, чем сделать необходимый аборт. Но полное моральное уродство — оставлять больного урода, который даже не понимает, что происходит вокруг, либо же настолько искалечен с рождения, что не способен на нормальную жизнедеятельность без помощи.
Подумайте остатками птичьих мозгов, что вы своими тупыми сообщениями можете вогнать в неприятные переживания людей, которые приняли верное решение.

Гость
#652
Маша

жуть!!!!!!!!!лучше вобще никогда на аборты не ходить!чтобы там не было! пустота в душе и отсутствие всякого смысла жить!!!!!!! только одна мысль "я убила своего ребенка!"...не знаю как-кто а я не могу это перенести...живу только потому что родители звонят и постоянно говорят Доченька ты нам еще нужна!!!!!!!не хочется еще и их "убивать"....так что вот так бесцельно дальше...не хочу ни кушать ни пить ничего!!!!!!

Как вы там поживаете? Смогли смириться с ситуацией или нет?

Гость
#653
Катя

Eвгения, не делайте этого! Поймите, это не выход! Говорю из собственного опыта...ничего хорошего из этого не выйдет. Я сделала два аборта, один в 21, второй - в 25 лет. На очень малых сроках, но не медикаментозные, а вакуум, в очень хорошей клинике. Но как - не имеет никакого значения. Сейчас мне 39. В 36 с большим трудом удалось забеременеть. У ребенка была трисомия по 18 хромосоме. Его сердце перестало биться на 7.5 месяце беременности (я знала, что так скорее всего будет, мне врачи сказали на 4.5 месяце). Больше забеременеть пока не могу. Какая бы у вас ни была ситуация, абортом вы ничего не исправите. Просто настройтесь рожать и все будет хорошо.

А представляете бывают замершие беременности, неразвивающие беременности, к тоже же они желанные ! В таких случаях тоже нужно делать оборт!
И представьте с таким тоже люди сталкиваются! А ваши нежеланные беременности в следсвии чего оборты приводят к таким результатам. Вопрос был в том как происходит медикаментозный аборт! Вы на него ведь не ответили, а от скуки настрочили свою бестолковую поэму!

Гость
#654

Здравствуйте. Срок 4 недели. Выпила как положено 1 таблетку, через 2 дня 4 таблетки. Выделения скучные и то не сразу пошли. Но в вначале я увидела белый сгусток круглый, не задумалась, что это может плодное яйцо, так как ждала обильные выделения и сгустки. Низ живота болит, выделения слабые. Возможно что это было плодное яйцо при слабых выделениях?

Гость
#655

Хотела поделиться своим опытом аборта,может,поможет кому-то.
Меня до аборта беспокоил вопрос гормонального сбоя:набора веса,выпадение волос, прыщи.Делала на 4 недели.
Так вот, девочки,все это БРЕХНЯ С ФОРУМОВ!
У меня плодное яйцо не вышло с первого раза,повторного давали китайский препарат.
Началась дикая аллергия, всю обсыпало.Никогда не было аллергии ни на что ! Поэтому сдавайте анализы, пожалуйста.Делала за 1 день в частном центре.Без анализов.
Месячные пришли в срок,перед ними были прыщики,но потом кожа стала ещё лучше даже.
Вес не набрался, чувствую себя хорошо,волосы и ногти на месте !
Девочки,не бойтесь!!!Надо идти -так надо!
Иногда, контрацепция не спасает.
Вот и все ,что я хотела донести до вас.
Надеюсь, кому-то помогу ❤️

Гость
#656
Гость

Зачем тебе это надо?

Считаешь, что гульки лучше ребенка? Зря.

А может у нее показания??? У меня нету ембриона а беременность есть, сказали что вариантов нету, ляльки нету

Гость
#657

Делала мед.аборт срок был 3-4 недели все прошло хорошо.

Гость
#658

Делала медикаментозный аборт, так как была замершая беременность, ощущения не из хороших честно говоря, тоже и врачи говорили что это вовсе не больно как обычные месячные, но было очень жутко больно я готова была на стены залезть, потом через часа 3-4 только вышло всё, ну сразу стало легче, через 2 недели пошла на контрольное узи и вуаля у меня не всё вышло, в растроиствах со слезами на глазах пришлось идти на вакуумный, чтоб убрать остатки, до сих пор плохо и душевно и морально, когда особенно очень хочешь ребенка а тут так вот происходит

Гость
#659

Девочки, забеременела во время войны в Украине и дура, решила сделать ма, господи уже через пару часов я адски об этом пожалела(((
Переживала за это наступление, за то что будут лететь ракеты, а сейчас , все стало пустым и бессмысленным( перед принятием такого решения тоже читала этот форум и не поверила всем девочкам, думала, неужели от этого можно так страдать 😫 это же еще просто сгусток 4-5 недель, без нервных окончаний , думала я , но нет, это зародившаяся новая жизнь, она уже есть
Очень хочу деток, надеюсь, что через год - полтора для нас это не обернется в роковую ошибку и мы родим здоровых детей в мирное время
Но вернуть время назад, я бы такого не сделала никогда
По-этому если вы в раздумьях , то лучше не делайте этого, не повторяйте ошибок остальных, к сожалению, для нас женщин это так бесследно не проходит

Гость
#660
Гарик

Я понять не могу - ЗАЧЕМ РЕБЁНКА УБИВАТЬ ТО?Неможешь,не хочешь выростить,не нужен он тебе откажись от него,напиши ты отказную ещё до родов,рожают обычно под наркозом,ты не увидешь как он появится на свет,тебе его не пренесут потом,если роды пройдут хорошо тебя уже на следующий день из больници выпишут.Сейчас многие усыновляют детей,новорожденых мигом разбирают.ЗАЧЕМ ЛИШАТЬ РЕБЁНКА ЖИЗНИ И ВОЗМОЖНОСТИ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ ГДЕ ОН БУДЕТ НУЖЕН,ГДЕ ЕГО БУДУТ ЛЮБИТЬ?Из сволочного чувства что ли-вот ещё я комуто счастью подарь,пусть лучше мой ребёнок сдохнет,нечего ему жить да ещё и счастливо и делать других счастливыми,я несчастлива и пусть другие не будут.Неужели вы все женщины мр*зи такие,неужели в вас вообще нечего человеческого нету?

Ты совсем *** ? Ликвидировать сгусток клеток и убивать ребёнка две разные вещи . И откуда ты дура взяла , что тех новорождённых от которых отказались матеря разбирают как горячие пирожки . Я вижу куча детдомов где эти брошенные дети не могут найти родителей .

Гость
#661
Кариатида

Дура! Какие ручки-ножки?! У него сердце начинает биться на восьмой день после зачатия. Тебе этого мало?

Сама ты дура какое сердце на 8 день зачатия ? Может ребёнок в коробе на 3 неделе уже разговаривает и стишки читает. Вот же идиоты бывают

Гость
#662
Гость

не убивай своего ребенка.. это уже маленький человечек.

Загуглите как выглядит плодное яйцо на 6 неделе (на которой такой аюорт и делают). А потом скажите мне где вы в этой точке ЧЕЛОВЕКА увидели.

Гость
#663
Гость

Eвгения, не делайте этого! Поймите, это не выход! Говорю из собственного опыта...ничего хорошего из этого не выйдет. Я сделала два аборта, один в 21, второй - в 25 лет. На очень малых сроках, но не медикаментозные, а вакуум, в очень хорошей клинике. Но как - не имеет никакого значения. Сейчас мне 39. В 36 с большим трудом удалось забеременеть. У ребенка была трисомия по 18 хромосоме. Его сердце перестало биться на 7.5 месяце беременности (я знала, что так скорее всего будет, мне врачи сказали на 4.5 месяце). Больше забеременеть пока не могу. Какая бы у вас ни была ситуация, абортом вы ничего не исправите. Просто настройтесь рожать и все будет хорошо.

Просто надо перед сексом думать головой, а не тем, что между ног. Умные девушки умеют предохраняться, чтобы избежать залетов и абортов. А остальные слабые на передок и ту.п.ые.

Дамочка,вот из-за отсутствия в вашей голове….,Вы не понимаете разницы и поэтому имеете такие проблемы!Опыт Ваш от Вашего супер глупого мозга,и от него же Вы себе позволили высказываться в адрес других!Как Вы детей воспитываете,с отсутствием ….?

Peke
#664

Пришла на прошлой неделе на узи перед мед абортом. Сказали плодного яйца не видно. На тот момент было 3 недели со дня зачатия. (Знаю точно, тк живем с парнем в разных городах и ПА не постоянны). У меня вопрос, как тут дамы делали аборт на 3 неделе, если ПЯ даже не видно на этом сроке на узи, а перед абортом нужно исключить внематочную Б. Короче сказали прийти через неск дней. Я сдала на ХГЧ, вырос до 1800. Сегодня опять на узи пойду. Бесит, что все это так тянется, сейчас еще скажут 48 часов обдумывать🥲

Гость
#666
Екатерина

Пошла на повторное УЗИ на 7 неделе, врач сказала что в плодном яйце нет эмбриона! Беременность желанная и запланированая! Оставлять пустое плодное яйцо нет смысла. Выпила таблетки, выходят только сгустки, никакого плодного яйца не выходило и сгустки не крупные. Какие могут быть прогнозы? Меня отправят на чистку? Или не обязательно чтобы плодное яйцо целиком выходило?

У моей подруги такое было,говорили на УЗИ пустое плодное яйцо. Ничего ни делала она. Уже 3 года этому пустому по одному яйцу. Здоровья вам

Гость
#667
Гость

У меня потом недели две кровь ручьём лилась. На фиг надо?

Не знаю где Вы его делали, в таких случаях врачи врачи ведут до конца и если есть сгустки, кровотечение отправляют на чистку

Миша
#668

Жене сказали, что до 7 недель.
Мужчинам никто не говорит о их грехе за аборты. Их же замиз не режут во время аборта, не убивают... Мужчины выискивают благородную подоплеку своим действиям : полюбил другую, другая - она достойнее... Думаю., что моя жена мне изменяет. В реальности ими руководят гормоны. Молодым мужчинам природа диктует оплодотворить как можно больше женских особей. Пожилые мужчины просто гонятся за своей потенцией, поймав её на некоторое время, объявляют молодую партнёру любимой.
В реальности у женщин ( молодухи з а т р а х а н н ы е называют себя девушками) как раз все благородный : вырастить детей, обеспечить им нормальное будущее. Большинство Мужчин упрощают это стремление женщин, открещиваясь и от планирования детей, и от беременности партнёр, и от содержания детей. И за убийство их же дитей себя убийцами не

Гость
#669
maddin

Я сделала медикам. аборт на 3 неделе. Все по схеме - 3 таблетки Мифепристона, через 2 дня 2 таблетки Миролюта. Крови было много, со сгустками и болями. Но!!! Ребенок остался жив. Я была в шоке. Врач тоже. Настаивала на вакуумном, но я решила больше не мучить ни себя, ни ребенка. Проконсультировалась с хорошим врачом из НИИ РАМН, она меня уверила в том, что в случае развивающейся беременности после медикаментозного аборта нет никаких выявленных отрицательных воздействий на плод. Я ей поверила, и сейчас счастлива. Уже на 5ом месяце))) Все анализы пока в норме..

Скажите, в итоге, ребенок родился здоровый???

Гость
#670
Гость

я сделала месяц назад, на сроке 3 недели, все прошло хорошо, болей не было, только тошнило и ныла спина. Выделения были обильные первые два дня, сгустков не было, потом мазня около недели. На узи сказали-все чисто. В общем, я легко перенесла аборт, как обычные месячные, хотя очень переживала и боялась.

Здравствуйте. А сам плод у вас вышел? Вы его видели ?

Гость
#671
Гарик

В дед домах сидят уже взрослые дети которые туда попадают из семей родных родителей в обсолютном большенстве случаев,да их плохо усыновляют,потому что чем старше ребёнок тем меньше шансов что его усыновят.А вот детей до года усыновляют в 100% случаев,против статистики не попрёшь.Так что если ты откажешься от ребёнка в роддоме он точно не попадёт в детский дом.А всё что будет происходить с ним в приёмной семье будет уже на совести его родителей,а не твоей.

Отдать ребёнка или зделать оборт это выбор между двумя аморальными,греховными поступками.И отдать ребёнка это менее аморальный поступок и менее тяжкий грех чем аборт.Бросить ребёнка это предательство,аборт-это не только предательство,но ещё и убийство,целых два греха,один из которых очень страшный против одного,хотя и тоже страшного

Голову полечи, тетя

#672

Расскажу вам свою печальную историю, которая произошла по халатности врача узиста, к которому я хожу уже на протяжении 10 лет.
На узи она мне поставила срок беременности 3-4 недели, при этом взглянув быстро за 5 секунд на монитор. Увидела плодное яйцо и наобум, исходя из даты последних месячных поставила Беременность.
Год назад было кесарево и второго ребёнка не планировала, поэтому сразу же пошла на медикаментозный аборт. Выпила первую таблетку и через день рассосала вторые две. Сижу жду боли, выделения, но ничего в этот день так и не произошло. На утро созвонилась с врачом, она сказала выпить ещё 2 таблетки. Но всё равно ничего не началось. Пошла в этот же день на узи уже к другому врачу, и что мы там увидели? Ничего! В полости нет и не было никакого плодного яйца. Получается я зря ударную дозу мезопромтона приняла. Сделала тесты, которые тоже были отрицательные. По итогу узистка просто перепутала сгустки крови, готовящиеся к месячным с плодным яйцом. А месячные так и не пришли, потому что организм ещё не восстановился и мы на грудном вскармливании, ещё и таблетки эти сбой наверняка понесут за собой.

Гость
#673
Катя

Eвгения, не делайте этого! Поймите, это не выход! Говорю из собственного опыта...ничего хорошего из этого не выйдет. Я сделала два аборта, один в 21, второй - в 25 лет. На очень малых сроках, но не медикаментозные, а вакуум, в очень хорошей клинике. Но как - не имеет никакого значения. Сейчас мне 39. В 36 с большим трудом удалось забеременеть. У ребенка была трисомия по 18 хромосоме. Его сердце перестало биться на 7.5 месяце беременности (я знала, что так скорее всего будет, мне врачи сказали на 4.5 месяце). Больше забеременеть пока не могу. Какая бы у вас ни была ситуация, абортом вы ничего не исправите. Просто настройтесь рожать и все будет хорошо.

Не несите Ху....ту что за бред всё будет хорошо,не делайте этого,у женщин могут быть 1000 причин к сожелению пойти на такой шаг,не надо толкать своё мнение со своего опыта,потом вот таких по наслушиваться и рожают а потом слезами заливается

Гость
#674
Катя

Угадали, я именно пугаю, потому, что знаю, как еще может быть. Кстати, у меня тоже есть ребенок, мальчик, 16 лет, здоровый, умный и красивый. Родила в 23, после первого аборта, но мозгов у меня тогда еще не прибавилось. Зато теперь мозги есть, а детей Бог больше не дает, а брак держится на честном слове. И я безумно благодарна, что так, а не хуже.

Хоть 1000 детей у вас будет это брак не спасёт,мужик если хочет уйти детьми ты не удержишь

Гость
#675
Гость

не убивай своего ребенка.. это уже маленький человечек.

Медикаментозный аборт не только делают что бы убить,у меня ситуация замершая беременность и приходится его делать...

Гость
#676

Кто делал МА , подскажите сколько идти должны выделения? У меня уже вторую неделю, это нормально вообще ?

Гость
#677
Юлия

Девочки, не делайте этого! Я сделала медикаментозный аборт, и очень жалею. Жууткая депрессия была. Если бы вернуть то время, чтоб меня тогда кто-то отговорил. На тот период времени казалось что это пройдет. Но этот поступок свой я буду помнить всегда, до конца своей жизни! Никогда этого не делайте. Сейчас ооооочень жалею что убила свою детку, но увы уже не вернуть того.

Ты достала.

Гость
#678

Делайте, не бойтесь.
Больно конечно, но терпимо.
Сама делала ма 8 раз и дважды вакуум. После вакуума был воспалительный.
Как только выходит плодноя яйцо становится легче.
Недавно прерывали беременность дочери ей 14. Все прошло успешно. Рекомендую

Гость
#679
Гость

У вас может срок был больше 6 недель? Просто до 6 там и лезть-то особо нечему еще. У меня маленький сгусток был и все, срок был 4 недели.

Какие Таблетки выпили?

Гость
#680
maddin

Я сделала медикам. аборт на 3 неделе. Все по схеме - 3 таблетки Мифепристона, через 2 дня 2 таблетки Миролюта. Крови было много, со сгустками и болями. Но!!! Ребенок остался жив. Я была в шоке. Врач тоже. Настаивала на вакуумном, но я решила больше не мучить ни себя, ни ребенка. Проконсультировалась с хорошим врачом из НИИ РАМН, она меня уверила в том, что в случае развивающейся беременности после медикаментозного аборта нет никаких выявленных отрицательных воздействий на плод. Я ей поверила, и сейчас счастлива. Уже на 5ом месяце))) Все анализы пока в норме..

Сейчас с ребенком все хорошо? Здоровый?

Гость
#681
Гарик

Таких детей около 12%,остальные живут нормально и хорошо во первых.

Во вторых новорождённые в детский дом из роддома не попадают,они все усыновляются,кроме тех у кого есть сильные потологии,если у ребёнка потологию обнаружили во время беременности то конечно надо делать оборт.

а то что с ним потом приёмные родители сделают будет уже на их,а не на твоей совести.

Что бы ты не говорила отказаться от ребёнка всётаки лучше чем убить его.

Я читал,помоему даже здесь,рассказ одной такой ... как ты.Которая сдела аборт,т.к. у неё небыло возможности выростить этого ребёнка,втирает типа ей тяжело на душе было,хотя души у неё нету,поэтому что бы несойти с ума она через 3 МЕСЯЦА сново забеременела и родила от любимого человека,и теперь счастлива.

Мне вот интересно что такого за 3 месяца изменилось в её жизни что она одному своему ребёнку вынесла смертный приговор,а другово оставила жить?Ответ прост-ничего.Всё ей изложеное самооправдание перед окружающими,что бы её не осуждало,но так как женщина существо интелектом не обременённое,то она просто не смогла придумать что нибудь стоящее в своё оправдание,и написала то что характерезует её ещё хуже.

Капец ты #₽&*"#, Гарик. Роди и отдай, ага. Это же как в туалет сбегать ребенка родить. Отношение к ЖИВОЙ женщине как к хлебопечке.. Сам, Гарик, рожай и раздавай потом их налево и направо. А женщины пусть сами решают что им делать со СВОИМ телом, здоровьем, со СВОЕЙ жизнью.
И эти люди нас окружают, это ужас.. Никого не слушайте, женщины, девушки! Ни моралистов, ни псевдонабожных, ни мужчин. Не корите и не вините себя, жизнь сложная вещь и иногда приходится принимать тяжёлые решения. Так бывает.
Думайте о себе, о своем благополучии и своем здоровье в первую очередь. Вы уже есть на этом свете! Никто о вас больше не позаботится и не подумает.
А дети тоже заслуживают право на нормальную жизнь и счастье, но для этого они должны быть ЖЕЛАННЫМИ. Может и мир тогда станет чуть лучше и добрее.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем