Гость
Статьи
Что подарить любовнику …

Что подарить любовнику на 14 февраля?

Ему 30 лет, живет один, девушка в другом городе. мы с ним 2 года вместе. хочется что то такое оригинальное подарить, на 23 февраля купила уже подарок, а вот с 14 февраля затрудняюсь как то...

Дева
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Phoenix
#52

БЛ*ДИНА ))

яська
#53

Все святые собрались!Автор подарите ему хороший ремень.Мне кажется хороший подарок.

/
#54

Нож для нарезки лапши.

#55

))))))Терпеть не могу баб, кидающихся на несвободных! Грязные и мерзкие, без мозга и совершенно недальновидные, брррррррр. Учить никого не учу! Но считаю таких слабыми на передок крити.нками

Гость
#56

А что за день 14 февраля? Великий православный праздник или день бл-дунов?))))

Гость
#57

Почему у таких дур, как автор есть любимые...

Гость
#58
Блажная

))))))Терпеть не могу баб, кидающихся на несвободных! Грязные и мерзкие, без мозга и совершенно недальновидные, брррррррр. Учить никого не учу! Но считаю таких слабыми на передок крити.нками

Гость

А что за день 14 февраля? Великий православный праздник или день бл-дунов?))))

Чушь не неси. Слабые на передок- это совсем другое. А вот, если у этих НЕ свободных в первую очередь возникла Любовь, то это совсем иное.

+ 100. У моего папы Д. Р.

Гость
#60

Чушь не неси. Слабые на передок- это совсем другое. А вот, если у этих НЕ свободных в первую очередь возникла Любовь, то это совсем иное.

Если возникла Любовь ( аж с большой буквы, поди ж ты))), то следующим шагом несвободного будут слова супруге: "знаешь, нам надо расстаться, потому что Я ПОЛЮБИЛ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ." Прямо вот так возьмет и озвучит, четко и ясно чеканя каждое слово. Если такой озвучки не происходит, то "несвободный", скорее всего, даже и не подозревает, что там, оказывается "Любовь", а не секс без обязательств, как он считал))))

Михаил
#61

Обычной, пусть даже красивой открыткой, которая выпускается большим тиражом и не отличается оригинальностью никого не удивишь. А хочется действительно поразить человека, сделать ему бесконечно приятно. На помощь приходят открытки своими руками, созданные специально для Ваших любимых и близких. У нас Вы можете купить действительно авторскую открытку, сделанную в единственном экземпляре с индивидуальной персонализацией! Вся наша продукция это яркие, оригинальные решения для людей с хорошим вкусом, ценящих эксклюзив и индивидуальность. Каждая наша открытка ручной работы √ это маленькое художественное произведение, способное передать настроение и искренность Ваших чувств. В жизни много ярких и неповторимых событий, и так здорово вспоминать о них, рассматривая поздравительные открытки, которые Вам присылали близкие люди.

Дарить не открытки ручной работы, а впечатления √ это не волшебство, это наша работа.

http://vk.com/beautifulitems

Гость
#62

Это надуманный и навязанный нам праздник. Его взрослые люди и не празднуют, малолетки только. В такой день еще можно сходить посидеть вечером в ресторане, поужинать.

А подарки-то зачем? И традиции такой нет. Дарят сердечки сувенирные или открытки, типа вот - ты моя валентинка, а про подарки на этот день даже не слышала. Да еще и мужику, не фиг.

Аля
#63
Дева

Тут уж не надо... мне с ним ни каких серьёзных отношений не нужно... меня устраивает всё как есть.

наручники в секс шопе, простынь с позами из камасутры, и прочую такую, у вас же ничего другого между нет....

Гость
#64

Автор! А это не вы тут пару лет назад страдали по малолетнему любовнику лет на 7 если не ошибаюсь моложе? типа расстаетесь, переживаете? просто интересно, ник ваш и стиль написания похож, мне та тема очень запомнилась

Гость
#65
Гость

ГостьВиталийЗачем девушку его обманываете?

Держите. Только не смотрите, если не уверены http://skazkavpodarok.ru/love.html

бггг))

ага! спалилась Путя?))

Кто это?)))

Mashen'ka
#66

Подари ПОЛЕЗНЫЙ гаджет для того, чем он пользуется ежедневно:) На прошлое 14 я прикупила 4 чехла для Iphon в Swarovski - и каждым из них пользуются:) Хотя вроде-бы банальнее некуда, да и марка не такая уж ...мим...мужская. Для офисника можно купить оригинальную флешку, для автомобилиста - брелок с символикой его любимой футбольной команды или страны, в которую он хочет поехать, на худой конец можно пригласить стриптизершу - это очень весело, если девочка Прикольная!

Ольга
#67

Я решила не заморачиваться и подарить, что нибудь сладкое, вот у нас выливают шоколад в разных формочках.

Марьяна
#68

Вообще мне нравится когда подарок оригинальный)) И есть немного личного))) в прошлом году я своему брала толстовку с личными фото))) http://www.vsemayki.ru/?ref=58379 всем рекомендую))) там еще очень много всего))

Анна
#69

Кошелек "пачка баксов" оригинально будет. На сайте НаПятёрку.рф видела.

#70

Могу дать совет со стороны тех самых "любимых")

Жена искала совета на этом форуме, поэтому в порядке благодарности, отпишусь, может кому пригодиться.

Любой мужик - в душе ребенок, а сам по себе - большой ребенок, поэтому вы даже не представляете как приятно получать всякие хай-тэк игрушки и прокачанные гаджеты)

Тем более приспособленные под современные девайсы.

Мне жена подарила вертолет, которым можно управлять с iPhone/iPad.

Счастья полные картманы)

Тут наверняка нельзя постить ссылки.

Просто забейте в поиске "i-helicopters", первая ссылка по курсу - ваша. Может для кого-то это не супер-брутально, но посмотрите потом на своих мужчин другими глазами)

Всем успехов в поисках!

Гость
#71

какие вы все дуры

Гость
#72

Шлююхааа!

Гость
#73

А Вы вместе живете?

Гость
#74

Сделай оригинально: подари ему плюшевого мишку и цветы Вот контекстную увидела, говорят неплохой магазин http://www.sendflowers.ru/

Любвиобильная
#75

Да чего тут все на автора напали то? Вот создайте тему:" Я любовница - вправьте мне мозги" и там обливайте грязью сколько хотите. А эта тема звучит: "Что подарить любовнику на 14 февраля?" Так и отвечать надо по теме))) Автор, советую вам почитать пресс-тренинг Кати Любимовой "Февраль - месяц чувственных подарков любимому". Я в этом году основательно подготовилась к этому замечательному празднику - днем мы идем в планетарий любоваться звездами, вечером у нас ресторан, а потом мы едем ко мне, где нас будет ждать неповторимая ночь))) Ну и в качестве подарка я вручу ему секс-игрушку, которую уже купила) Думаю, что он долго будет вспоминать этот праздник)))

Гость
#76

Моя подруга купила своему парню деревце из кофе в виде сердца! Я в вострге. Вот если что ссылка , где я тоже присмотрела изделия http://www.livemaster.ru/juliatree?view=profile

Татьяна
#77
Гость

Автор, а он вам что-то дарит? Просто странно такое подарочное рвение. Вот, к примеру, 23 февраля - это все-таки праздник профессиональных военных... он военный или был им? 14 февраля - день влюбленных, а вы все время подчеркиваете, что у него в другом городе девушка какая-то. Значит вас связывает только секс по обоюдному удобству, так причем здесь любовь и романтический праздник? Вы сами себя разоблачаете этими подарками и такому тщательному подходу к их выбору - вы хотите большего о него, хоть и пытаетесь всем доказать обратное. Я тоже встречалась с мужчинами, которые не собирались связывать свое будущее со мной и в отношении которых я сама не питала романтических иллюзий, но мне и в голову не приходило им что-то дарить!

Вот и не обязательно! Я дарила своим мужчинам (как, впрочем, и всем знакомым) подарки не для того, чтобы самой что-то получить или привязать к себе, а просто потому, что мне это САМОЙ было приятно! Дарить намного прекрасней, чем получать)))

На 14 февраля, к примеру, своему мужчине приготовила сюрприз... Посетила тренинг Яркий мужской оргазм, где потренировалась новым техникам секса.... Сняла уже номер в гостинице... Купила секси-одежду... Буду удивлять новыми ощущениями))))

#78

Из всего выше написанного, совет про пресс-тренинг Екатерины Любимовой самый оптимальный. Тоже рекомендую.

Кстати, если все таки хотите, что бы Ваш любовник принадлежал только Вам, ознакомтесь и с программой ее тренинг-центра:)

Маша
#79
Татьяна

Вот и не обязательно! Я дарила своим мужчинам (как, впрочем, и всем знакомым) подарки не для того, чтобы самой что-то получить или привязать к себе, а просто потому, что мне это САМОЙ было приятно! Дарить намного прекрасней, чем получать)))

На 14 февраля, к примеру, своему мужчине приготовила сюрприз... Посетила тренинг Яркий мужской оргазм, где потренировалась новым техникам секса.... Сняла уже номер в гостинице... Купила секси-одежду... Буду удивлять новыми ощущениями))))

А что это за трениг такой??? Еще и название такое интригующее "яркий мужской оргазм"....И чему там интересно вас учили? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))

Татьяна
#80

Хм)) в тренинг-центре секс РФ учили нас как постепенно включать все 32 эрогенных зоны мужчины, более чем 15-ти способам ласк мошонки, техникам продления и усиления мужского оргазма, контролю его эякуляции... и еще многому другому))))))

#81

Как проходят занятия в трениг центре? Там есть мужчины? Или Катя Любимова "работает" только с Вами?

Глеб
#82

Что это за мужчина????? Спит с одной встречается с другой? Моя девушка узнала бы убила, и я бы ее понял.

маруся
#83

все такие правильные я смотрю!!! то прституток ему то трусы на замке. а может их устраивает такое положение, встречаются, влюбляются, вам то че!!!

Татьяна
#84
Miniola

Как проходят занятия в трениг центре? Там есть мужчины? Или Катя Любимова "работает" только с Вами?

Да со всеми работает. А тренинги закрыты, только для женщин. Напитки и тренажеры входят в стоимость. Кстати, при секс.рф есть еще магазин взрослых игрушек... а на тренинге можно узнать, как правильно подобрать то, что именно вам подойдет)))

#85

Ну,этот день мы с мужем запомнили на долго...Он был в восторге от моего подарка,да и я в принципе тоже))Я смотрю,Любвиобильная тоже знакома с этим делом.В тайне от мужа закончила несколько курсов Екатерины Любимовой.Меня на этот тренинг подруга повела.По-началу стеснялась,но приятно удивило что мужиков туда не пускают.Все доступно и понятно.Муж в восторге от меня...все спрашивает что со мной происходит))Подарок плавно перешел в супружеские обязанности

елена
#86

отправьте по почте открытку с нежными словами(этот день для того и существует,чтобы объясняться в нежности к противоположному полу).если 2 раза в год и вы его не любите, то что переживать...не надо зря думать.....

Гость
#88

Да какая разница какие отношения, если они вместе, значит всех все устраивает. а подарки я тоже люблю дарить и всегда дарю всем, даже просто знакомым, хоть и поскромнее. своему мч подарила золотой браслет на это 14, за месяц готовилась) просто у меня бонусы на карте адамас были, так, что браслет мне вышел вполне доступным. да и акции там часто бывают. а так, там же можно и с консультантами посоветоваться, на какую сумму, они вам помогут, выбор большой и гарантии на изделия есть. вам конечно решать, но для близкого человека мне кажется ювелирное изделие лучший подарок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: