Гость
Статьи
Что подарить любовнику …

Что подарить любовнику на нг

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что подарить любовнику на нг. Еще чтобы не запалиться ему перед женой с моим подарком. Голову ломаю, ничего не могу придумать. Может, кто подскажет?
Он любит футбол. Ходит в тренажерный зал. У него есть авто.
Я вот думаю, может, для авто что-нибудь, или для занятий спортом?
Подскажите?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете ничего не дарить.

Все что вы подарите будет выброшено в помойку около дома. Не палиться же из за этого пустяка перед женой?

Его семейное спокойствие дороже всех ваших подарков.

Гость
#2

подарите записочку "дорогой, я беременно" )))

о! вспомнила моя подруга своему женатику который тоже увлекался футболом подарила форму в которой играет его любимый манчестер. Она ей вышла не так дешево кстати. Как он отмазывал это перед женой история умалчивает.

Гость
#3

У жен интуиция на этот счет .Я увидела на муже магнитный браслет.Как будто мне в уши кто то шепнул-"Выбрось его".Оказалось( случайно узнала), что дамочка из отдела заговоренный " на любовь"подарила.

Гость
#4
Гость

У жен интуиция на этот счет .Я увидела на муже магнитный браслет.Как будто мне в уши кто то шепнул-"Выбрось его".Оказалось( случайно узнала), что дамочка из отдела заговоренный " на любовь"подарила.

Как???? Я вас спрашиваю, как вы это узнали????

гость
#5

подарите ему ежедневник на 2012 год в дорогой кожаной обложке.

Гость
#6
Гость

Как???? Я вас спрашиваю, как вы это узнали????

Ваш текст

У женщин есть такое качество-болтливость...

Гость
#7

я своему дарю книжку детскую в виде шарика елочного с песней В лесу родилась елочка. Если не поленится, то привяжет веревочку и повесит на елочку

гость
#8
Гость

я своему дарю книжку детскую в виде шарика елочного с песней В лесу родилась елочка. Если не поленится, то привяжет веревочку и повесит на елочку

любовнику такой подарок ?

вы в одной группе детского сада ? )

Гость
#9
марьванна

подарите ему ежедневник на 2012 год в дорогой кожаной обложке.

...и впиште туда памятки о времени и местах ваших встреч на весь год)))

Гость
#10

[quote="марьванна"]любовнику такой подарок ?

вы в одной группе детского сада ? )[/quote

а по-вашему я ему мерседес должна подарить?

Леди Ля
#11

А зачем любовнику что-то дарить? Он я так понимаю Новый Год с женой и детьми встречать будет, или как? Вот они ему всё и подарят, тазик оливье на праздничный стол поставят и песенку споют. Так что у него всё пучком. При чём тут вы с вашими подарками ненужными до того или после того? Ему потом изворачиваться, мусорки искать или в занычки прятать. Не напрягайте человека лишний раз, не дарите лучше ничего. И ему спокойнее и вам не напряжно.

Гость
#12
Леди Ля

А зачем любовнику что-то дарить? Он я так понимаю Новый Год с женой и детьми встречать будет, или как? Вот они ему всё и подарят, тазик оливье на праздничный стол поставят и песенку споют. Так что у него всё пучком. При чём тут вы с вашими подарками ненужными до того или после того? Ему потом изворачиваться, мусорки искать или в занычки прятать. Не напрягайте человека лишний раз, не дарите лучше ничего. И ему спокойнее и вам не напряжно.

Ваш текст

+10500!

Автор
#13
Леди Ля

А зачем любовнику что-то дарить? Он я так понимаю Новый Год с женой и детьми встречать будет, или как? Вот они ему всё и подарят, тазик оливье на праздничный стол поставят и песенку споют. Так что у него всё пучком. При чём тут вы с вашими подарками ненужными до того или после того? Ему потом изворачиваться, мусорки искать или в занычки прятать. Не напрягайте человека лишний раз, не дарите лучше ничего. И ему спокойнее и вам не напряжно.

Он же мне дарит подарки и на праздники, и просто так. Я ведь как-то изворачиваюсь перед мужем.

Гость
#14
Автор

Леди Ля

А зачем любовнику что-то дарить? Он я так понимаю Новый Год с женой и детьми встречать будет, или как? Вот они ему всё и подарят, тазик оливье на праздничный стол поставят и песенку споют. Так что у него всё пучком. При чём тут вы с вашими подарками ненужными до того или после того? Ему потом изворачиваться, мусорки искать или в занычки прятать. Не напрягайте человека лишний раз, не дарите лучше ничего. И ему спокойнее и вам не напряжно.

Он же мне дарит подарки и на праздники, и просто так. Я ведь как-то изворачиваюсь перед мужем.

А давайте отойдем от темы и обсудим вот что- он женат, вы замужем. Чего не хватает то? Почему не развестись обоим? 4 человека четри как в итоге живут. Брр

Танки радиоуправляемые подарите, около 5000 за два. Хорошо ездят. Ему и прятать не прийдется- скаже сам купил себе и ребенку.

Кэт
#15

любовник должен дарить а не вы ему.

Автор
#16
Гость

А давайте отойдем от темы и обсудим вот что- он женат, вы замужем. Чего не хватает то? Почему не развестись обоим? 4 человека четри как в итоге живут. Брр Танки радиоуправляемые подарите, около 5000 за два. Хорошо ездят. Ему и прятать не прийдется- скаже сам купил себе и ребенку.

Когда я захочу обсудить этот вопрос, я обязательно создам тему.

Спасибо за идею) Но танки, я думаю, не подойдут. У него дочь. Да и не любит он, на сколько я знаю, эти игрушки.

Автор
#17
Кэт

любовник должен дарить а не вы ему.

Так он и дарит. Мне тоже хочется подарок ему сделать на новый год.

Гость
#18

Ну что тогда- навигатор навороченный, ipad, телефон, телефизор в машину, магнитолу...

Гость
#19

пурпурную дымку

Автор
#20
Гость

Ну что тогда- навигатор навороченный, ipad, телефон, телефизор в машину, магнитолу...

Навигатор у него есть, магнитола встроенная, телефон тоже есть, даже 2)

Анжелика
#21
Автор

Навигатор у него есть, магнитола встроенная, телефон тоже есть, даже 2)

Ваш текст какой богатый однако,аж ДВА телефона )))

делать Вам нефиг, Автор))
#22
Анжелика

Ваш текст какой богатый однако,аж ДВА телефона )))

та шо там те телефоны, меня вот ВСТРОЕННАЯ МАГНИТОЛА в шок повергла. неужто такое бывает?))). Автор, ну вообще то в технике нет предела совершенству. подарите телефон, навигатор или магнитолу лучше и круче, чем у него сейчас, если уж так неймется хахаля одарить. а еще можно 30-ого сообщить, что Вы от него беременны и уходите от мужа к нему, или ЗППП, а 31-ого позвонить и под бой курантов сообщить, что пошутили. уверяю, это будет лучший подарок, его радость будет безгранична)))

гадя
#23
Автор

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что подарить любовнику на нг. Еще чтобы не запалиться ему перед женой с моим подарком. Голову ломаю, ничего не могу придумать. Может, кто подскажет?Он любит футбол. Ходит в тренажерный зал. У него есть авто. Я вот думаю, может, для авто что-нибудь, или для занятий спортом? Подскажите?

какому любовнику?это такой высокий стройный красивый!?-это мой муж,с..а!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем