Гость
Статьи
не нравится очень имя …

не нравится очень имя моего парня

Наконец-то я почти счастлива, избавилась от очень тяжелой проблемы (обидчицы, мешающей жить,ну да она тут ни при чем. Хотя из-за этого я не была уверенной в себе). И у меня появился (первый) почти …

Лапушка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да ладно вам, нормальное имя! У меня вот у знакомой мужа так зовут! и ничего, живут люди счастливо))) Вы придираетесь!

Гость
#102

Ой ржу не могу! Отличное имя! Просто может у вас антипатия личная или ассоциация какая! Но с этим справится можно, если любишь человека! Дерзайте!

Люблю Виталика
#103

Моего друзья называют Витал. Мне имя Виталик, кстати, тоже не нравится, но это как-то не парит, больше парит его фамилия хохляцкая, которую предстоит дать нашему ребенку)) Слава богу, что отнесся с пониманием и не настаивал, чтобы я ее взяла))

Гостьа
#104
Гость

Виталик нормальное имя. Вот у моей подружки МЧ-Платон. А подружка хочет,если дочка родится,назвать ее Алисой или Евдокией.Правда больше к Алисе склоняется. Алиса Платоновна -сила.

Чем-то лису Алису Патрикеевну напоминает...

Гостьа
#105

- Ах, маменька, больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя... Роланд...

- Пора бы уж твоему Роланду делать предложение... /Свадьба/

Гостьа
#106
Нюша Бородач

Называйте его Вит. Нейтрально и прикольно

Ну или почти путешественник Витус Беринг или певец Витас - зри в корень

Добрая
#107

Ну если в остальном такой хороший так и быть я могу забрать.

Кукла
#108

Знаете, когда любишь человека, то со временем всё в нём начинает нравится. Я думаю, что со временем вам понравится и имя Виталик. Хотя, если для вас это так болезненно, называйте его "мой зайчик" или "мой хороший малыш." Придумайте ему, что-нибудь, что вам бы нравилось.

Гость
#109

Имя реально гадкое. Но не имя красит человека.

Гость
#110

Есть имя похуже!

Олег ОлеГОВНА...

Денис -2-метровый мужик вес 140

Ванечка и МАША!!!!

Гость
#111

не зовите Виталик придумайте сокращение. да хотя бы Вит (не на мой вкус но некоторым нра) пофантазируйте автор!!!

Гость
#112

знаю деваушку которая родила и называла сына Марк. это уссаца в России русский Марк. головой-то думать.. так что у вас еще ничо

Поля
#113

нормальное абсолютно имя! у меня бы даже мысли не возникло, что для кого-то оно может стать проблемой! Хотя у самой есть одно имя, которое не нравится, что я даже задумалась, встречаться ли с мужчиной, которого так зовут!)) Хотя, главное, чтобы сам нравился, а имя такая ерунда!

Гость
#114
Поля

нормальное абсолютно имя! у меня бы даже мысли не возникло, что для кого-то оно может стать проблемой! Хотя у самой есть одно имя, которое не нравится, что я даже задумалась, встречаться ли с мужчиной, которого так зовут!)) Хотя, главное, чтобы сам нравился, а имя такая ерунда!

а как его звали?:)

Поля
#115

Антон.Не знаю почему, но прям передергивает от этого имени(

Монстера
#116

Ненавижу имя Вова, не стала бы встречаться с носителем этого имени))))))

Гость
#117

А я ненавижу имю Юра, моя подруга обожает, были у нее влюбленности в Юриев по молодости))

Монстера
#118

А я ненавижу имю Юра, моя подруга обожает, были у нее влюбленности в Юриев по молодости))

у меня есть "знакомый" Юра, такой бестолковый, и на вид как Иванушка-дурачок))))

Golden Dream
#119

А саму-то как звать?

Лапушка
#120
Golden Dream

А саму-то как звать?

Да обнакновенно, очень распространенное имя. Мне оно кстати тоже не очень нравится

Человек2050
#121

Очень и очень странная ситуация!!! Девушка вы с жиру беситесь...

Мне вот обычные имена женские не очень нравятся типа: Даша, Маша, Наташа, но девушки с такими именами были и никакого дискомфорта! Это ваш пунктик (загон).

На крайний случай придумайте ему кличку ))))) , либо не называйте его по имени(эй, ты - принеси мне попить ))) )!!!!

Гостьа
#122
Человек2050

Очень и очень странная ситуация!!! Девушка вы с жиру беситесь...

Мне вот обычные имена женские не очень нравятся типа: Даша, Маша, Наташа, но девушки с такими именами были и никакого дискомфорта! Это ваш пунктик (загон).

На крайний случай придумайте ему кличку ))))) , либо не называйте его по имени(эй, ты - принеси мне попить ))) )!!!!

- Человек, человек: почки 2 раза царице...

Гостьа
#123
Гость

знаю деваушку которая родила и называла сына Марк. это уссаца в России русский Марк. головой-то думать.. так что у вас еще ничо

Марк Бернес - что плохого? Помните:

- Я люблю тебя, жизнь...

Юлен
#124

Нормальное имя... Я зашла, думала может тут Прохор или Калистрат какой-нибудб. Подумаешь, Виталик!!

Гостьа
#125
Гостьа

Марк Бернес - что плохого? Помните:

- Я люблю тебя, жизнь...

Марк Цукерберг, Людмила Марковна Гурченко, Марк Твен, Марк Антоний, Марк Аврелий и т.д. - имя всех времен и народов - вполне нормальное.

Монстера
#126
Лапушка

Golden Dream

А саму-то как звать?

Да обнакновенно, очень распространенное имя. Мне оно кстати тоже не очень нравится

вот вот, у меня тоже самое)))))))))))

Рита
#127

Пусть лучше Виталий, чем Петя

Гость
#128

И с такими людьми решать какие-то жизненные проблемы можно? Проблема в имени? Фееричная дурость

ГостьЯ
#129
Такся

у меня брат Виталька, обожаю это имя. Даже хочу сынка однажды так назвать. А ужасные на мой взгляд это имена Степан, Федор, Борис, Аркадий, Иван... фуууу

Обожаю имя Виталик! при чем родственников и друзей с таким именем у меня нет, просто вот нравиться и всё)

и тоже терпеть не могу имена: Степан, Федор, Борис, Аркадий, Иван, Вася..

Олеся
#130

Виталий -классное имя,очень нравится

Гостьа
#131
ГостьЯ

Обожаю имя Виталик! при чем родственников и друзей с таким именем у меня нет, просто вот нравиться и всё)



и тоже терпеть не могу имена: Степан, Федор, Борис, Аркадий, Иван, Вася..

Иван - прекрасное русское имя, а чем Степан-то плох - разухабистый Степан Разин - прекрасное мужественное имя - Стенька Разин. Жаль, что не всем нравится.

Гостьа
#132
Рита

Пусть лучше Виталий, чем Петя

Петр I - это разве плохо? Нормальное имя, но тут на вкус и цвет...

Гостьа
#133
Гостьа

Петр I - это разве плохо? Нормальное имя, но тут на вкус и цвет...

И город этим именем назван, что-то вы не в тему, а зря.

Лапушка
#134
Гостьа

ГостьЯОбожаю имя Виталик! при чем родственников и друзей с таким именем у меня нет, просто вот нравиться и всё)



и тоже терпеть не могу имена: Степан, Федор, Борис, Аркадий, Иван, Вася..Иван - прекрасное русское имя, а чем Степан-то плох - разухабистый Степан Разин - прекрасное мужественное имя - Стенька Разин. Жаль, что не всем нравится.

Иван, Иоанн - прекрасное еврейское имя

Гостьа
#135

К 139: может и евр, но оно от этого не хуже. На Руси всегда Иванами да Марьями называли, имя Иван - прекрасное, а в ВОВ стало вообще нарицательным. Разве лучше для русского человека какой-нибудь Мигель или Леонардо? Особенно с русскими отчествами - как корове седло. А Вообще раньше называли детей священники по святцам, по имени святого, который в этот день родился, или ближе к этому дню - и это правильно. Зато у такого человека есть свой святой. Это мое мнение, но у каждого своё.

Гостьа
#136

К 141: Кто о чём...

Камилла
#137

Ты можешь называть его ВИТАН)))))

Ксения
#138
Гость

Фу, Виталя, вытри сопли))) Лучше уж ВитаЛИК. Есть три приятеля - ВитаЛИКИ, так и зовем. Но имя конечно дурацкое.

Был друг Виталик, звали Веталь. (ударение на е) и ничего, как будто другое имя)

ГОСТЬ
#145

АВТОР ИЗВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИТЕ НО ВЫ *****.

ГОСТЬ
#146

ДУРААААААА

ГОСТЬ
#147

АВТОР ВАШЕ ИМЯ ДУРРАА И ЭТО ПРАВДА

Гость
#148

Моего парня Антон зовут ничë привыкла.
Обычно его ***** обзывают.

Rediviva
#149

Виталий - вполне нормальное имя. Вот когда моя знакомая влюбилась в молодого человека, который представился Юрой, а по паспорту он...

... Рюрик!!!

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#144

Можно: я в своё время так привык ко многим, другое дело, что некоторыми именами своего сына НЕ назвал бы, если, конечно, моя будущая и неизвестная жена не заведёт песню про то, что выбранное мной имя - ..., внуки Ильичи будут бла - бла - бла (с этого места смеюсь от души, надо сказать,: дедушка Ленин же тоже Ильич был, и это никак ему не мешало жить (ИМХО) и не предложит как раз те имена, которые я не хочу для нашего сына, сколько бы прекрасных людей я с ним не встретил. В общем, не важно, как зовут человека: я уважаю людей (если они порядочные) отнюдь не за это, так что я бы общался с человеком с тем именем, что мне бы не нравилось в любом случае, ибо он не виноват, что его имя мне не нравилось бы, ИМХО, конечно, но судить человека по имени - это всё равно, что, например, судить его по цвету глаз. Если Вам не нравится имя человека, Вы просто можете детей этим именем не называть (у меня таких имени, по большому счёту, 2 (и не по душе они мне отнюдь не только из - за распространённости, просто, как говорят, "не моё"). Но не общаться с человеком из - за имени - глупость. Что до меня, надеюсь, что Илья Евгеньевич таки - выиграет "борьбу", но, если жена окажется против, то будем искать такое имя, которое понравится нам обоим, и так, пока не "прошерстим" весь справочник (или что - то другое (словарь и т. д.)) имён и не найдём "подходящее", как говорится. Но, при всём уважении к хорошим людям, теми двумя именами (догадываюсь, какими, кстати,) мы (надеюсь) детей НЕ назовём. Вам же советую выбрать какие - то... производные что ли, чтобы было удобнее называть любимого человека по имени.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#145

Будьте пожалуйста толерантей, в общем.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#146
Гость

Ну так про любое имя можно сказать:
- Андрюшенька
- Коленька
- Максимка
- Антошка ... и т.д. и т. п.

И вообще, надо толерантней быть: повторюсь, человек не виноват в том, что у него имя не такое, как хотелось бы кому - то.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#147
ленивая Пипита

бросьегоонтебянедостоен!!!!

Извините, но это глупости (ИМХО). Но шутку оценил.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#148
Prohozhaya

Витасик:)...Виталий...Да нормальное имя. Автор, не страдайте ерундой.

Никто не спорит, что имя нормальное, но вкусы - то у всех разные: автору, например, оно не нравится. Вот она и ищет для себя удобные формы обращения к своему парню. Кроме того, она же не из - за имени его выбрала. И вообще, в мире множество людей, которым не нравятся какие - то имена, и это естественно. Просто надо быть толерантнее. Мы же людей уважаем не за имя.

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем