Гость
Статьи
Не поздравил с …

Не поздравил с праздником

Как Вы считаете, если мужчина, который говорит, что сильно меня хочет, не поздравил меня с Днем Святого Валентина, стоит ли обижаться ? Это говорит о его отношении ко мне ?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

))для них это вообще не праздник)не парьтесь

Гость
#2

Это говорит, что для него это не праздник

Астери
#3

Он же говорит, что вас сильно ХОЧЕТ, а не что сильно ЛЮБИТ, разницу видите?

Гость
#4

А с чем тут поздравлять? Детский сад какой - то.

Гость
#5

Это буржуйский праздник, советские люди его не празднуют и не поздравляют.

Гость
#6

Нет такого праздника! Это все женские понты.

Клюква в сахаре
#7

ну началоооось, вторая половина дня, домыслы и предположения женщин, подогретые с утра, набирают обороты, щас повалят эти дурацкие темы про отсутствие подарка в день валентина.

Гость
#8

Не парьтесь, вот мой ни разу за день не позвонил, вместе 2 года почти, набрала сама, спросила какие планы, а он в треножерку собирается, освободится пол десятого, после этого говорит, что свободен, ну я ему про праздник напоминаю, подарочек у меня готов, а он спрашивает, что я предлагаю делать. в итоге я сказала, что ничего и положила трубку вот так. Идиоту 36.

Nero
#9

Валентинов день - разминка по женскому нытью перед 8м марта - не поздравил, не подарил, не тот подарок, не тот букет... и вообще козел..

Гость
#10

Автор, еще не вечер, еще не вечер.....

Гость
#11
Nero

Валентинов день - разминка по женскому нытью перед 8м марта - не поздравил, не подарил, не тот подарок, не тот букет... и вообще козел..

А вы поздравляйте, дарите, тогда и нытья не будет)))

Гость
#12

Да, начинается истерия. И многим, похоже и в голову не приходит, что сегодня совершенно обычный день, четверг, рабочий к тому же.

Гость
#13
Гость

Это буржуйский праздник, советские люди его не празднуют и не поздравляют.

Советские люди празднуют только 7 ноября и ДР Ленина, им не до влюбленности, некогда, коммунизм надо строить.

Гость
#14

Оспади, тока 3 часа дня - вся жизнь впереди.

Жена со стажем
#15
Гость

Да, начинается истерия. И многим, похоже и в голову не приходит, что сегодня совершенно обычный день, четверг, рабочий к тому же.

Это для вас совершенно обычный, а для меня любимый праздник и я на нем Королева бала. Вот так.

Гость
#16
Гость

Не парьтесь, вот мой ни разу за день не позвонил, вместе 2 года почти, набрала сама, спросила какие планы, а он в треножерку собирается, освободится пол десятого, после этого говорит, что свободен, ну я ему про праздник напоминаю, подарочек у меня готов, а он спрашивает, что я предлагаю делать. в итоге я сказала, что ничего и положила трубку вот так. Идиоту 36.

боже, какие бабы дуры, из за какого то выдуманного дня, портить отношения с любимым (?) закомплексованные ду ры

Гостья
#17
Гость

Не парьтесь, вот мой ни разу за день не позвонил, вместе 2 года почти, набрала сама, спросила какие планы, а он в треножерку собирается, освободится пол десятого, после этого говорит, что свободен, ну я ему про праздник напоминаю, подарочек у меня готов, а он спрашивает, что я предлагаю делать. в итоге я сказала, что ничего и положила трубку вот так. Идиоту 36.

А мужик-то в курсе. что для вас это праздник?

Гость
#18

для меня например это вообще не праздник,и вообще что за прикол,именно в этот день нужно говорить что любишь.если человек любит он не будет ждать этот единственный жалкий день в году чтоб сказать что любит.и вообще это не наш праздник а американский,мы у них даже праздники слизываем.позор

если что у меня есть любимый муж

Гость
#19

Да это зависит от отношения мужчины к этому дню. Ваш видимо за праздник даже не считает. Я вот тоже особо не чувствую чего-то особенного в этом дне. Мне наоборот один парень уже 3е сообщение прислал. Какой то чересчур романтичный, уже запарилась отвечать спасибо.

XS
#20

Чувствую сегодня много таких тем будет:))) мы вот вообще с утра забыли об этом празднике:))) Днем вспомнили-поздравились)) Вечером поужинаем где-нибудь. Прямо такой праздник...

Гость
#21
Бухие_бухи

http://s004.radikal.ru/i205/13​02/af/245899a96e86.jpg

вот держите мой подарок!

Дешевенький какой-то((

:)
#22

живите проще

не поздравил-ну и ладно

это не конец света,а тем более не выражение плохого отношения к вам)

Миссис Смитт
#23

С мужем сегодня утром проснулись,умылись,я сижу,он ко мне подходит, признается в любви (вообще он мне несколько раз за день может сказать,что любит,как и я ему,но сегодня как-то по-особенному),речь толкает и поздравляет с праздником,а я понимаю,что совсем забыла про этот день,а он весь такой сияет,и говорит: " Вечером с работы приду,тебя ждет сюрприз!",а у меня даже вшивой валентинки не имеется в наличии,ну не идти же мне в мороз,да еще и с температурой (второй день болею) в магаз за открыткой? Вот впервые обрадовалась,что заболела.

Гость
#24

Милые дамы!Этот праздник подтверждение любви и не безразличного отношения к нам женщинам. Не каждый день мы требуем признания любви и подарков, да и просто звонка с поздравлением на свой телефон. "Если не поздравил парень,то это о чем то говорит! "А мы бабы дуры! "Надо верить не словам а поступкам!! " Но не хотим взглянуть правде в глаза! Мы иногда ведем себя как дуры!!

Гость
#25

Милые дамы!Этот праздник подтверждение любви и не безразличного отношения к нам женщинам. Не каждый день мы требуем признания любви и подарков, да и просто звонка с поздравлением на свой телефон. "Если не поздравил парень,то это о чем то говорит! "А мы бабы дуры! "Надо верить не словам а поступкам!! " Но не хотим взглянуть правде в глаза! Мы иногда ведем себя как дуры!!

Миссис Смитт
#26
Гость

Милые дамы!Этот праздник подтверждение любви и не безразличного отношения к нам женщинам. Не каждый день мы требуем признания любви и подарков, да и просто звонка с поздравлением на свой телефон. "Если не поздравил парень,то это о чем то говорит! "А мы бабы дуры! "Надо верить не словам а поступкам!! " Но не хотим взглянуть правде в глаза! Мы иногда ведем себя как дуры!!

Подтверждение любви- это когда чтобы не случилось ты все равно на стороне своей второй половины. И пойдешь за ним (ней) куда угодно,лишь бы рядом,лишь бы вместе. Проявление любви-это когда болеет твоя вторая половина,а ты переживаешь,варишь куриные бульоны, делаешь чай с лимоном,лишь любимый быстрее поправился.

Проявление не безразличного отношения- это когда человек переживает за твою судьбу и ему не все равно,что с тобой происходит.

А этот праздник не подтверждение любви и хорошего отношения,а просто день дарения "валентинок",не более,символика.

Гость
#27

Миссис Смитт,это все верно! Но когда ты все это делаешь для своего любимого,а он не поздравляет с праздником- то как это называется?

Миссис Смитт
#28
Гость

Миссис Смитт,это все верно! Но когда ты все это делаешь для своего любимого,а он не поздравляет с праздником- то как это называется?

Это называется : " Сама придумала,сама обиделась".

Гость
#29

Настоящим,искренним отношениям нет места фразе " Сама придумала,сама обиделась".

Миссис Смитт
#30
Гость

Настоящим,искренним отношениям нет места фразе " Сама придумала,сама обиделась".

Потому что Вы,женщины (к числу которых я тоже отношусь,но своему мужу мозг с днями Валентинов не выношу) глупые,простите,но это так. Настоящим,искренним отношениям нет места обиде за не подаренную дежурную открытку. Из настоящих и искренних отношений получаются крепкие семьи,а не склад открыток и мусорное ведро с засохшими букетами.

Миссис Смитт
#31

Вам сколько лет,извольте спросить?

Гость
#32

Если Вы законная жена, и живете вместе,то такой расклад можно принять и согласится. А если не замужние дамы? Я ведь не делаю напор на валентинки,подарки! Я утверждаю о внимании! Просто провести это вечер с дорогим для тебя человеком, или позвонить и поздравить с праздником!

Гость
#33
Гость

Если Вы законная жена, и живете вместе,то такой расклад можно принять и согласится. А если не замужние дамы? Я ведь не делаю напор на валентинки,подарки! Я утверждаю о внимании! Просто провести это вечер с дорогим для тебя человеком, или позвонить и поздравить с праздником!

Вот именно женатый уже знает и запомнил,после ссор,что это для жены праздник.Не расстраивайтесь,он любит,но стесняется сказать.

Гость
#34
Гость

боже, какие бабы дуры, из за какого то выдуманного дня, портить отношения с любимым (?) закомплексованные ду ры

++++++++++++

Миссис Смитт
#35
Гость

Гость

боже, какие бабы дуры, из за какого то выдуманного дня, портить отношения с любимым (?) закомплексованные ду ры

Подтверждаю.

Гость
#36
Гость

Милые дамы!Этот праздник подтверждение любви и не безразличного отношения к нам женщинам. Не каждый день мы требуем признания любви и подарков, да и просто звонка с поздравлением на свой телефон. "Если не поздравил парень,то это о чем то говорит! "А мы бабы дуры! "Надо верить не словам а поступкам!! " Но не хотим взглянуть правде в глаза! Мы иногда ведем себя как дуры!!

Да ладно, забейте, впереди 8 марта

Гость
#37
Гость

Если Вы законная жена, и живете вместе,то такой расклад можно принять и согласится. А если не замужние дамы? Я ведь не делаю напор на валентинки,подарки! Я утверждаю о внимании! Просто провести это вечер с дорогим для тебя человеком, или позвонить и поздравить с праздником!

Да не хочет он проводить с вами вечер обычного рабочего дня. Устал, на работе задергался, и других забот полон рот. Утром на работу рано. Хочет телик посмотреть, в танчики поиграть и выспаться.

Гость
#38
Жена со стажем

Это для вас совершенно обычный, а для меня любимый праздник и я на нем Королева бала. Вот так.

Да понятно. А в остальные дни ?

Мисс Икс
#39

Если Вы законная жена, и живете вместе,то такой расклад можно принять и согласится. А если не замужние дамы? Я ведь не делаю напор на валентинки,подарки! Я утверждаю о внимании! Просто провести это вечер с дорогим для тебя человеком, или позвонить и поздравить с праздником!

Да не хочет он проводить с вами вечер обычного рабочего дня. Устал, на работе задергался, и других забот полон рот. Утром на работу рано. Хочет телик посмотреть, в танчики поиграть и выспаться.

---------------------------------------------------------

Если телик важнее- девушки! ?? Отношения надо уметь ценить! Простите мужское человечество, но Вы иногда бываете большими эгоистами, Вы знаете что Вас любят и не бросят,поэтому Вы и расслабляетесь! Когда они что та хотят- мы женщины любой каприз исполняем! Вот так!

Гость
#40
Астери

Он же говорит, что вас сильно ХОЧЕТ, а не что сильно ЛЮБИТ, разницу видите?

Вот-вот, праздник-то всех влюбленных, а не всех сильнохотящих! Так что все правильно.

Кэп, просто кэп
#41
Гость

Как Вы считаете, если мужчина, который говорит, что сильно меня хочет, не поздравил меня с Днем Святого Валентина, стоит ли обижаться ? Это говорит о его отношении ко мне ?

ДСВ это праздник для школоты, многие парни просто плевали его и не воспринимают его никак.

#42

Мужчины - не помнят ни праздников ни дат - не обижайтесь

Лена
#43
Люся

Мужчины - не помнят ни праздников ни дат - не обижайтесь

Всё они прекрасно помнят, это говорят девушки, которые хотят себя успокоить. Только мужчины знают когда и где надо его вспомнить.

Гость
#44
Люся

Мужчины - не помнят ни праздников ни дат - не обижайтесь

Вы, видимо не обидчивая)) Зато ржачная. Идет Ваш мужчина, видит, как все несут цветы и подарочки, и говорит себе - нифига не помню, что сегодня за день?

Гость
#45

Здравствуйте! Живем 5 лет. Каждый праздник для нас был, , как доказательство любви и уважения. Всё было как в сказке , а год назад все изменилось, как будто парня сглазили. Я ему каждый праздник романтический ужин готовлю, подарки неизбитые выискиваю, а он мне даже занюханного цветочка не дарит...

Гость
#46
Лена

Всё они прекрасно помнят, это говорят девушки, которые хотят себя успокоить. Только мужчины знают когда и где надо его вспомнить.

плюсую

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем