Гость
Статьи
Женщины,воспитывйте из …

Женщины,воспитывйте из своих сыновей мужчин!

Вместе с МЧ уже почти 3 года, 3 месяца живем вместе.
Познакомил с родителями через погода ( у мамы он единственный сынуля, у папы есть сын от 1го брака,бросил жену с двумя детьми по папиному …

gz
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зачем вам их гостеприимство?Держите нейтралитет-не говорите ничего ему о его семье.Покажите толерантность.Пусть видит,что вы хорошая-мама нападает.Плюс вам будет.Живите с ним,а они не причём.

Ну так он не считает что она нападает.Говорит всегда что" гороскопы врут,у меня мама скорпион,такая не конфликтная" .Да,не конфликтная просто думает что я девочка ненадолго и смысл со мной что-то налаживать имхо.

Гость
#52

Неужели правда бывают такие мамы? Моя свекровь далеко не подарок,но гостеприимна всегда,пусть может не от души,кто знает. А мой сын,когда идет с подружкой гулять,я даже стараюсь не звонить,чтобы не мешать.Только рада,что они вместе.

Гость
#53

Автор! Я тоже отказывалась знакомиться с гёрлфрендками моего сына. Просто смысла не видела. Сказала приводить только невесту или жену, ее буду любить и жаловать. Поэтому он периодически жил с какими-то девахами, я туда вообще не лезла. Вдруг мне девица не понравится? Сына буду грызть - ему это ни к чему, если девушка ему по душе. Вдруг мне девица наоборот, шибко понравится, а сын ее рассматривает только как временное мясо? Что тогда? Опять антагонизЬмы. Лишние поучения или советы - нервомотание или мне, или ему. Зачем? Вот и решила: пусть разберется, определится, тогда и знакомиться, и общаться буду.

Женился - невестка чудесная, очень ценю и люблю ее. Уже 10 лет.

Апельсинка
#54
Будущая свекра

Тема - срач. Если не разводка, то Автору: Рожай своего и покажи всем как надо сыновей воспитывать! Я тоже своему сынуле скажу, что в 25 еще рано жениться! И еще скажу, шоб презик одевал, шоб в подоле не принесла, опять же только потому, что рано в 25 жениться.

а когда не рано?

Автор
#55
Гость

Автор! Я тоже отказывалась знакомиться с гёрлфрендками моего сына. Просто смысла не видела. Сказала приводить только невесту или жену, ее буду любить и жаловать. Поэтому он периодически жил с какими-то девахами, я туда вообще не лезла. Вдруг мне девица не понравится? Сына буду грызть - ему это ни к чему, если девушка ему по душе. Вдруг мне девица наоборот, шибко понравится, а сын ее рассматривает только как временное мясо? Что тогда? Опять антагонизЬмы. Лишние поучения или советы - нервомотание или мне, или ему. Зачем? Вот и решила: пусть разберется, определится, тогда и знакомиться, и общаться буду.

Женился - невестка чудесная, очень ценю и люблю ее. Уже 10 лет.

3 года-несерьезно?

гость
#56
Автор

Гость Автор! Я тоже отказывалась знакомиться с гёрлфрендками моего сына. Просто смысла не видела. Сказала приводить только невесту или жену, ее буду любить и жаловать. Поэтому он периодически жил с какими-то девахами, я туда вообще не лезла. Вдруг мне девица не понравится? Сына буду грызть - ему это ни к чему, если девушка ему по душе. Вдруг мне девица наоборот, шибко понравится, а сын ее рассматривает только как временное мясо? Что тогда? Опять антагонизЬмы. Лишние поучения или советы - нервомотание или мне, или ему. Зачем? Вот и решила: пусть разберется, определится, тогда и знакомиться, и общаться буду.

Женился - невестка чудесная, очень ценю и люблю ее. Уже 10 лет.

3 года-несерьезно?

Если сожительство,то нет.Не серьезно.

Гость
#57

56. гость | 16.02.2013, 21:08:14 [3554679349] гость

Автор

3 года-несерьезно?

Если сожительство,то нет.Не серьезно.

Увы! Сожительство несерьезно, даже трехлетнее. Сама там почти три года побывала. В итоге вышла замуж за другого, с ним и семью создала, и детей родили-вырастили. Про бывшего вспоминаю лишь очень изредка и кроме недоумения - никаких эмоций. Давно пустое место.

Машуля
#58

Ставьте вопрос ребром.Если он Вас любит,то будет принимать собственное решение,а не смотреть в рот мамашке с папашкой.Мой муж женился на мне вопреки тому,что его бабушка (у него не было родителей,его бабушка растила) просто ненавидела меня.Он пошел на ссору с ней и женился на мне.

Автор
#59

Всем спасибо за ответы.

Сейчас позвонил несостоявшийся муженек (оттуда),сказал что дома ему лучше. Так что ситуация решилась сама собой. Завтра съезжаю.

В следующий раз надеюсь я не потрачу свое время зря.

Мечта любой свекрови
#60
Первое, второе и компот...

Автор, ну Вы прям Америку открыли! Естественно, большинство матерей растит своих мальчиков ДЛЯ СЕБЯ, для утешения совственного одиночества, для компенсации собственных неудач в личной жизни. Отсюда и ревность и собственничество. Ну и что. Это чужие женщины, они Вам ничего не должны, глупо с них спрашивать, чтоб они о каких-то незнакомых девочках пеклись. Искоренять инфантильность в мужчинах - это в первую очедерь ваше дело, это в ваших руках. Просто не встречайтесь с маменькиными сынками, не имейте с ними отношения, не спите с ними. В нашей стране мужики такие телки именно потому, что они знают, насколько бы их мамы не вели себя за гранью, какое бы открытое унижение не позволяли себе родственники, все равно найдется дура, которая будет его облизывать, ложится с ним в постель и молиться на него. Вот когда наши девушки перестанут иметь отношения вообще с такими мямлями, которые позволяют оскорбления и считают нормальным обсуждение своей интимной жизни в помойном тоне, вот тогда что-то изменится. А так нечего жаловаться, если после всех оскорблений Вы еще терпите своего козла и спите с ним. Ради чего ему меняться?

+ миллион. И лучше бы чтобы сыновей все-таки воспитывали МУЖЧИНЫ!

Лисёна
#61
Автор

Всем спасибо за ответы.

Сейчас позвонил несостоявшийся муженек (оттуда),сказал что дома ему лучше. Так что ситуация решилась сама собой. Завтра съезжаю.

В следующий раз надеюсь я не потрачу свое время зря.

Автор, получается, что Ваш жених считает нормальным, что в гости зовут только его, что в Вашем присутствии к Вам обращаются в третьем лице?

И Ваш муж считает нормальным пересказывать Вам фразы матери про "подол"? Ведь это от него же Вы узнали о её реплике? И что, интересно, он ей ответил на эту фразу? У меня чувство, что об этом история умалчивает.

А теперь представьте ситуацию. Вы замужем, родился ребёнок. У ребёнка колики/зубы/температура (нужное подчеркнуть), Вы третьи сутки на ногах с ребёнком на руках с минимумом сна, и тут волшебный звонок мамочки, и муж срывается к ней в гости в одиночку на чаёк, оставив Вас одну без какой либо физической или моральной поддержки. "Приятно", правда? А у меня стойкое чувство, что именно это Вас и ждёт (ситуация гипотетическая, конечно, но смысл, думаю, понятен). Тем более, что парень считает, что родители просто "странно себя ведут иногда" и это надо принять, значит, на Вашей стороне он точно никогда не будет.

Ах, даже так? То есть, если я правильно поняла, то дома - он имеет ввиду с мамой?

Знаете, Автор - не парьтесь)) Скатертью ему дорожка))) Радуйтесь, что сейчас судьба отвела, а не после свадьбы к маме бы съехал, оставив Вас в недоумении с младенцем на руках. Что ни делается - всё к лучшему))

Маша
#62
У

Бывают же такие с ума сшедшие!!!

Меня тоже парень приводил к себе в дом,причем сразу на второй день знакомства.как я не пыталась "ускользнуть" от этого,под разными предлогами в дом к родителям водил. Тоже пришлось попотеть...Они там и его прошлую любовь обсуждали при мне,каверзные аопросы по поводу внешнего вида задавали(что за майка на мне такая)))но в целом вели себя так буд-то меня вообще нет. Парень явно был в тесной связи с мамочкой. И вобщем решила я не напригаться особо,чтобы понравится и видно маман нашушукала и мы расстались.Хотя вначале была искренняя симпатия. Нафига сразу домой тащить к родителям...

Как зачем!Чтоб мама за ценила,его выбор.Я то же встречалася с таким,с мамой знакомил.А там такая мама!Начила ругать молодёшь,что курит и лёгкий намёк как я отношусь к курению.

Гость
#63
Первое, второе и компот...

Автор, ну Вы прям Америку открыли! Естественно, большинство матерей растит своих мальчиков ДЛЯ СЕБЯ, для утешения совственного одиночества, для компенсации собственных неудач в личной жизни. Отсюда и ревность и собственничество. Ну и что. Это чужие женщины, они Вам ничего не должны, глупо с них спрашивать, чтоб они о каких-то незнакомых девочках пеклись. Искоренять инфантильность в мужчинах - это в первую очедерь ваше дело, это в ваших руках. Просто не встречайтесь с маменькиными сынками, не имейте с ними отношения, не спите с ними. В нашей стране мужики такие телки именно потому, что они знают, насколько бы их мамы не вели себя за гранью, какое бы открытое унижение не позволяли себе родственники, все равно найдется дура, которая будет его облизывать, ложится с ним в постель и молиться на него. Вот когда наши девушки перестанут иметь отношения вообще с такими мямлями, которые позволяют оскорбления и считают нормальным обсуждение своей интимной жизни в помойном тоне, вот тогда что-то изменится. А так нечего жаловаться, если после всех оскорблений Вы еще терпите своего козла и спите с ним. Ради чего ему меняться?

+1

Самка получает самца, женщина получает мужчину. Каждому свое. Опускаетесь до такого уровня - значит, "вы этого достойны"

Автор
#64

Знаете, Автор - не парьтесь)) Скатертью ему дорожка))) Радуйтесь, что сейчас судьба отвела, а не после свадьбы к маме бы съехал, оставив Вас в недоумении с младенцем на руках. Что ни делается - всё к лучшему))[/quote]

Спасибо) мне будет очень тяжело,но надеюсь справлюсь.Очень хочется найти своего мужчину,с которым будет уютно и надежно

Автор
#65

Ситуация осложняется тем,что я подозреваю что могу быть беременна...

Гость
#66
У

так можно экспериментировать только,если на все 100% готова к разрыву.А так лучше не рисковать.

Именно тогда, когда ты готова к разрыву, то его не происходит. И именно в этом случае мамо начинает вести себя с осторожностью, потому что не хочет с сыном ссориться.

М29
#67

Бессвязный поток мыслей какой-то. Причем здесь воспитание? В чем претензии к парню? Ничего не понятно.

Гость
#68
Автор

Ситуация осложняется тем,что я подозреваю что могу быть беременна...

Ух ты какой автор троль! Жыыыыырный!!

Гость
#69
Гость

Ух ты какой автор троль! Жыыыыырный!!

Так беременная же, вот и растолстела.

Автор, не толстей, а то на тебе вообще никто никогда не женится.

Тэш
#70

Правильно, автор, что ушли! Сейчас через раз такие мамашки, у меня даже подружки есть, полностью адекватны, за исключением отношения к сынуле: вокруг сыночков чахнут в попу им дуют, и в тоже время у чадо никакой свободы выбора, только с одобрения мамо. Говорить бессмысленно, что слюнтяя и эгоиста вырастят.

Так что в топку, замуж за таких мамсиков не выходить и детей, тем-более, от них не рожать.

Тэш
#71
Гость

Неужели правда бывают такие мамы? Моя свекровь далеко не подарок,но гостеприимна всегда,пусть может не от души,кто знает. А мой сын,когда идет с подружкой гулять,я даже стараюсь не звонить,чтобы не мешать.Только рада,что они вместе.

я книжку по психологии читала: если женщина не достаточно любит мужа и рожает сына, то всю нерастраченную любовь переносит на сына. Часто муж у таких заброшен, или они вообще воспитывают сына в одиночку. Там такая крепкая, эгоистичная любовь к чаду. Чадо привыкает, и когда вырастает без мамы шагу ступить не может, либо наоборот, рвёт отношения с мамой - уезжает, сорится сильно и прочее. Либо так на привязи всю жизнь: женятся поздно, не удачно, с карьерой плохо и тд и тп.

В общем: всё от воспитания

Тэш
#72
Тэш

я книжку по психологии читала: если женщина не достаточно любит мужа и рожает сына, то всю нерастраченную любовь переносит на сына. Часто муж у таких заброшен, или они вообще воспитывают сына в одиночку. Там такая крепкая, эгоистичная любовь к чаду. Чадо привыкает, и когда вырастает без мамы шагу ступить не может, либо наоборот, рвёт отношения с мамой - уезжает, сорится сильно и прочее. Либо так на привязи всю жизнь: женятся поздно, не удачно, с карьерой плохо и тд и тп.

В общем: всё от воспитания

а забыла: мама часто повторяет, что ради сынули: она замуж не снова вышла (развелась), карьеру не сделала, работала на двух работах, не отдыхала и тд.Короче: он ей всех сторон должен. Это постоянно ребёнку в голову втемяшивается и, если человек не скотина, он конечно маму не бросит и "долг" выплатит.

Гость
#73

мужчина должен дать понять родителям,что они должны уважать его выбор и не соватся в личную жизнь!вот так то!многие матери не понимают,что дети уже выросли,и могут самостоятельно принимать решения

Гость
#74
Гость

Гость

Хи-хи, в 50, наверное, тоже жениться рано.))

а лучше вообще не жениться, а сосать мамкину сиську до конца ее жизни)))

Читая подобные посты, так и хочется сказать - дэвушка, вам никто не обязан выращивать мужа)))))))))))))))). Не нравится - живите с папкой и сосите папкину письку "до конца жизни"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#75
Гость

Гость

Читая подобные посты, так и хочется сказать - дэвушка, вам никто не обязан выращивать мужа)))))))))))))))). Не нравится - живите с папкой и сосите папкину письку "до конца жизни"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как пошло фу

Гость
#76
Гость

Автор! Я тоже отказывалась знакомиться с гёрлфрендками моего сына. Просто смысла не видела. Сказала приводить только невесту или жену, ее буду любить и жаловать. Поэтому он периодически жил с какими-то девахами, я туда вообще не лезла. Вдруг мне девица не понравится? Сына буду грызть - ему это ни к чему, если девушка ему по душе. Вдруг мне девица наоборот, шибко понравится, а сын ее рассматривает только как временное мясо? Что тогда? Опять антагонизЬмы. Лишние поучения или советы - нервомотание или мне, или ему. Зачем? Вот и решила: пусть разберется, определится, тогда и знакомиться, и общаться буду.

Женился - невестка чудесная, очень ценю и люблю ее. Уже 10 лет.

А вы себя тоже с "мясом" ассоциируете?

Гость
#77
Гость

Гость Автор! Я тоже отказывалась знакомиться с гёрлфрендками моего сына. Просто смысла не видела. Сказала приводить только невесту или жену, ее буду любить и жаловать. Поэтому он периодически жил с какими-то девахами, я туда вообще не лезла. Вдруг мне девица не понравится? Сына буду грызть - ему это ни к чему, если девушка ему по душе. Вдруг мне девица наоборот, шибко понравится, а сын ее рассматривает только как временное мясо? Что тогда? Опять антагонизЬмы. Лишние поучения или советы - нервомотание или мне, или ему. Зачем? Вот и решила: пусть разберется, определится, тогда и знакомиться, и общаться буду.

Женился - невестка чудесная, очень ценю и люблю ее. Уже 10 лет.А вы себя тоже с "мясом" ассоциируете?

точно

Гость
#78

есть такие пришибленые мамаши,которые портят жизнь своим детям!это просто эгоистичные натуры,им пофиг на счастье собственных детей и они думают что лучше знают,что им делать!фу позор таким

Гость
#79

Я общение жены с моей матерью вообще ограничил поздравлением на праздники. Они как-то и так не пылали желанием особо,просто я увидел что возможны конфликты,зачем мне это? Теперь они и не видят друг друга. Для мужчины вообще и так и так плохо. Если они бесят друг друга - на тебя весь негатив. Если дружат - то за твоей спиной обсуждают ваши проблемы,а я ненавижу когда такие терки за спиной,типа женский совет,нафиг,мать отец отдельно,жена отдельно.

ОООООООООООО
#80

Щас мамашки таких же недомужиков взбунтуются и на защиту выпрыгнут )))

Гость
#81
Гость

Я общение жены с моей матерью вообще ограничил поздравлением на праздники. Они как-то и так не пылали желанием особо,просто я увидел что возможны конфликты,зачем мне это? Теперь они и не видят друг друга. Для мужчины вообще и так и так плохо. Если они бесят друг друга - на тебя весь негатив. Если дружат - то за твоей спиной обсуждают ваши проблемы,а я ненавижу когда такие терки за спиной,типа женский совет,нафиг,мать отец отдельно,жена отдельно.

Золотые слова! Мой муж ездил к маме с работы обедать.И мне хорошо было, готовить не надо, и свекруня сыночку лицезрела.)))

Гость
#82

НИКОГДА не поймут друг друга свекровь и невестка,обидно.....в жизни столько проблем,так ещё тетки создают себе дополнительные. Мне кажется свекрови должны быть мудрее,невестки может в силу возраста ,ещё чего то не понимают.

Автор
#83
Гость

Гость Гость

Хи-хи, в 50, наверное, тоже жениться рано.))

а лучше вообще не жениться, а сосать мамкину сиську до конца ее жизни)))

Читая подобные посты, так и хочется сказать - дэвушка, вам никто не обязан выращивать мужа)))))))))))))))). Не нравится - живите с папкой и сосите папкину письку "до конца жизни"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мой папа погиб. не смешно

не автор
#84

не первый раз читаю такую тему. выскажусь и я.

на примере семьи близких друзей.

мы семья состоятельная. друзья у нас еще богаче. люди они прекрасныею у них два сына. сыновья, ну правда, прям очень хорошие. мы часто отдыхать семьями ездим, мальчики - чудо. старший встречался с девочкой. хорошая, вежливая, умненькая, но из небогатой семьи. как для меня, это даже хорошо. я сама жила в средней семье и с мужем мы всего сами добились, хоть и было тяжело. ну а друзьям она все не нравилась. прошло несколько лет, сын расстался. но свято место пусто не бывает. а он заканчивает престижный вуз. там он нашел себе такую б..., что ушел в загул и забросил университет. они теперь за голову хватаются, а он за ней готов на край света бежать и двух детей ее растить. в 21 год - то. вообщем, не буди лихо, пока тихо

гость
#85
Гость

во, еще одна старая извращенка.

25 рано? абалдеть, а не рано, видимо лет в 50.)))))

Я закончил ВУЗ в 22 года, начался кризис 2008 г. Без опыта работы не хотели брать, год работал без денег, ради опыта. Если парню 25, то девушке, например, 20-25 лет. Она готова родить, если забеременеет? Она уверена, что ее муж с ней навсегда?

Гость
#86

Читайте умные книжки. В данном случае посоветую организовать управляемый конфликт, в котором каждый обозначит свою позицию и будет, либо отдавать не значащие для него уступки, либо бодаться за то, что считает своим. В конце концов, когда конфликт выдохнется, то:

1. Будут знать что у Вас есть характер.

2. Будут понимать систему Ваших ценностей

3. Будут знать за что именно Вы будете бороться до конца

4. Можно ли оставить своего мальчика Вам? Будете ли вы его охранять как львица от всяких девиц, пытающихся запрыгнуть в постель и т.д.

:-)

Удачи

Автор
#87

Я закончил ВУЗ в 22 года, начался кризис 2008 г. Без опыта работы не хотели брать, год работал без денег, ради опыта. Если парню 25, то девушке, например, 20-25 лет. Она готова родить, если забеременеет? Она уверена, что ее муж с ней навсегда?[/quote]

С деньгами проблем нет. Родить хочу года через 2,но будет раньше-прекрасно.

А уйти может любой,нынешняя ситуация веру подкосила.

БЖ
#88

Я думала, таки уже свекрухи вымерли. У меня была аналогичная. Лезла чуть ли не в постель, советы давала, как сынуле жизнь облегчить. Развелись, правда, нескоро, детей успели нарожать. БМ не женился, потому как не нашёл такую же дуру, как его маманя. Маманю внешне почитает, а за глаза злится на неё, но к нам стал относиться значительно лучше, кое-что понял в этой жизни.

БЖ
#89
Будущая свекра

Тема - срач. Если не разводка, то Автору: Рожай своего и покажи всем как надо сыновей воспитывать! Я тоже своему сынуле скажу, что в 25 еще рано жениться! И еще скажу, шоб презик одевал, шоб в подоле не принесла, опять же только потому, что рано в 25 жениться.

А до 26 лет онанизмом заниматься?

#90

Если хотите выйти замуж за его маму, то двери открыты)))

Гость
#91
БЖ

А до 26 лет онанизмом заниматься?

Есть еще выход - просто заниматься сексом.

Гость
#92

Мой муж всегда был на моей стороне и говорил - "прости маме тяжелую жизнь и недостаток образования". И никогда не был мамсиком, хотя она любила, баловала и ревновала его безумно.

Чего сказать хочу - значение маминого воспитания для мальчика сильно преувеличено. Есть еще у мальчиков свое мнение, здравый смысл и чувство к вам, дорогие девушки! Не надо всех собак на мамо вешать.

Гость
#93
Будущая свекра

Тема - срач. Если не разводка, то Автору: Рожай своего и покажи всем как надо сыновей воспитывать! Я тоже своему сынуле скажу, что в 25 еще рано жениться! И еще скажу, шоб презик одевал, шоб в подоле не принесла, опять же только потому, что рано в 25 жениться.

+100000000!и я своему скажу также.

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы