Гость
Статьи
Она хочет просто …

Она хочет просто "дружить"

Познакомился с девушкой в интернете, очень понравилась, внешне мой типаж и общаться с ней интересно.Но есть одна проблема это ее парень.Она сказала что мы будем просто "дружить" меня такой сценарий не устраивает, я хочу ее.Как ее развести на секс?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лялька
#1

Так она вам понравилась или вы хотите развести ее на секс? разграничте понятия. какого рожна она должна бросать парня, если вы ее т разведете на секс и только?

Гость
#2

Ты во френдзоне. Никак. Ты скорее изобретешь лекарство от рака, полетишь на луну и выиграешь миллиард в уличную лотерею, чем она тебе даст.

Гость
#3

слушай Васек, девок без отношений что ли мало. фига се барон .. я хочу и всем сосо.

свингер...фу.

Гость
#5

Объясняйтесь в любви, обещайте жениться, планируйте детей, постоянно говорите, что она смысл вашей жизни, что вы были очень разочарованы в женщинах, пока не встретили ее. Короче, побольше лести и напористости. На секс разведете 100%, только подумайте, как потом избавляться от нее будете, потому что женщины любят ушами, может и прада поверить, что она для вас главное в жизни.

Гость
#6
Гость

Объясняйтесь в любви, обещайте жениться, планируйте детей, постоянно говорите, что она смысл вашей жизни, что вы были очень разочарованы в женщинах, пока не встретили ее. Короче, побольше лести и напористости. На секс разведете 100%, только подумайте, как потом избавляться от нее будете, потому что женщины любят ушами, может и прада поверить, что она для вас главное в жизни.

Это катит только если ты девушке изначально нравишься!

Гость
#7

И надо просто дожать до секса. А тут не ломается, тут френдзона.

Крокодил
#8
Гость

Объясняйтесь в любви, обещайте жениться, планируйте детей, постоянно говорите, что она смысл вашей жизни, что вы были очень разочарованы в женщинах, пока не встретили ее. Короче, побольше лести и напористости. На секс разведете 100%, только подумайте, как потом избавляться от нее будете, потому что женщины любят ушами, может и прада поверить, что она для вас главное в жизни.

Даже не пробуй так делать. Будет доить на подарки и ништяки и динамить.

Лучший способ - напоить, трахнуть а потом пропасть и не звонить, вот тогда полюбит.... Но ненадолго)))

Дубинушка
#10

Хехехе..

Так забавно наблюдать за щенками, пытающимися играть во взрослые игры)))

Гостинья
#11

Не глупая девочка, однако, поняла что вам лишь потрахушки)

Гость
#13

автор, только попробуй увеличить ддолю лядства в нашем обществе.....импотентом станешь.

Автор
#14
Гость

автор, только попробуй увеличить ддолю лядства в нашем обществе.....импотентом станешь.

Я не б лядун, просто девушка очень понравилась! Желание оказалось сильнее совести)))))

АСИНЕЗАТОР
#15

Бабки плати!!!!

Гость
#16

Ты во френдзоне навечно. Не получится. Не будь лохом, сваливай оттуда.

Гость
#17

ты не б лядун, ты васек.из за таких как ты семьи рушаться. там место занято. иди представляй ее и др..чи. идиот

Гость
#18

вачя, бумеранга не боишься. сначало ты чью то......потом твою девушку,жену и т. д кто то....наверное морду ему разобьешь ? а че так ? она ж ему тупо понравилась......так что кабелю простительно. смотри, а то твою бабу такие же любители шпилить будут.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#19

Статья хорошая http://lurkmore.to/Friend_Zone

Прочти её.

Гость
#20

может она вам наврала про парня (иногда девушки так делают) Если вы ее любите, то добивайтесь, а если просто т?аться, то не стоит. Вы с ней на темы секса общались?

Гость
#21

ага...наврала. класное опровдание для латентного педераста.

автор, не шезь куда не следует. ты че, животное что ли. шпил других.....свободных.

Гость
#22
Гость

ага...наврала. класное опровдание для латентного педераста.

автор, не шезь куда не следует. ты че, животное что ли. шпил других.....свободных.

а если это настоящая любовь? парень - не муж. Если серьезно она нужна, то действуйте, настоящие девушки любят решительных парней! К тому же если у девушки реально есть парень, а у автора получится отбить ее, то значит такоцй парень и любовь у них.

Бойцовская бабочка
#23

Ни у одного моего друга не было ни одного шанса выйти из "френдзоны"!!! Они потому там и оказывались,что секс с ними и не планировался,и не обещался, но некоторым почему-то нравится плавать рядом, как кое-что в проруби...Есть такие,ему скажешь:Нет! Нет!!И нет!!! А он переводит: Да,конечно,у тебя есть шанс...(Автор,ну,вы же сами должны понимать по поведению девушки,светит вам что-то или нет???)

гость
#24

Да что там за мужик-то такой, нравится девушка - ухаживай, добивайся, и не смотри кто там есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: