Гость
Статьи
Загар после автозагара

Загар после автозагара

Если я намажусь автозагаром,а потом пойду на пляж загорать,то будет ли эффек,или автозагар блокирует заггар? Спрашиваю ппотому что не хочу летом ходить с белыми ногами.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Автозагары не содержат СПФ фильтры, так что делайте вывод сами!))

Andelia
#2

ничего не будет. Автозагар абсолютно не мешает загару, ни загару солнца, ни загару в солярии Автозазар это хим. вещества, окрашивающие верхий слой эпидермиса. У Загара натурального, вообще др механизм.

Гость
#3

просто на оранжево-морковный цвет автозагара наложится коричневый цвет естественного загара, будешь оражневой какашкой смотреться

Гость
#4

Все окейно будет.

Автозагар смывается через неделю√полторы.

К этому моменту кожа уже возмет естественный загарчик. Плавно перейдете от авто к нормальному загару.

Собственный опыт.

#5

Просто нужно автозагарами профессиональными пользоваться - они никакого "рыжего" цвета не дают, а загар от них яркий, красивый, как будто вы с островов приехали- и держатся хорошо. И после автозагара такого не только можно на пляж - а не стыдно!) Только учтите, что искусственный загар не даёт защиты вашей коже, не перезагорайте)))

Efokla
#6

У меня была точно такая же проблема, и я её быстро решила. Купила лучший крем для автозагара https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5268. Этот крем мое спасение просто. Всем рекомендую.

Гость
#7
Гость

Все окейно будет.

Автозагар смывается через неделю√полторы.

К этому моменту кожа уже возмет естественный загарчик. Плавно перейдете от авто к нормальному загару.

Собственный опыт.

Я нанесла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: