Гость
Статьи
Как завоевать внимание …

Как завоевать внимание неприступной девушки

Здравствуйте) На 5 курс поступили вместе с другом в другой институт. Друг почти в первые дни сразу же заприметил себе самую красивую девушку, и начал за ней ухаживать. Со временем я начал замечать, что мне эта девушка тоже совсем не безразлична. Но решил не вмешиваться, быть в стороне, друг ведь всё таки) Что касается девушки, то она очень умная, красивая и с очень хорошим воспитанием. Она реально держится, как королева, идеальная осанка, речь, внешность. Такие очень редко встречаются. Полгода друг всякими способами за ней ухаживал, внимания ноль! он опустил руки, и начал искать себе девушек более доступных. Я понял, что вот оно мое время, попытать счастья)) рассказал о своих намереньях другу, он уступил мне место)) но меня ожидала та же ситуация, она совсем не обращает никакого внимания!( А я реально влюбился, так как никогда, она мне очень нужна, это как наваждение какое-то, думаю о ней постоянно, тем более вижу часто, тогда вообще не отвожу от нее глаз) Но в тоже время осознаю, что шансов у меня ноль! Друг - "знаный мачо" и "красавчик" и то нифига не получил) и, кстати, она ему тоже до сих пор не безразлична, что бы он не говорил) сидим вот, как два олуха, и пялимся на нее)) Помогите, как завоевать её внимание! Девушки, может вы со своей точки зрения, дадите ценный совет, как быть) Отступить, не прокатит, кроме нее никто не нужен!)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может быть у нее уже кто-то есть, она глубоко влюблена в другого человека?)

а вы тут со своими ухаживаниями)

Гость
#2

За королевами ухаживать надо по-особенному.

Цветов и комплиментов у них и так навалом, так что если уверены в своих чувствах и потом не пожалеете - начинайте дарить машины, драгоценности, недвижимость. Если после нескольких подарков она все равно не ответит хотя бы спасибо, наверняка у нее кто-то есть.

Кристина
#3

покажи ее фото, интересно кого парни считают красоткой

Гость
#4

Трахни ее в подъезде

#5
Гость

За королевами ухаживать надо по-особенному.

Цветов и комплиментов у них и так навалом, так что если уверены в своих чувствах и потом не пожалеете - начинайте дарить машины, драгоценности, недвижимость. Если после нескольких подарков она все равно не ответит хотя бы спасибо, наверняка у нее кто-то есть.

жирнота

Автор
#6
Гость

За королевами ухаживать надо по-особенному.

Цветов и комплиментов у них и так навалом, так что если уверены в своих чувствах и потом не пожалеете - начинайте дарить машины, драгоценности, недвижимость. Если после нескольких подарков она все равно не ответит хотя бы спасибо, наверняка у нее кто-то есть.

Я бы с радостью, но у меня нет ещё такой возможности(

Скепстик
#7
Автор

ГостьЗа королевами ухаживать надо по-особенному.

Цветов и комплиментов у них и так навалом, так что если уверены в своих чувствах и потом не пожалеете - начинайте дарить машины, драгоценности, недвижимость. Если после нескольких подарков она все равно не ответит хотя бы спасибо, наверняка у нее кто-то есть.

Я бы с радостью, но у меня нет ещё такой возможности(

тогда вариант гостя номер четыре))

заинтересуй ее, но так, чтоб она не думала, что ты клинья подбиваешь (например, выясни ее круг интересов,найди пересекающиеся с твоими и невзначай завяжи неприужденный разговор на эту тему)

Гость
#8

Неприступные = дорогие. Просто спроси цену за отсос, ну или что ты там от нее хочешь.

Гость
#9

Автор, у девушки наверняка кто-то есть уже, серьезные отношения, поэтому она никак на вас не реагирует.

Гость
#10
Гость

Трахни ее в подъезде

придурок! он внимание ее завоевать хочет, расположение,

а не трахнуться с кем-нибудь

Коцит
#11

Чувак, у нее просто слишком прочный "бич-шилд", то есть сучий щит, которым кАралевна отгородилась от мира. Лечится стебом и троллением.

Ты подойди так невзначай и пощупай за *** с вопросом "Не пора ли уже целлюлит лечить?", мол, можешь подсказать знающего фитнес-тренера.

Гость
#12
Коцит

Чувак, у нее просто слишком прочный "бич-шилд", то есть сучий щит, которым кАралевна отгородилась от мира. Лечится стебом и троллением. Ты подойди так невзначай и пощупай за *** с вопросом "Не пора ли уже целлюлит лечить?", мол, можешь подсказать знающего фитнес-тренера.

И что? после этого она без памяти в него влюбится?) и начнет бегать за ним?

Гость
#13
Коцит

Чувак, у нее просто слишком прочный "бич-шилд", то есть сучий щит, которым кАралевна отгородилась от мира. Лечится стебом и троллением. Ты подойди так невзначай и пощупай за *** с вопросом "Не пора ли уже целлюлит лечить?", мол, можешь подсказать знающего фитнес-тренера.

Девушка сама себя ценит и любит, и не зависит от мнения других людей,

поэтому на нее такие придурошные выпалы не повлияют- твой совет пустой.

а если у тебя с самим собой проблемы, ты себя не ценишь и не уважаешь, то это только твои проблемы, другие люди тут не причем.

Если ты можешь поднимать свою самооценку только таким убогим подлым способом, как унижать и оскорблять других людей- ты сам знаешь, кто ты,

насколько ущербна и мелка твоя личность.

Коцит
#14

12-13. Вот не надо этих псевдоумных интеллигенских высеров.

Баба точно знает, что кАралева, видит, как вокруг нее кобельки выплясывают и по движению брови бегут за подарками. Поэтому суета с вниманием и подарками ей наскучила.

А тут появляется некто, на кого ее чары не действуют, нахально щипает ее за ***. Она в ахуе: "Как-так???" То есть, как минимум, заинтересуется. Ну а дальше от парня зависит.

Хотя, если он уже успел отметиться танцами на цырлах, как и все прочие охламоны с цветочками-колечками, ему не поможет.

Коцит
#15

Во, нашел формулировку в сети: BITCH SHIELD ( Защита типа "Стерва", сучий щит) - психологическая тактика защиты девушки, подвергаемой постоянным приставаниям нежелательных претендентов, ее чрезмерно холодное или даже грубое поведение с целью их отшить. Является ситуативной реакцией, т.е. девушка, ведущая себя как стерва в клубе, на танцполе, особенно с подругами, может оказаться очень приветливой и общительной в библиотеке или при покупке картошки. В принципе, бичшилд является фильтром, отсеивающим мямлей, и отбирающим интересных для девушки претендентов.

Гость
#16
Коцит

12-13. Вот не надо этих псевдоумных интеллигенских высеров. Баба точно знает, что кАралева, видит, как вокруг нее кобельки выплясывают и по движению брови бегут за подарками. Поэтому суета с вниманием и подарками ей наскучила. А тут появляется некто, на кого ее чары не действуют, нахально щипает ее за ***. Она в ахуе: "Как-так???" То есть, как минимум, заинтересуется. Ну а дальше от парня зависит. Хотя, если он уже успел отметиться танцами на цырлах, как и все прочие охламоны с цветочками-колечками, ему не поможет.

Смысл есть, только вы его извратили.

Не надо ей от автора подарков, этим не купишь на самом деле,

еу надо её действительно заинтересовать! првлечь ее внимание собой, своей личностью.

Но не таким же примитивным низким способом, как вы тут пишите!))

лично я после такого обиделась бы насмерть и для меня этот человек перестал бы существовать, сочла бы его безкультурным, не умеющим быть джентльменом((

Гость
#17
Коцит

Во, нашел формулировку в сети: BITCH SHIELD ( Защита типа "Стерва", сучий щит) - психологическая тактика защиты девушки, подвергаемой постоянным приставаниям нежелательных претендентов, ее чрезмерно холодное или даже грубое поведение с целью их отшить. Является ситуативной реакцией, т.е. девушка, ведущая себя как стерва в клубе, на танцполе, особенно с подругами, может оказаться очень приветливой и общительной в библиотеке или при покупке картошки. В принципе, бичшилд является фильтром, отсеивающим мямлей, и отбирающим интересных для девушки претендентов.

Ну всё правильно девушка выберет сама себе того, кто ей действительно понравится.

а кто не понравится, с теми и будет вести себя холодно отстраненно.

И женщина лучше умеет себе выбирать, интуитивно, так что не надо спорить с ней в этом и идти наперекор.)

Коцит
#18
Гость

Но не таким же примитивным низким способом, как вы тут пишите!)) лично я после такого обиделась бы насмерть и для меня этот человек перестал бы существовать, сочла бы его безкультурным, не умеющим быть джентльменом((

Во-первых, щипок за *** всего лишь для примера. Во-вторых, в джентельмЕны и не набивался, на джентельменах девицы ныне ездят, свесив туфельки. В третьих, девице, которая пишет слово "бескультурный" через "З", лучше бы помалкивать насчет культуры и галантности. В четвертых, даже в случае с вами цель была бы достигнута - выделился из безликой массы баранов. Ну и в пятых, нахрена нужна девица без чувства юмора? Следующая!

Гость
#19
Коцит

Гость

Но не таким же примитивным низким способом, как вы тут пишите!)) лично я после такого обиделась бы насмерть и для меня этот человек перестал бы существовать, сочла бы его безкультурным, не умеющим быть джентльменом((

Во-первых, щипок за *** всего лишь для примера. Во-вторых, в джентельмЕны и не набивался, на джентельменах девицы ныне ездят, свесив туфельки. В третьих, девице, которая пишет слово "бескультурный" через "З", лучше бы помалкивать насчет культуры и галантности. В четвертых, даже в случае с вами цель была бы достигнута - выделился из безликой массы баранов. Ну и в пятых, нахрена нужна девица без чувства юмора? Следующая!

Да чувства юмора хоть отбавляй, но юмор должен быть более тонким, как-то поизящнее что ли...)

Вам бы наверно тоже не особо пришлось по душе, если бы я к вам внезапно подошла на улице и вылила бы вам на голову молочный коктейль?)

Это потому, что вы мне приглянулись и мне бы захотелось привечь ваше внимание так.

Не знаю, по-моему, в человеке привлекают в первую очередь какие-то особенности, если он чем-то серьезно увлекается и мастер в каком-то деле.

Классно танцует, хорошо поёт, умеет тонко шутить, занимается интересными видами спорта, хорошо водит машину, а еще лучше- умеет водить более сложную технику- большие машины, корабли, самолеты...)) Нет, правда- это очень привлекает девушек, и в этом нет никакой корысти.

Но главное- это человек должен быть уверен в себе и не считать себя хуже других.

Гость
#20

Поэтому, автору не надо стелиться перед понравившейся девушкой, бегать за ней и т.п., но и хамить естественно не надо- так только в первом классе в школе мальчики ведут себя с понравившейся девочкой))) дергают за косички, стукают ее, всячески достают короче- т.к. по-другому еще не умеют.

Ему нужно показать себя с необычной, интересной стороны, дать ей понять,что он очень интересный человек.

Александр
#21
Гость

За королевами ухаживать надо по-особенному.

Цветов и комплиментов у них и так навалом, так что если уверены в своих чувствах и потом не пожалеете - начинайте дарить машины, драгоценности, недвижимость. Если после нескольких подарков она все равно не ответит хотя бы спасибо, наверняка у нее кто-то есть.

Этот пост надо занести в книгу рекордов Гиннеса как самый тупейший совет в мире.

Коцит
#22

На пикаперских сайтах ходит история про одного оригинала, который на пляже знакомился с красивыми и неприступными девушками так - подходил и клал на спину загорающей девице огромный камень и с глумлением наблюдал, как она из-под него выбирается. Говорят, имел оглушительный успех... :)

Гость
#23
Коцит

На пикаперских сайтах ходит история про одного оригинала, который на пляже знакомился с красивыми и неприступными девушками так - подходил и клал на спину загорающей девице огромный камень и с глумлением наблюдал, как она из-под него выбирается. Говорят, имел оглушительный успех... :)

За твои деньги тебе придумают все, что хочешь. Красивые девочки уже все ваши биг-шилды и прочую фигню знают наизусть. И отлично знают, что если парень начинает проводить над ней эти эксперименты она его не просто пошлет далеко и надолго, она его будет считать мертвецом. Так и передай это своим пикаперам.

Для автора открою секрет, красивые девушки, предпочитают нормальные ухаживания простых ребят. Им уже надоели эти биг-шилды, ближе-дальше и прочие игры, проверки всякие. Они хотят простого общения и нормальных серьезных взаимоотношений. Тебе правильно сказали, найди с ней общие интересы, завяжи разговор на общие темы, просто начни с ней дружить нормально по-человечески. Она и держит себя королевой, потому что такие уроды как Коцит и его сотоварищи, уже её достали своими пикаперскими прибабахами и издевательствами. И щит этот именно от таких уродов, кстати, скорее всего твой друг-"мачо" потому и получил отворот-поворот, что действовал методами пикаперов. Запомни, все, кто использует методы пикаперов остаются в дураках, девушки, как только они начинают свои"танцы" сразу понимают с кем имеют дело и перестают с ними общаться.

Гость
#24

местные толстухи сразу дают авансом увидев пачку денег. вот и ты попробуй так. покорми в ресторане написьти, что мажор.можешь тачку дорогую на прокат взять. и всё точно оттопырится, а потом за бесплатно будет- давать давать давать.

Коцит
#25

23. Баттхерт, милашка?

Бойцовская бабочка
#27

Автор, из вашего текста трудно понять, что в вас есть такого, что может "зацепить"красавицу...Я бы даже сказала,что в вашем тексте ничего не цепляет, кроме безнадежной неуверенности в своих силах, отсутствия красоты,денег,и что еще хуже,интеллекта...Вы спрашиваете,как ЗАВОЕВАТЬ ВНИМАНИЕ НЕПРИСТУПНОЙ ДЕВУШКИ? Отвечаю: Никак. Вы его не завоюете,потому что вы не боец и не воин,а скромный комплексующий студент. А таких вокруг полно.

Не кисель
#28

Мне понравился совет подружиться с ней, просто стать другом добрым, а там время покажет..

Гость
#29
Коцит

ГостьКоцит

Она и держит себя королевой, потому что такие уроды как Коцит и его сотоварищи, уже её достали своими пикаперскими прибабахами и издевательствами. И щит этот именно от таких уродов, кстати, скорее всего твой друг-"мачо" потому и получил отворот-поворот, что действовал методами пикаперов. Запомни, все, кто использует методы пикаперов остаются в дураках, девушки, как только они начинают свои"танцы" сразу понимают с кем имеют дело и перестают с ними общаться.Что такая агрессивная, падла с сиськами, а? Почувствовала угрозу своей деляночке, позволяющей вертеть простофилями вроде топикстартера?

А вот и грязное нутро пикапера вылезло наружу. По себе судишь?

Да, автор, хочу тебя предупредить. Если ты не любишь эту девушку, а просто поспорил со своим другом, что поимеешь её (сейчас таких много), то бумеранг её слез обязательно вернется тебе и твоему другу ещё в этой жизни. Видишь пикаперы какие злые, одинокие и никому не нужные.

Гость
#30

Отношения и любовь- тонкая штука. Здесь нужно развивать свою интуицию и опираться на нее, не выключая рациональное мышление.

Коцит
#31
Гость

Коцит

ГостьКоцит Она и держит себя королевой, потому что такие уроды как Коцит и его сотоварищи, уже её достали своими пикаперскими прибабахами и издевательствами. И щит этот именно от таких уродов, кстати, скорее всего твой друг-"мачо" потому и получил отворот-поворот, что действовал методами пикаперов. Запомни, все, кто использует методы пикаперов остаются в дураках, девушки, как только они начинают свои"танцы" сразу понимают с кем имеют дело и перестают с ними общаться.Что такая агрессивная, падла с сиськами, а? Почувствовала угрозу своей деляночке, позволяющей вертеть простофилями вроде топикстартера?

А вот и грязное нутро пикапера вылезло наружу. По себе судишь? Да, автор, хочу тебя предупредить. Если ты не любишь эту девушку, а просто поспорил со своим другом, что поимеешь её (сейчас таких много), то бумеранг её слез обязательно вернется тебе и твоему другу ещё в этой жизни. Видишь пикаперы какие злые, одинокие и никому не нужные.

Сначала такая косолапая ма_нда называет тебя уродом, а потом еще что-то вякает про "грязное нутро".

Гость
#32

Коцит,что, совсем-совсем никто тебе не дает? Ни одна ,даже косолапая??? Бедненький...Но не отчаивайся! Лет через 10-20,когда ты подрастешь, научишься красиво и грамотно писать,говорить и думать - у тебя случится секс с женщиной! Обещаю,тебе понравится!!! А то,чем ты сейчас занимаешься - это о...изм.(причем и физический,и словесный).

Коцит
#33

Ни одна мартышка просто вынести не может, что последнее слово осталось не за ней. Уверен, сейчас раздастся еще один вяк.

гость 165
#34

О, как интересно. Что такое битчшилд понятно, а что такое баттхерт и топикстартер?

гость 165
#35

Автору темы: забей, все проходит и это пройдет. Просто это не твоя девушка и все. Когда встретишь свою, все будет по-другому.

я
#36

Если она и правда красивая и умная, то 99% у нее кто то есть, и он ей не безразличен. С чего вы взяли, что она не состоит в серьезных отношениях?

А если и не состоит, то наверняка ищет себе подобного - умного интеллигентного красавца.

Гость
#37

и я говорю, забейте на эту оболочку, вам не известно, что там внутри, стоит ли тратить время на форфоровую куклу?

Автор
#38

Легко советовать: "забей", а если не могу?! Бывает же так, что запал человек и всё тут, думаю не только у меня) я сразу тоже думал, что ей нужен богатый, но слышал от общих знакомых, что за ней ухаживали очень состоятельные мужчины и все равно получили отворот, типа, как и мой друг:) девочки, кто там просил выложить фото, думаю я не имею на это никакого права. могу только описать) она смуглая брюнетка с зелеными глазами, длинноволосая) всё равно у каждого свой идеал красоты. А мне, наверное, и вправду, надо пробовать налаживать с ней общение может через какие-то интересы, увлечения, начинать через дружбу)

Марина
#39

Слушай, автор. Красивая девушка привыкла к вниманию, поэтому она ведет себя холодновато, иначе приставать все будут. Тебе нужно с ней пообщаться. Но без "Привет, ты такая классная.. и тд " , а пообщаться как с человеком. Выбери нейтральную тему, любую, например, про преподов, погоду, что угодно. Общайся будто она самая обычная девушка, но только очень уважительно, по-доброму, желательно с юмором ( не пошлым)Возьми паузу. Ты сломаешь ей шаблон. Она как минимум обратит на тебя внимание. Дальше в этом духе. Если чувствуешь, что ей с тобой легко, поймешь по поведению- можешь приступать дальше. Типа "случайно" подвезти ее (если есть авто) Если снова почувствуешь, что она не пытается под любым предлогом свалить от тебя подальше-на любом празднике-вечеринке признайся как на духу, девушкам это нужно. А про пикаперские штучки и не думай.

Марина
#40

Просто меня бы очень впечатлило, если бы парень , которому я ужасно нравилась, не скакал передо мной на цыпочках, а вел себя достойно и уважительно. Если ты совесм не в ее вкусе-то ничего не поможет. Но личное обаяние, ЮМОР ( не камеди Клаб) делают отличное дело. Если она высокомерная, то можно сначала заручиться поддержкой ее подружки. Тоже с ней легко по-дружески общаться, чтобы красавице обидно стало. У сестры похожий случай был. Парень начал общаться со всеми кроме нее, а сней только привет-пока. Она сначала не поняла, а потом ей скучно стало, что с ней особо никто не разговаривает. Пришлось самой налаживать общение, а потом месяца через 3 она и этот парень вместе были

,

Гость
#41

ее уже сожержит папик, вот и ходит нос задравши, вы для нее мусор, нормальная девушка не будет столь закрыта.

Оптимист.
#42

Зачем таких неприступных завоевывать? Пусть они навсегда остаются одинокими, ещё не хватало на таких фантазию и нервы тратить! Да и зачем сейчас их добиваться, когда есть интернет, есть сайты любви, секса, все условия, чтобы позабыть навсегда напрасную трату времени на завоевание красавицы или понравившейся девушки, а она ещё будет своё бздо вам показывать! Завоевание уже не в моде. На то есть интернет и там вполне достаточно девушек, которые по мановению пальца станут покорными и любимыми. В ближайшее время красота, соблазны и различные уловки девушек станут абсолютно безразличны для парней, признания, нужные слова, ухаживания и прочие приятные, любовные вещи и любовные подвиги канут в лету навсегда, перейдя в виртуальную реальность.

Оптимист.
#43

Зачем таких неприступных завоевывать? Пусть они навсегда остаются одинокими, ещё не хватало на таких фантазию и нервы тратить! Да и зачем сейчас их добиваться, когда есть интернет, есть сайты любви, секса, все условия, чтобы позабыть навсегда напрасную трату времени на завоевание красавицы или понравившейся девушки, а она ещё будет своё бздо вам показывать! Завоевание уже не в моде. На то есть интернет и там вполне достаточно девушек, которые по мановению пальца станут покорными и любимыми. В ближайшее время красота, соблазны и различные уловки девушек станут абсолютно безразличны для парней, признания, нужные слова, ухаживания и прочие приятные, любовные вещи и любовные подвиги канут в лету навсегда, перейдя в виртуальную реальность.

Сергей
#44

Джентльмены существовали в век с леди. Нет леди, нет джентльменов. Абсолютно поддерживаю тактику Коцита. Сам ей пользовался, и это действительно хорошая метода. Иди наперекор желанием девушки, покажи что ты сильный, и что тебе посрать на ее отшивы и желания. А щипок за попу очень хороший пример. Большинство девушек, особенно молодых, которые строят из себя принцесс, полностью охуевают и не знают что делать, когда с ними так себя ведут. Их многолетняя защита рушится в миг.

julia
#45

Вот тебе советик, девушек часто привлекают те парни, которые популярны, если она уж так неприступна, тебе нужно действовать издалека, привлеки внимание других девушек, чем больше, тем лучше, когда станешь всеобсуждаемым центром , можешь приступать к следующниу шагу, (важно, чтобы ты был не "Дон Жуаном-совратителем", а сам стал отчасти неприступным, чтобы все девушки добивались твоего внимания)первое время она может не показывать своего расположения, но будь уверен, что она тебя уже заметила)

Кэтрин
#46

Робеть и хамить не нужно. Веди себя естественно, дай ей понять, что ты в неё влюблён, но чувство собственного достоинства терять не собираешься.

Гость
#47

Чувак , сам говоришь что не бог. Тебе понравится если к тебе со своими чувствами бомжиха приставать будет? Пялиться на тебя.Вот и девушке неприятно. Найди вариант по себе. И проблема тут не в наличии или отсутствии парня, а в том что ты ей не нужен даже с доплатой ,как и твой друг. Вам бы самооценку поменьше

Жека
#48

До боли знакомая ситауция. Была одна такая ситуация. В общих кругах втюрился в одну особу а она вся такая чика это не хочу то ни хочу 1000 рубл это вообще ни деньги пацаны все вокруг бегали это был ***. Я как то подошел к ней и спрашиваю ты не устала? Она от чего? Я говорю от самой себя! После этого я ей сказал ты что себя на помойки нашла? Тебя вон всб слюнями забрызгали уже. И затем я ей сказал так: ты мне нравишься и будет у тебя все но только тогда когда ты со своих небес на землю спустишься. Прошло 2 дня сама номер нашла и позвонила. Но так ни с каждой

Гость
#49

Думаю сначала нужно узнать о ней по больше. И я не увлекаюсь гороскопами но каждый знак зодиака требует особого подхода. Особенно девушки. Попробуй стать её самым близким другом. А дальше будешь отталкиваться от полученной о ней информации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: