Гость
Статьи
как отказаться от …

как отказаться от любви?

Если бы вы знали меня лично, какой я быладо своего парня, увидев какой стала сейчас,вы бы зарезали меня зато,что я терплю от своего парня. Я такиевещи прощаю и оскорбления,что моясамооценка,наглость и внутр.стойкостьтеряются!!!!Я стала слабохарактерной,покорнойтёлкой!! послушной! я даже не знаю какотказаться от любви во имя самойсебя,потому что на место я его больше непоставлю,уже поздно показывать себя,яупустила момент....Поэтому мне необходимососкочить,но я его безумно люблю,и онсвоими поступками доказывает своюлюбовь и одновременно показывает,какимон может быть,каким я егобоюсь.....Мои дорогие, помогите пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Терпите.

Это скоро пройдет.

Любовь живет три года, а такая бурная любовь - даже меньше.

#2
flake-praline

Терпите.

Это скоро пройдет.

Любовь живет три года, а такая бурная любовь - даже меньше.

откуда такая самоуверенность?

Гость
#3

это психоз

Гость
#4
skandaI

Если бы вы знали меня лично, какой я быладо своего парня, увидев какой стала сейчас,вы бы зарезали меня зато,что я терплю от своего парня. Я такиевещи прощаю и оскорбления,что моясамооценка,наглость и внутр.стойкостьтеряются!!!!Я стала слабохарактерной,покорнойтёлкой!! послушной! я даже не знаю какотказаться от любви во имя самойсебя,потому что на место я его больше непоставлю,уже поздно показывать себя,яупустила момент....Поэтому мне необходимососкочить,но я его безумно люблю,и онсвоими поступками доказывает своюлюбовь и одновременно показывает,какимон может быть,каким я егобоюсь.....Мои дорогие, помогите пожалуйста.

Женщина и должна быть покойной и послушной , это как раз нормально. Но вот оскорбления терпеть не нужно , обозначьте для себя границы, что для вас приемлемо а что нет, и требуйте их соблюдения

Гость
#5

Люди редко меняются. Вы такой и были. Не над каждой можно издеваться. Вы позволяете, он это знает. О результате Вы написали.

Какой Вы хотите совет? Уходите? Время проходит, Вам еще отходить от этого пару лет.

Стася
#6

Если не хотите такой быть, нужно от него дистанироваться. Если у него такое сильное на Вас влияние - только время и расстояние вылечат.

#7

легче судить со стороны

Гость
#8

У меня такая ситуация,и бил и материл и т д Самооценку уничтожил,хотя я очень красивая и уверенная в себе,тренер по фитнессу.Я ему все прощала и в конце концов решила,что так не может продолжаться,люблю его но расстались и пытаюсь без него жить,а тяжело...всех разогнал и подруг и друзей,очень ревнивый и чувствую себя очень одиноко.

Iolanda
#10

Каждый получает ровно столько, сколько сам же и заслуживает. Работайте над собой.

Гость
#11

Таки это не любовь, а зависимость - быть с тем, с кем тебе вообще-то плохо и с кем деградируешь, потому что иногда бывает хорошо. Идите к психологу, есть спектр средств "лечить" это - от долгой и глубокой работы, после которой Вы подниметесь в развитии выше, чем были до впадения в зависимые отношения, до техник избавления от взаимозависимости, это ещё так называется, из спектра НЛП и травматерапии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: