Гость
Статьи
Бывший хочет в гости!

Бывший хочет в гости!

Бывший постоянно звонит маме,посылает подарки,а теперь еще и гости собрался.Она мне все выговаривает,как я его такого распрекрасного могла бросить,год уже живу с другим мужчиной,а поехать домой(я из Томска) в гости с ним не могу,потому что мать врет всей родне и знакомым,что я со своим бышим живу в его московской квартире и мы чуть ли не поженились.Я уже и ругалась и обижалась,она не слушает и все твердит,возвращайся к Сереженьке,очень расстраивает меня эта ситуация.Обижает такое отношение,ей что,какой то чужой мужик дороже меня?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо какая мамашка меркантильная - дочура и слышать о нем не хочет, а мать подарочки принимает. Фуууу.

#2

игнорируйте просто эту тему и всё, так маме и скажите, что не хочу об этом разговаривать. если ей нравится с ним общаться - пусть общается, запретить вы ей этого не в праве, верно? просто дайте ей понять, что она не добьется своего, вот и всё.

Гость
#3

мать ваша видимо корыстная женщина,скажите ей что не хотите и точка,у вас своя жизнь,в чем сложность?

Гость
#4

Предложите маме самой с ним пожить. Если ей это так уж нужно.

Гость
#5

да плевать что там мама говорит.....Поменьше реагируйте.

Гость
#6

Ну и пусть дарит маме подарки и собирается к ней в гости. Вам-то что? У Вас своя жизнь с другим мужчиной.

Гость
#7

Капец! Послали бы давно своего бывшего. Прямым текстом !

Автор
#8

Так я и посылала,он наглый.Говорит,ты к маме редко ездишь,а я хочу помочь(дров наколоть,печь сложить!),еще давит на чувство вины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: