Гость
Статьи
Бывший муж хочет в …

Бывший муж хочет в гости.

Бывший муж хочет в гости.
Мы прожили вместе 10 лет (с первого курса института), но детишек так и не завели. Каждая беременность заканчивалась неудачей (выкидышем).
Из-за этого и развелись. Муж нашел себе помоложе, женился и сразу же родили ребеночка. И вот, спустя два годя после развода, он пишет мне, спрашивая, не вышла ли я замуж. После того, как сказала, что нет, попросился в гости.
Как быть? Меня это сообщение встревожило…но думаю, что наверное решил загулять от новой жены. Не знаю, как себя вести, а встречаемся уже будет завтра. Я бы его послала, но он многое сделал для меня-купил квартиру, машину.
Девочки, помогите советом?

Олли
34 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

игнорировать. Нехорошие предвестники.. Хотите обратно в душевную кабалу?

ЛАПКА))
#2

Наверное хочет вернуться........

12
#3

даже если вы с ним будете просто встречаться,не думаю,что это хуже,чем жить одной или ждать мужика,который смирится с отсутствием детей,хотя нельзя сказать.что всем мужчинам НА САМОМ деле нужны дети.не спешите его отторгать,имхо

anna
#4

да задолбала его жена с ребенком (ночной ор, какашки, коляски, прогулки), вот и ищет куда свалить на время. вы - самое простое, остальных еще поискать надо.

жу
#5

а я бы встретилась,
автор, только ведите себя достойно, пусть приходит, попейте чай, пообщайтесь, все таки не чужие люди друг другу, 10 лет это вам не хухры мухры.
расскажите друг другу свежие новости, наверняка у вас за 2 года произошли какие-то события.

ку-ку
#6

я бы тоже встретилась, интересна что там у него)

Подруга
#7

Не стоит с ним встречаться, на мой взгляд. Нахлынут воспоминания о семейной жизни с ним - как плохие, так и хорошие - не важно какие. Возможно, то время, которое вы проведете в общении с ним (минута, день, год) затмит все вокруг (будете думать о нем, готовится к встречам и т.д.) и вы не разглядите рядом свою новую любовь. Это мое мнение.

Совет
#8

И я бы не стала встречаться. Что вы ждете от этой встречи?

Совет
#9

Да еще и в гости напросился, нет бы куда-нибудь позвал. Похоже вам светит роль любовницы бывш. мужа.

Страсти-мордасти
#10

встречайтесь, че терять, а то может и родите еще!

anna
#11

о, кстати. было у меня *** такое же. жили в гражданском правда браке 5 лет, все это время оно мне изменяло. где-то после 3 лет "житья" я его поймала, но как-то все замялось, а потом снова началось, оно само призналось. в общем, оно ушло, пожило-пожило с новой женщиной и давай заходить ко мне на одноклассники, фотки оценивать, комплименты писать. я его в игнор. ну оно видимо еще порыпалось, да и зашло к той, с кем еще до меня встречалось. теперь они типа вместе. бугага.

зз
#12

11 - с чего это он "***" то?? авторский который? ничего плохого про него она не сообщила...

anna
#13

12 *** мое, у авторского еще есть полдня, чтобы им не стать

anna
#14

автор, ты нам потом расскажи, что да как. чтоб так сказать зря в сперматоксикозе и поиске дешевого траха не обвинять.

Инфинити
#15

По моему опыту общения с БМ, начинают просится назад, но я если вычеркнула, то навсегда, а общаться мне с ними в удовольствие, делиться своими новостями, они ж меня как никто другой знают и понимают. У меня неделю назад БМ ╧ 3 объявился, я у него даже прощения попросила за свои слова. Я ляпнула и забыла, а ему в память врезалось, даже обняла его, он был тронут. Так что автор, если уверены, что справитесь с ситуацией - встречайтесь, не уверены - подумайте еще.

Гость
#16

Не встречайтесь.

Маруся
#17

А что Вы теряете? Встретитесь, посмотрите на него, послушаете как живет. Захотите продолжения - получите, не захотите - не надо. То что он Вас в койку потянет, может и не сразу, точно. А спать с ним или не спать решите по ходу пьесы. Только не забудьте начипуриться. Покрасивше будьте, в любом случае.

Маруся
#18

Проситься обратно он не будет. Он будет плакаться что с женой все плохо и набиваться в любовники. Но не в мужья. Если Вы хотите такого любовника, то почему нет? Захотите послать, пошлете вежливо, после встечи, вроде как и выслушали и чаем напоили, а на большее пусть и не расчитывает.

Алёна 2
#19

А я вчера своего БМ, встретила в маршрутке, 2,5 года не виделись, разволновалась сначала почему то, а потом посмотрела повнимательнее как рукой все сняло)) Автор, хотите проверить свою нервную систему тогда встречайтесь, а нет, так забудте. Хотя я предполагаю выбор уже сделан)

#20

Будет хвастаться (жаловаться) своей офигенной (ужасной) жизнью, рассказывать про жену и ребенка потом вспоминать прошлое, потом предложит помощь (попросит утешения). После встречи он уйдет довольный, а Вы еще долго будете раз за разом все вспоминать. Может быть, даже создадите тему "Я-Любовница бывшего мужа". Оно надо?

В остальном согласна с большинством - любопытство пересиливает :-))))))))))

Светик
#21

11-му...Анна, у меня было тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!....Послан...теперь там изменяет....., иногда вспоминает про меня и ищет на одноклассниках, а я удалилась:)

Гость
#22

Встречайтесь на нейтральной территории, это он хочет пометить у вас дома, чтоб бругих ковалеров отогнать, оно вам надо?

Олли
#23

Спасибо всем за комментарии. я решила встретиться с ним у себя дома! пусть посмотрит, куда вложил деньги (я про квартиру). Поскольку у меня есть мужчина, которого я люблю, секс в БМ мне совсем не нужен, о чем он непременно узнает, если возникнет подобная потребность:)

Девочки, вы мне очень помогли. как будут далее развиваться события, сообщу завтра. а пока я сделаю все, чтобы выглядеть замечательно

Олли
#24

Маруся

я тоже думаю, что начнутся "слезы" про новую жизнь...хотя, неисключено, что ему просто хочется пообщаться с когда -то самым близким ему человеком

Мадам
#25

Не думаю что вам нужно пускать его обратно в свою жизнь . Отпустили своё прошлое ...зачем обратно? У вас своя другая жизнь . Ежели пустите приготовьтесь к соплям , жалобам , нытью . Сами пожалеете что потратили своё драгоценное время на него. Да в этот момент вы для него близкий и дорогой человек , для которого он в своё время вложился материально ...... (как говорится чем больше мужчина вкладывает в свою женщину , тем больше он её любит ) . Не парьте себя и мужика . Аккуратно откажите , ради себя и него конечно тоже . Не делайте больно ни себе , ни ему ни его пассии.

Мадам
#26

Не испытывайте судьбу .

Олли
#27

Он пришел! поел, посмотрел квартиру. Боялся смотреть в глаза. Про свою семью ни слова, никакого нытья, наоборот, сплошиные рассказы, как он везде побывал и что с ним приключилось. Когда я попросила фото дочки, сказал, что нет, как -то вообще отмахнувшись от факта наличия ребенка. Сказал только, что отправил жену и ребенка на отдых (уже месяц на море). Прилег на диван, попросил сделать ему массаж шеи...я напрягнлась, но сделала. Он стянул футболку, попросив еще и немного пониже...сделала..было такое ощущение, что он вообще заснул. Когда я закончила делать массаж, а делаю его хорошо. Он немного помедлив, одел футболку и сказал, что ему пора домой. И все! не приставал, ни обьятий, ни поцелуев.

Олли
#28

Я его спросила, как жена, ребенок, на что получила ответ -ругаются каждый день. Когда пошле домой, сказал пока и все! А мне плохо! плохо из-за того, что разворошил прошлое. Сегодня целый день слезы наворачиваются на глаза, хотя я уже и не люблю его.Ругайте меня, что дура, раз пустила

Олли
#29

Да, кватира очень понравилась - говорит, что все красиво, чисто и ухоженно! спросил, занимаюсь ли спортом, как бы невзначай попробовав пресс. Я корректно убрала его руку. Боится, ждал ли от меня чего -то? продолжения? глаза...знаете, были такие тоскливые...я понимаю, что все, все прошло! и все же, почему -то плохо!

Гость
#30

Бред какой-то. Автор, зачем вы повелись на это? Квартиру купил, машину... Ну и что? У вас же не было уговора, что за это вы должны будете привечать его, когда ему этого захочется? Массаж зачем-то делали... Ах, у него были тоскливые глаза! И что из того? Жалеть кинетесь? Имейте самоуважение. Хоть чуть-чуть...

Гость
#31

О, прочла, что у вас любимый МЧ имеется. Тогда я вас вообще не понимаю. Массажистка, млин...

Олли
#32

Гость...спасибо за комментарии!

все ок, я уже и забыла по БМ - вчера пострадала, а сегодня ни в одном глазу. Думаю, что для меня это была хорошая проверка на вшивость. Да, я поступила глупо. И хватит на этом. А люблю я своего МЧ и вчера уже была с ним вечером в ресторане! На этом тема исчерпана, спасибо всем участвующим. здорово, что есть этот форум и каждого свое ИМХО - в жизни не всегда такое скажут.

Олли
#33

14.08.2008 15:30:06 | Гость [3428963556]

О, прочла, что у вас любимый МЧ имеется. Тогда я вас вообще не понимаю. Массажистка, млин...-СПЛОШНАЯ АГРЕССИЯ?

Гость
#34

Это не агрессия, а обыкновенное удивление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: