Гость
Статьи
Бывший муж или новая …

Бывший муж или новая любовь?

Запуталась,помогите!Была с гр.мужем с 14 лет.в 17 родила ребенка полюбить его не смогла т.к.мне кажется,потому что уже не любила и боялась гр.м.он тиран сын тоже был ближе к нему чем ко мне,хотя виду я не подавала,старалась любить.Но он явно чувствовал что то не то и тянулся к отцу.В 22 года сил терпеть побои, ревность,запреты не было,убежала ночью к матери алкоголичке,сына оставила с ним(есть на то причины,их много)он молил простить и что больше не будет,мол это все от того что он меня безумно любит,пытался оградить от всего,мне даже просто смотреть на м нельзя было ,не то что здороваться иначе хана дома.Почти сразу встретила любовь,живем вместе,а он все названивает просит вернуться,но месяц где то вообще не звонил,а вот сегодня утром звонок,от него,говорит нашел девушку,но любит меня,а она просто хорошая и с ребенком тоже,уже живут вместе.Говорит ,мол,может сойдемся попозже(так неловко)надеется что в будущем все же вместе будем,очень рад меня слышать,но при этом копят деньги на свадьбу,кстати мы тоже уже планируем,он мол щас вылечился от психоза ( это правда,родители как то звонили)я по приколу говорю, да ладно тебе,хочешь сказать,что стоит мне моего бросить тебя позвать так все бросишь,и будешь со мной?на что он ответил -ДА!ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА,В комментариях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения этого бреда.

Иди проспись.

Гость
#2

На Вас сожитель жениться не сподобился, хотя Вы - мать его сына. А на нелюбимой и недавно встреченной женщине с ребенком готов жениться, и деньги копят на свадьбу? И Вы еще думаете, возвращаться или нет? Мда. Проспитесь сначала, кукушка.

anonymous
#3

Какое животное вас сюда допустило?

Автор
#4

парня

своего люблю, но столько проблем с ним,не

опытен по отношению к девушкам

совершенно,учу щас его всему,денег мало так

жить не привычно,комфорта нет в

квартире,все по старинке,любимый очень

обидчив,прощение всегда я прошу,сюсюкаю

его постоянно,но любовь и страсть пройдет, а

что останется?!бывший надежный, не

изменял,прожили8 лет,ребенок

общий,деньги,машина,квартира,все было.С

другой стороны теперь то он может на 2

фронта жить,изменять,а я жуткая

собственница!не переживу измен.Только

сейчас до меня все это дошло,глууупая!!!А

если сердце включить,а не мозг,как

расстаться то с любимым,это очень больно

ведь,но жить всю жизнь в бедности и

тд.тп.тоже как то не канает.Боже за что мне

все?!всю жизнь не везло,жила в детдоме,в

школе отшельник,да и это еще все((( кого

выбрать с ума сойти можно,надо ведь чем

раньше тем лучше определяться пока не

поздно,с бывшим не живем с ноября всего.В

то что изменился почему то верю,подскажите

опытные женщины пожалуйста,как бы вы поступили?

Автор
#5

2. Он хотел,я нет.

Автор
#6

ничего особенного в том, что отец ребенка живет с сыном я не вижу,тем более в наше время и когда пруд пруди таких случаев.

сын ходит в садик,а я живу в другом городе,условий для проживания у меня нет,сами ютимся на односпальной кровати,ребенка я не хотела,свекровь пригрозила, что если аборт,выгонит нас из дома,а идти не куда,я сама в тот момент только с детдома вышла.Родила,но не смогла полюбить,зато бабушка его обожает теперь, возможно и настраивала против меня,ведь сын когда отец его бил меня,радовался,а стоило мне поднять голос или защищаться от отца,ребенок плакал,защищая папу,может от того что он редко видел его,не знаю,бывший сутками работал.даже когда по телефону разговаривала с ребенком в то утро,сын мне сказал ,цитата. -'мы к тебе никогда с папой не приедем,и не хотим'все,я конечно в слезы,но виду не подала.И вообще вопрос был не в ребенке,сама знаю что кукушка и не правильно,зато когда отцы детей оставляют это норма почему то.Как будто наоборот не бывает,не вам судить,я совета просила,а не морали,на агрессию игнор.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы