Гость
Статьи
я бешу мужа

я бешу мужа

Ездил сегодня в Осип узнавать про место в саду, мы пытаемся перевестись из сада в сад, в итоге его только сегодня поставили на очередь, хотя он ещё в марте приезжал, должны были тогда поставить, поставили только сейчас. А тогда просто сказали, приходите через 2 месяца может будут места, и даже не сказал написать заявление. он приехал домой, я сижу вся злая, чуть не плачу, потому что облом с садиком, а я студентка. И просто ему говорю что она ещё в марте должна была дать заявление и поставить на очередь. Он начинает на повышенных тонах почти ОРАТЬ, что значит были у неё причины, езжай и выясняй у неё, я ему говорю что не собираюсь глупостями заниматься, не поставила и не поставила, спасибо ей.. мы пролетели с садиком, что она свою работу не выполняет, он начинает меня обзывать, орать, говорит собирайся поехали спросишь у неё, я сижу в шоке, говорю сам езжай если ты больной, такие вопросы задавать ездить, она только тебя и помнит почему не поставила в очередь. В итоге он обзывает, говорит что я его бешу,орёт на меня, говорит что я ненормальная если собираюсь ей претензии предъявлять, а ему говорю что я не собираюсь к ней ехать, я ещё не сошла с ума, ехать и ругаться. Так он собрался с матом при ребёнке, и поехал к неё выяснять отношения.. послав меня перед этим...собственно я сижу в растерянности облитая помоями, я ему просто начала объяснять как должно было быть, я позвонила узнала в конфликтной комиссии, и что женщина эта просто не делает свою работу,а он сначала защищает её, потом меня оскорбляет выставляет больной, что не нормальная хочу с ней разборки какие то устроить. нормально? не знаю как вести себя теперь, собирались вечером ехать к его родителям и завтра с ними гулять пойти, а 10-го мои родственники приезжают к моей маме и мы должны были приехать, ДР нашей дочки отмечать.Не знаю как себя с ним вести, неадекватный просто, раздул сам скандал, и что теперь с родственниками делать?для троллец там сидит тётя лет 50, так что не любовница)))))

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Вы меня тоже уже выбесили своим текстом

Гость
#2

нельзя было тоже самое написать в 5 раз короче и нормально

не прочесть эту чушь

Гость
#3

Ох... Мне училка поставила четыре с плюсом, а сама говорит что четыре с плюсом это все равно что пять с минусом. Болтливый мальчик из фильма о приключениях желтого чемоданчика. Ну вы уж очень сильно на мужа нажали. Мужчины чиновниц боятся...

лилька
#4

Просто срыв у него, наверное устал и так и вы еще начали выскащывать то, что и без вас знает он.

Гость
#5

правильно мужик воткнул,За дело.

Fifochka
#6

я прочитала первые два предложения.. не зря вы мужа бесите судя по всему

Гость
#7

вы меня тоже бесите

Гость
#9
Стр@нный

Вы меня тоже уже выбесили своим текстом

+1

Русская Красавица
#10

Так вы кого угодно ж доведете.

Такое- занудство махровое))))))))

Anna
#11

Psixopatka.srazu institut zakonchit nado,a potom traxatsa bez gondona.

смурфетта
#12

Хочешь сделать хорошо-сделай сам,и нечего пилить бедного мужика.

Доця
#13

Бедный муж

Гость
#14
смурфетта

Хочешь сделать хорошо-сделай сам,и нечего пилить бедного мужика.

++ мало того сама ничего не сделала, хотя ей надо, она студентка понимаешь ли))так еще и на мужа наехала, самой слабо пойти и выяснить?

Азор Ахай
#15

Кто орет тут? чо там случилось лень читаь.Осип какой-то.

Гость
#16

автор, не хочется вас расстраивать, но это ужасно, что ваш муж так реагирует на трудности, если поженились по залету, мои соболезнования. да и вообще зря вы видимо за него замуж вышли

колобок
#17

дайте кто нибудь перевод, ничего не поняла кто на ком стоял??

#18

Своими поступками можете выбесить кого угодно. Что-то не нравится, делайте сами. Впервые слышу, чтобы мужчина такими делами бабскими занимался. Сидите и радуйтесь, что на вас х****й не положили, с жиру бесится.

Гость
#19

НАРОД???!!!А кто нибудь вообще до конца эту тему дочитал??? Прочла только до 5 строчки, дальше читать не стала, какойто негатив и много унылых букф.Смотрю тут всех автор подбесил

Гость
#20

Три раза пыталась дочитать, но не осилила.

Якакахи Мнуруками
#21

Нельзя детям в семью играть. Все друг друга бесить начинают )).

)))
#22

Автор, научитесь нормально мысль выражать, покороче и с минимумом негатива. Глядишь, бесить меньше будете. А то до конца ваш пост прочитать просто невозможно.

Гость
#23

Вы неправы, автор. Вышли замуж, теперь должны быть за мужа и детей. А Вам стыдно видимо разбираться, а он молодец. Не ведите себя, как неразумное дитя, Вы уже взрослая женщина. И вообще не стоит по таким пустякам бесить мужа, а то развалится Ваш брак. Сказал Вам поехать, значить езжайте.

Гость
#24
Якакахи Мнуруками

Нельзя детям в семью играть. Все друг друга бесить начинают )).

как же вы правы!!!!

Гость
#25

лучше тетя 50 лет, чем такая дурочка

Гость
#26
Стр@нный

Вы меня тоже уже выбесили своим текстом

точно

Ивушкина
#27

Автор, постарайтесь не расстраиваться - он лопухнулся, видимо, все , что вы ему говорили у него у самого раз сто уже в голове прокрутилось.

Вы ему высказали, и он сорвался на вас. У некоторых мужчин это случается иногда - в истерики на ровном месте впадать.

В своих промахах винить кого угодно, только не себя. Прокатится туда-сюда, остынет, начнет извиняться.

Но только сами тоже марку держите - не прощайте сразу.

Гость
#28

я ни х** не поняла.

Кмс
#29

И я. А уж муж наверняка тем более.

Автор, вы сформулировать можете???? Хотя бы не нам (ладно уж мы), хотя бы мужу???!

#30

Муж Вам денег обеспечил уже. Или Вы автор вообще не в состоянии ничего решить кроме яичницы на ужин ))

гость
#31
Стр@нный

Вы меня тоже уже выбесили своим текстом

+ 1, и меня тоже не весть как бесите, как я вас ненавижу, бедный твой муж

гость
#32

автор муж приедет, начинай прям сразу у него сосать .. вот мой совет

Гость
#33

Просто ваш муж устал на работе. А тут его обманули с садиком. А дома вы ему претензии стали предъявлять. Вот у него нерв и не выдержали. Открою вам секрет, автор, что ни у какого нормального человека нервы бы не выдержали в такой ситуации! Будьте мягче. Он сам знает, что лоханулся. Ну так зачем ему ещё раз в это указывать? Если у вас претензии к той тётке - езжайте и разбирайтесь с не именно, а не с мужем, он тут не при чём. А если вам просто с.сы.кло разбираться с ней - то зат.кни.тесь и довольствуйтесь тем, что есть. Приятных праздников))

Ивушкина
#34

Автор, не обращайте внимания не злобные реплики. Понятно, что вы расстроены, в растерянности. Муж ваш повел себя как истеричная баба.

Но как я уже писала выше - у них это случается. Если вечером не извинится, по-настоящему не извинится -отменяйте всех гостей, берите ребенка и езжайте куда-нибудь в парк.

А муж пусть осознает, что вел себя неадекватно.

Man
#35

Автор, вы глупая женщина, вот и раздражаете этим всех. Ну подумайте, что изменится от того что вы ещё раз ткнули мужа носом в это деpьмо? Он вернётся сейчас и скажет вам что та баба всё исправила и вставила вас в очередь в марте, думаете от этого что-то изменится и вы получите садик?

Жизнь наполнена всякими неприятностями, и если вместо того чтобы бороться с ними вместе, вы начнёте спускать собак на мужа, говорить ему какой он дурак, как его облапошили, и посылать его одного на ветряные мельницы... рано или поздно он поймёт что он в этой жизни сам по себе, а вы сами по себе, что вы одна из этих ТЁТОК которые нaёбывaют его при первой возможности. Ну и результат будет вполне предсказуем.

Кстати сказать, если вы такая умная что поняли задним числом что вас не поставили в эту "очередь" в марте, что же вы не сказали об этом в марте? А если сами только что допетрили, то почему не поехали с мужем разбираться? Почему вы не поддерживаете его?

Гость
#36

"Хочешь сделать хорошо, делай сам"

Гость
#37

ОНА ЭТО КТО?!!!

Гость
#38
Стр@нный

Вы меня тоже уже выбесили своим текстом

++++++++

Лимпопо
#39

Автор, ну, не умеет ваш муж думать на шаг вперёд. Вы ему в это ткнули и он взбесился, как это у мужиков водится - костьми лягут, а своей вины не признают. Если вы хотите с ним жить дальше, ищите иной способ обсуждать и решать насущные проблемы. А если нет, и он по любому поводу способен только в ярость впадать, если его по шёрстке не гладят, то принимайте решение, нужен ли вам такой муж, а ребёнку отец.

Ивушкина
#40

Лимпопо, +100500000000000!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: