Гость
Статьи
Бабушка мужа портит …

Бабушка мужа портит жизнь

До замужества мы с мужем жили у его бабушки,первый год было все хорошо,так как в основном она все время проводила на даче.. И вот началась райская жизнь..то вещи ей мои мешают,то мама мужа приедет,а она не сказав ни слова вещи мои выкинула из шкафа,типа это шкаф матери мужа,хотя я через час уже была дома,и сама все б убрала,то перца я много кладу,на кухне находиться нельзя,то пакет на балконе стоял с обувью,а она якобы он пустой стоял,выкинула его..То меня в 8 утра будит,на балкон ей надо,посмотрела в окно,и говори мне:тебе на работу не пора?хотя я говорила что мне к 10...сказала что собирайка свой рюкзачок,и езжай к себе домой...то скажет что муж мой мог бы найти себе супер красавицу,с машиной,квартирой,дачей...а началось все из-за того что я сказала что у меня есть доля в квартире,а так как я жила со своими родителями,мне и не нужна была доля...уже прошло 4 года,мы давно живем отдельно от нее..но вот досада,теперь у нас одна дача:(как мы не приезжаем она начинает,вот тебе повезло,тебе муж с ребенком помогает,а мне нет,он с коляской может постоять,молоко ребенку развести,помочь помыть ее,он вообще у тебя золото,мужиков надо ценить и тд..А вот мой муж,говорит она мне в плавание уйдет на год,и я все сама,с двумя детьми,помощи мне не было,то на карабельню за водой и т.д.уже развела две семьи своих детей,что еще хочет я не знаю...и вот недавно за 5 лет своего молчания вспылила А она сидит и улыбается,я ей говорю вы и наш брак разрушить хотите?меня аж трясти начало,и вот только после фразы что муж прийдет жить к ней,улыбка у нее пропала...а все из-за того что она уже распланировала что одна из ее дочерей переедет жить к ней...А на след.день она уже шапочку нашей дочке через мужа передала..еще муж мой на их участке нам дом строит..и говорит бабушка у него самая лучшая,не обращай внимания...хотя с моей 3 недели еле прожил...она ж мне в итоге сказала что я сумашедшая или больная,и мне якобы лечиться надо...ну вот что мне делать??сил нет

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Какой-то непонятный сумбур.

Не нравится вам там жить?

Идите на свою квартиру или снимайте.

Надоели бесприданница без собственного жилья, которые постоянно ноют.

#2

"муж мой на их участке нам дом строит.." с ПИСЬМЕННОГО согласия собственника участка?

Гость
#3
Скотти

"муж мой на их участке нам дом строит.." с ПИСЬМЕННОГО согласия собственника участка?

о господи.......иди водой облейся....

#4

"Если постройка возведена без оформления прав на участок. Хозяин такой постройки может остаться без недвижимости".

Гость
#5

Да тут не бабка виновата, а твой муж-голодранец, который не может ни снять для вас жильё, ни купить.

Да и ты, видно, с голой cpaкой, так что терпи и лижи бабке зад, чтобы на улицу не выкинула.

Гость
#6

Ну завидует бабка, что вам муж помогает, а ее супруг был подонком. Пожалейте ее и забейте. У меня свекровь похожего типа, по свистку супруга все делает, шнурки ему завязывает, стоя на коленях, моет ему машину, вынимает костояки из рыбы, а потом удивляется, почему с другими женами мужья считаются, а ее за человека не держат.

Ёжа
#7

Так вы же ушли от бабушки и живете отдельно? Так в чем проблема, а дачу пусть бабушка забирает себе, свое спокойствие дороже. Помочь ей по необходимости можно и нужно, муж может приходить к ней, но кто вас заставляет постоянно торчать там, где часто бывает она? Ей в жизни не повезло, так и завидует - пусть и у молодых счастья тоже не будет?

инна
#8

есть такие для кого чужое счастье,как кость в горле.а потом когда разведут пару-говорят на оборот.правильно сделали,что послали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: