Гость
Статьи
Девушка хочет быть …

Девушка хочет быть секс-подругой и уходит от отношений (дожили).

Мне под 30-ку, ей 27.
Встречались год назад, 4 месяца, все было прекрасно, собирались жить вместе. После небольшого скандала расстались. Я пытался все возобновить - и прощения просил и дарил подарки, но все тщетно. Потом я устал от этих странных отношений, ушел. Друзьями расстались. Она, как оказалось, влюбилась в другого парня (этим я и объяснил ее слишком сильную реакцию на мою грубость и нежелание прощать) - это она рассказала потом сама.
А я тоже пострадал месяц и стал искать другие отношения. Довольно быстро их нашел.
Тут появилась она. С парнем тем у нее ничего не вышло, он быстро остыл к ней (черезчур даже быстро), она, по ее словам была одна. И стала мне лайкать в соцсетях, потом попросила помочь дома мебель переставить и пошло... Я еще встречался в тот момент с другой, она даже знала об этом, но начался петтинг, а потом и секс (хотя сначала она говорила - секса по дружбе не будет), вот он и продолжается до сих пор, уже пятый месяц.
Встречи, как это не странно по ее инициативе всегда, 1-2 раза в неделю. Я до сих пор не хочу проявлять инициативу, т.к. не совсем ей доверяю после того случая.
Но тут я понял - встречаемся-то долго, девушек больше нет и вроде как отношения. И стал как-то их развивать - на концерты ее приглашать, в театр и т.п. Она ходит, все прекрасно. Но не хочет меня никому "показывать", как бы в тайне. Видимо, скрывает это.
Вот сейчас для меня кризис. Я уже не хочу этого секса по дружбе, а ее все устраивает. После очередного ее хамства, я решил перестать встречаться, но она позвала, приехал - переспали, как всегда (правда в этот раз как-то было все не очень и мне совсем стало грустно), всю неделю она занята - подругами, поездками на дачу и тп, меня никуда не зовет, сама в гости приехать отказалась. В общем это меня стало напрягать, но я не хочу выяснять отношений.
С другой стороны, может у нее комплекс какой? Как это понимать? Или ей просто секс со мной нужен, пока нет парня у нее?
Чтобы вы делать посоветовали и как это понимать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Михаил в следующий раз не ведись на ее приманку просто откажи ей и посмотри на ее реакцию, она манипулирует вами как слепым котенком ,грязная с

фунтик
#2

но начался петтинг, а потом и секс (хотя сначала она говорила - секса по дружбе не будет), ....

а петтинг значит по дружбе обещала?

как прелестно.

фунтик
#3
Гость

Михаил в следующий раз не ведись на ее приманку просто откажи ей и посмотри на ее реакцию, она манипулирует вами как слепым котенком ,грязная с

от с***чка блин

Гость
#4

Женщины хотят того же что всегда хотели мужчины.

Я много искала таких отношений- чтобы только секс и никаких эмоций и обязательств. И открытие !- мужчины так не хотят.

Стереотипы срабатывают - нужно чтобы женщина страдала и ждала и сохла по нему..

А когда женщина просто хочет секса - сразу трагедия.

Совет вам простой - трахайтесь и не показывая НЙ свою обиду.

Пару раз обломите, пару раз закончите и штаны натягиваю, убегайте.

Пару раз пропустить звонки.

Она за волнуется - куда еюарьььь делся.

А если не за волнуется - то вам и не надо думать больше.

Девушка наверно при деньгах и при профессии? Таким замуж не стоит спешить - мир поменялся. Замуж бегут от бедности в основном.

Гость
#5
фунтик

от с***чка блин

да это вполне нормальная реакция от женщины которая не знает чего хочет сама

гость
#6

Вы предложите ей жить вместе, не просто же так она с вами встречается и на свиданки ходит. Просто не хочет показать, что зависит от вас, не хочет давить. Проявите сами инициативу.

Дейенерис
#7
Гость

И открытие !- мужчины так не хотят.

нужно чтобы женщина страдала и ждала и сохла по нему..

Это очень удобный формат отношений, что тут понимать.

Это точно.

Сер-ГЕЙ
#8

Миш, зачем тебе эти злые и глупые создания? Разве могут они знать, что такое настоящая любовь, а уж тем более дарить ее? Ты им нужен только как вещь, как игрушка в их руках, не более того.

Гость
#9

Возможно, она держит Вас про запас. Отношения не развивает, но при этом дает секс, чтобы Вы никуда не делись.

ГостьЯ
#10

Думаю, что она ищет побогаче и покруче (или, возможно, какой-то невероятной любви), а пока её нет - пользуется Вами. Обидно будет, если она так несколько лет Вас на поводке держать будет. Боюсь даже подумать, что будет, если Вы ей предложение руки и сердца сделаете... красиво так сделаете... серьезно и ответственно.... а она...... вдруг, она откажет? ведь наверняка откажет или согласится, а потом будет сама же недовольна?

Автор, мне как-то обидно за Вас - время терять будете с такой вертихвосткой.

Гость
#11

А за женщин не обидно ГостьЯ, когда их годами пользуют, живут у них, надежду дают, а сами башкой по сторонам вертят. Отомстила девочка за весь женский род.

А вы прям отношений хотите, если любите, сделайте предложение, пригласите жить вместе, а то ходят вокруг да около петтинг-меттинг, жду когда их на аркане в ЗАГС потащат, а они потом будут возмущаться-меня женили!!! Эх, мужики!!!

Гостья
#12

Ну не тянешь ты значит на мужа, на любовника только.

Какому то мужику это было бы в радость)

Гостья
#13

Вообще пока женщина не замужем - она в поиске, хорошо бы это уяснить некоторым собственникам

Михаил
#14
фунтик

но начался петтинг, а потом и секс (хотя сначала она говорила - секса по дружбе не будет), ....



а петтинг значит по дружбе обещала?

как прелестно.

Да нет, не обещала, все это было спонтанно.

На самом деле как-то она сказала такое: "надо радоваться тому, кого тебе посылает небо. А влюбленность - это все болезнь." И еще говорила "мне очень хочется не изменять". Вообще же она всегда боялась серьезных отношений, у нее есть такое мнение, что через пару лет секс будет скучный, она уверена, что измены неизбежны и это ее терзает. Я не считаю, что она плохой человек, вы зря ругаетесь, хотя спасибо за поддержку. Просто я хочу лучше ее понять, чтобы понимать, что я ей могу дать, а что она мне.

Я не жалуюсь на это, я вовсе не считаю, что секс без обязательств - это что-то страшное и порочное и, конечно, если бы мне это не нравилось, я бы такие отношения прекратил давно. Я как раз хочу понять, что у нее: просто желание секса без обязательств или это какие-то игры, а если игры - то от каких-то комплексов, проблем, недоверия ко мне или вот как пишут - от мести к мужскому роду ))

Михаил
#15
Гостья

Вообще пока женщина не замужем - она в поиске, хорошо бы это уяснить некоторым собственникам

Это понятно. Вопрос в другом, вы тут не по адресу отвечаете. Я не против ни поиска, ни секса без обязательств. В данном контексте - сначала отношения, потом долгая пауза, потом что-то странное, хочу понять мотивацию, т.к. немного непонимаю(потому и пишу на женском форуме). Какие-то там общественные установки - мне не интересны. ПонятнО, что в теории "девочки не какают", а "хорошие жены не изменяют". Но на практике иначе. И изменяют и т.п. И я даже не ругаюсь на это, но все-таки, даже когда ты в поиске, как-то вроде даже у мужчин он обычно в формах встреч более-менее похожих на отношения. Просто секс практикуется обычно с проститутками и далее 1-2 раз не заходит, дальше все-таки уже начинаются какие-то отношения в которых люди придерживаются определенных внешних правил уважения, приличия и тп.

Михаил
#16
Гость

Женщины хотят того же что всегда хотели мужчины.

Я много искала таких отношений- чтобы только секс и никаких эмоций и обязательств..

Кто вам сказал, что этого хотят мужчины?! Миф и неправда. Мужчины этого хотят, когда становятся циничными старыми козлами обычно. У меня нет таких среди друзей почти ни одного, кто так бы думал и хотел. Хотя мы откровенны со многими, все нормальные ребята хотят быть рыцарями и ухаживать за единственной. Это у вас стереотип не о мужчинах, а о каких-то придурках.

Ванильный пузырек
#17

"Запасной аэродром", слышали такое выражение?))А вообще дева молодец, пока ищет вариант получше, держит вас в секс-друзьях, хотя я ржу от этого выражания)))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем