Гость
Статьи
английский с нуля

английский с нуля

Доброго времени суток, уважаемые дамы!
Прошу Вашего совета в вопросе того, где в интернете и как лучше начать изучать английский язык. В школе учила немецкий. Живу в небольшом городке, курсов нет. Роюсь роюсь в интернете, как-то не эффективно все. А приспичило мне это все потому как познакомилась с американцем, общаемся через Гугл переводчик. Сначала я думала, что все это не серьезно и не надолго, а теперь выходит, что без знания языка не обойтись, Тк мой бойфренд от меня не отстает, зовет замуж. Я его динамила сначала, а теперь сама начала думать: чем черт не шутит. Вроде мужчина хороший. Вот такие дела. Помогите пожалуйста ссылками. Заранее благодарю.
Анна

19 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Anna, вы общаетесь через google-translate? Ну так и погуглите про учебники и самоучители английского языка, найди знакомых учителей в школах, кто занимается репетиторством.

гость
#2

Пусть русский учит. Тоже мне - жених))))

куница
#3

Я по скайпу учу, 500 руб \ занятие. Нашла препода по рекомендациям. Очень много самой приходится делать, к сожалению, а мне так леееень. Но я собираюсь замуж в СШа так что вариантов 0 вообще.

#4

Спасибо всем за советы, я так и думала поступить. Всем всего доброго.

*** ***
#5

Автор, а где вы познакомились со своим жанихом ?

Сама учу английский с нуля , ооочень тяжело .

#6

он постучался ко мне в скайп, пообщались раз два и завязалось....

Алиса
#7

Вот на этом сайте мне нравится как английский преподносят сразу по ситуации http://members.englishtown.com/community/channels/lesson2.as​px. Там есть уроки платные и бесплатные. Для начала на бесплатные я подписалась. Каждый день новую тему присылают.

#8

Алиса, благодарю. Я натыкалась на эту школу, но как-то проигнорировала. Посмотрю снова, отнесусь внимательней.

Гость
#9

Смотри кино, читай книги на англ.

Собеседник с языком - это очень большой плюс

Гость
#10
Гость

Смотри кино, читай книги на англ. Собеседник с языком - это очень большой плюс

А собеседник с членом - это минус?

Гость
#11
Гость

А собеседник с членом - это минус?

Вдвойне плюс

Kutolvene
#12

С нуля очень трудно. И за вас никто язык не выучит, работы много. Помимо онлайн репетиторства, для начинающих, ну совсем с нуля, можно и школьную хорошую училку уговорить позаниматься. Она вам произношение поставит, азам научит, в скайпе это трудно, потому что звук все равно искажается, да и рта не видно. А там уже курс или онлайн репетитор пойдут легче гораздо.

Гость
#13
AnnaSemen

он постучался ко мне в скайп, пообщались раз два и завязалось....

Эх, ко мне бы кто постучался! У меня-то как раз проблем с английским нет, сама преподаю..и французский знаю...не знаю только, где женихов взять!

А у вас в скайпе какая страна указана и какой язык? Вот как он на вас вышел?

#14

Kutolvene | спасибо за совет!

#15

Эх, ко мне бы кто постучался! У меня-то как раз проблем с английским нет, сама преподаю..и французский знаю...не знаю только, где женихов взять!

А у вас в скайпе какая страна указана и какой язык? Вот как он на вас вышел?

Хотите укажу свой скайп? Поболтаем.Указана Россия, русский. Сказал, что искал друга и наткнулся на мое имя. Я сама в удивлении.

#16

ai ken spik inglisch. Ai ken tich ju veri naiz. Ai ken bi tichar.

Аня
#17

Можно и по скайпу выучить с преподавателем. Я нашла преподавателя по скайпу здесь: http://bigwig-moscow.ru/english/skype/ Уже видны первые результаты такого обучения, я довольна.

Tarkan _ of _ the _ world
#18

Rus - aptallar!!!!!!

#22

Анна, я очень долго хотела выучить английский, и искала так же как вы, спрашивала у подруг и знакомых. Но потом так получилось, что я одно время общалась с парнем из Канады. Месяца 2 правда) И во время общения я поняла, как это сильно мотивирует, и тогда просто взялась сама. Элементарно самоучитель плюс общение с парнем текстом и голосом иногда)) Это было смешно и страшно)) Но это прямо огромный опыт!
Рекомендую просто чаще общаться с парнем и изучать грамматику, ну и фильмы музыка, только фильмы без субтитров ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: