Гость
Статьи
Любим с мужем подруги …

Любим с мужем подруги друг друга..... Помогите разобраться.

Девочки,можете кидать в меня тапки,но имеем,что имеем.Так вышло,что мне симпатичен муж подруги и как человек и как мужчина.Так вышло,что они познакомились и через 2-а дня подали заявление в ЗАГС,через месяц их расписали и с женихом мы познакомились только на кануне свадьбы.Увидела и поняла"ОН" и ему вижу,что нравлюсь,но не могу я так с подругой,увести в смысле,воспитание и мораль не позволяет.В гости к ним ходить перестала,подруга не понимает,что случилось,все пытает чем она меня обидела,а я отшучиваюсь.Вот как быть не знаю,отбить -подло,как потом с совестью разбираться,а отпустить тоже не могу.Уже три мес. мучаюсь.Он звонит,спрашивает,как дела,чего не заглядываю,ая то работой прикрываюсь,то вот ремонт затеяла копетальный и отвлечься и оправдание моих не походов к ним.Да еще проблема в том,что живем в соседних подъездах и на работу нам с ним по пути,подвезти предлагает всегда.В общем,что делать.Прошу понять.
Для справки,подруга замуж вышла,т.к. просто хотела белое платье и свадьбу,а за кого было не принципиально,чтобы положительный был и ладно.Я не оправдания ищу,просто запуталась.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильная политика "С любовью справлюсь я сама, а вместе нам не справиться".

А про копетальный улыбнуло.

Гость
#2

А че тут разбираться?

Гость
#3
Гость

А че тут разбираться?

Уйти в сторону или бороться за счастье

Гость
#4

не боитесь, что выходя за него замуж, он на вашей свадьбе 3 раз влюбится?)))

Гость
#5

как такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охи

#6

В чем вы запутались? В том, что муж подруги ещё неизвестно какой лядун? Или в том, что вы свои хотелки не можете сдерживать?

Гость
#7
Гость

как такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охи

Объясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.

Гость
#8

дождись, когда разведутся, только тогда ты сможешь честно завоевать своё счастье. а лезть сейчас в семью подло

Гость
#9
Брэдшоу

В чем вы запутались? В том, что муж подруги ещё неизвестно какой лядун? Или в том, что вы свои хотелки не можете сдерживать?

Запутались в любви между мной и им,и как это преподнести подруге,что он хочет быть со мной,как не задеть ее самолюбие,любви к нему нет.

Гость
#10
Гость

Гостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.

Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.

Гость
#11

дождись, когда разведутся, только тогда ты сможешь честно завоевать своё счастье. а лезть сейчас в семью подло

да в том -то и дело,что подло,но ведь они могут и не развестись,она может не дать ему развод.Он об этом думает.

Гость
#12
Гость

ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.

Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувство

#13
Гость

Запутались в любви между мной и им,и как это преподнести подруге,что он хочет быть со мной,как не задеть ее самолюбие,любви к нему нет.

Это он вам про это поёт или же вы так решили, что у них это всё просто так? А вы не думаете, что он просто хочет вам вдуть и при этом спокойно жить со своей женой? Если бы был в вас по уши влюблён, то давно бы решился на серьёзный шаг.

Гость
#14

То,что у них с подругой небыло любви она об этом говорила,говорит и не скрывает не он не она.

Когда человек любит-это видно и мне уж не 15 лет,чтобы наивно развесить уши,отличать уж научилась.

Сделать серьезный шаг спустя 3 мес. сложновато,по-себе сужу.

Гость
#15
Гость

Гость ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувство

Какая разница обоюдное или нет. Вам сказали отстаньте значит отстаньте.

Жопошница
#16

Скажу откровенно,автор,иди ты на уй со своим копетальным ремонтом,совсем уже отупели бабы

Гость
#17
Гость

ГостьГость ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувствоКакая разница обоюдное или нет. Вам сказали отстаньте значит отстаньте.

Кто сказал?Вы?

ЗЕМ
#19

@Объясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.@

Автор! Вы что серьезно в эту чушь верите???? Ага, так через 2 дня люди и подали заявление...Он захотел семью и женился через 2 дня на первой встречной..а после подбивает клинья к подруге....при этом сам состоявшийся человек??? (Глупец он, но СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ) - вот это вам и нравится...Хороший, как вам кажется, мужик ..да не вам достался, которая его бы любила до гроба, а подруге, которая особо его и не любит...Не нужно фальши и розовых очков...Говорите обо все прямо. Мужик - по меньшей мере - несерьезный. По большей - кобель. Вы - придумали себе любовь, увидев нарядного сверкающего на вас глазами состоятельного симпатичного мужика. Вот и все. Если бы он на вас даже внимания не обратил в день свадьбы, вы бы молча позавидовали своей подруге, да и кусали бы локти, что не вам такое счастье досталось про себя...а раз женишок глазками то по вам бега, то вы и затрепетали - любовь..любовь...да на кой он вам такой нужен??незрелый??да и вы сами тоже еще не созрели до настоящего и состоявшегося...выкиньте все из головы, работайте над своими внутренними качествами....стройте свою карьеру, занимайтесь хобби...развивайтесь в общем...тогда и встретится вам самый родной и близкий...а просто из желания - хочу и он меня хочет ...тра ля ля..детский сад..ничего хорошего не получится..

Гость
#20
Жопошница

Скажу откровенно,автор,иди ты на уй со своим копетальным ремонтом,совсем уже отупели бабы

Отвечу, Вам самой туда не грех разок смотаться,а то уж сильный нервоз у Вас.

Гость
#21
Гость

Гость ГостьГость ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувствоКакая разница обоюдное или нет. Вам сказали отстаньте значит отстаньте.Кто сказал?Вы?

Да.

Гость
#22
ЗЕМ

@Объясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.@

Автор! Вы что серьезно в эту чушь верите???? Ага, так через 2 дня люди и подали заявление...Он захотел семью и женился через 2 дня на первой встречной..а после подбивает клинья к подруге....при этом сам состоявшийся человек??? (Глупец он, но СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ) - вот это вам и нравится...Хороший, как вам кажется, мужик ..да не вам достался, которая его бы любила до гроба, а подруге, которая особо его и не любит...Не нужно фальши и розовых очков...Говорите обо все прямо. Мужик - по меньшей мере - несерьезный. По большей - кобель. Вы - придумали себе любовь, увидев нарядного сверкающего на вас глазами состоятельного симпатичного мужика. Вот и все. Если бы он на вас даже внимания не обратил в день свадьбы, вы бы молча позавидовали своей подруге, да и кусали бы локти, что не вам такое счастье досталось про себя...а раз женишок глазками то по вам бега, то вы и затрепетали - любовь..любовь...да на кой он вам такой нужен??незрелый??да и вы сами тоже еще не созрели до настоящего и состоявшегося...выкиньте все из головы, работайте над своими внутренними качествами....стройте свою карьеру, занимайтесь хобби...развивайтесь в общем...тогда и встретится вам самый родной и близкий...а просто из желания - хочу и он меня хочет ...тра ля ля..детский сад..ничего хорошего не получится..

Может вы и правы.

П.С.Его достаток мне не нуже,я сама далеко не бедная.

Гость
#23
Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувствоКакая разница обоюдное или нет. Вам сказали отстаньте значит отстаньте.Кто сказал?Вы?Да.

Спасибо за ваше мнение.

Гость
#24
Гость

Гость ГостьГость ГостьГость ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувствоКакая разница обоюдное или нет. Вам сказали отстаньте значит отстаньте.Кто сказал?Вы?Да.Спасибо за ваше мнение.

Спасибо не булькает. Наливай.

Гость
#25
Гость

как такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охи

Так мужик вроде ничего не делает, он и не знает про любовь автора

Гость
#26
Гость

Запутались в любви между мной и им,и как это преподнести подруге,что он хочет быть со мной,как не задеть ее самолюбие,любви к нему нет.

Ой, подожите... Он уже хочет быть с вами? У вас уже все было?

Гость
#27

Копетальный - это диагноз. ТП.

Гость
#28
Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость ГостьГостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охиОбъясняю,они с подругой женились без любви,ей хотелось просто свадьбу,а ему семью,т.к. всего в жизни уже добился,дело стояло за малым.У них так сказать брак по-расчету.Хотите чтобы вам на форуме дали добро? Понятно, там расчет а у вас любовь до гроба. В общем, отстаньте от мужика.Да я то к нему особо и не лезу,у нас обоюдное чувствоКакая разница обоюдное или нет. Вам сказали отстаньте значит отстаньте.Кто сказал?Вы?Да.Спасибо за ваше мнение.Спасибо не булькает. Наливай.

Бери шанель,пошли в запой)

Гость
#29
Гость

Гостькак такие мужики могут нравится ума не приложу

ненадежные, безответственные л охи Так мужик вроде ничего не делает, он и не знает про любовь автора

Мы знаем про чувства друг друга

Гость
#30
Гость

Ой, подожите... Он уже хочет быть с вами? У вас уже все было?

Если вы о сексе,то нет

Гость
#31

Я бы увела и плевать на всех и всё! Живём один раз.

Гость
#32

Автор, если бы мужчина был настроен серьезно, он бы ушел сначала от подруги, вроде как вникуда. Пожил бы один пол-года-год, а потом вроде как у вас начался роман.

Гость
#33
Гость

Я бы увела и плевать на всех и всё! Живём один раз.

Может так и сделать?!

Гость
#34
Гость

Я бы увела и плевать на всех и всё! Живём один раз.

Живем один раз, поэтому надо поступать по-скотски?

Гость
#35
Гость

Живем один раз, поэтому надо поступать по-скотски?

Поэтому надо брать от жизни всё и ни в чём себе любимой не отказывать.

Гость
#36

Ни фига себе мужик одной на 2день предложение делает,а после свадбы с её подругой т.е. автором заигрывает и вас это не настораживает.А потом через полгода будете тему строчить"Я его люблю немогу а он мерзавец с моей подругой переспал"

Гость
#37
Гость

Ни фига себе мужик одной на 2день предложение делает,а после свадбы с её подругой т.е. автором заигрывает и вас это не настораживает.А потом через полгода будете тему строчить"Я его люблю немогу а он мерзавец с моей подругой переспал"

Если ко мне уйдет,такого не будет,уж поверьте

Гость
#38
Гость

Поэтому надо брать от жизни всё и ни в чём себе любимой не отказывать.

Даже если для этого приходится предать и поступить по-скотски? Бывают же люди, что им самим в душе не противно так жить...

Гость
#39

Автор, так о каких моральных принципах вы говорите, я не пойму, если вовсю уже любовь крутите с мужем подруги за ее спиной? Раз он знает о ваших чувствах (откуда?) и отвечает на них взаимностью (это как?).

Так и пишите: боюсь людского осуждения, если муж подруги уйдет ко мне.

А принципов там давно нет.

#40

Я бы такой подруге так жизнь подпортила...

Гость
#41
Гость

Если вы о сексе,то нет

Тогда откуда он знает о ваших чувствах? Зачем вы ему открылись? С какой целью?

Гость
#42

С такой подругой как вы,автор, врагов не надо

Малышка
#43

Здравствуйте, автор, почему он, если Вас любит, не разведется с Вашей подругой?

Гость
#44
Гость

Тогда откуда он знает о ваших чувствах? Зачем вы ему открылись? С какой целью?

Он мне сам однажды,когда ехали на работу,скал"думай что хочешь,но я тебя люблю и вижу тоже"

Гость
#45
Малышка

Здравствуйте, автор, почему он, если Вас любит, не разведется с Вашей подругой?

Здравствуйте Малышка,он хочет с ней развестись,но как лучше не знаем все сказать и развод или развод,а потом сказать.Если с начала развестись ,то как объяснить почему,они не любят друг друга,ни в чем не ограничивают друг друга,просто соседи в браке.

Гость
#46
Гость

Если ко мне уйдет,такого не будет,уж поверьте

Это вам сейчас так кажется,каждая мадам как вы думает, что она единственная и неповторимая ,но всегда есть кто-то лучше и моложе , да и умнее вас-последнее явно не вашу пользу.Уж извините за правду-матку.

Гость
#47
Гость

Девочки,можете кидать в меня тапки,но имеем,что имеем.Так вышло,что мне симпатичен муж подруги и как человек и как мужчина.Так вышло,что они познакомились и через 2-а дня подали заявление в ЗАГС,через месяц их расписали и с женихом мы познакомились только на кануне свадьбы.Увидела и поняла"ОН" и ему вижу,что нравлюсь,но не могу я так с подругой,увести в смысле,воспитание и мораль не позволяет.В гости к ним ходить перестала,подруга не понимает,что случилось,все пытает чем она меня обидела,а я отшучиваюсь.Вот как быть не знаю,отбить -подло,как потом с совестью разбираться,а отпустить тоже не могу.Уже три мес. мучаюсь.Он звонит,спрашивает,как дела,чего не заглядываю,ая то работой прикрываюсь,то вот ремонт затеяла копетальный и отвлечься и оправдание моих не походов к ним.Да еще проблема в том,что живем в соседних подъездах и на работу нам с ним по пути,подвезти предлагает всегда.В общем,что делать.Прошу понять.Для справки,подруга замуж вышла,т.к. просто хотела белое платье и свадьбу,а за кого было не принципиально,чтобы положительный был и ладно.Я не оправдания ищу,просто запуталась.

Не страдай фигней....он ей лижет по ночам а звонит тебе..и так все мужики

Малышка
#48
Гость

Малышка

Здравствуйте, автор, почему он, если Вас любит, не разведется с Вашей подругой?

Здравствуйте Малышка,он хочет с ней развестись,но как лучше не знаем все сказать и развод или развод,а потом сказать.Если с начала развестись ,то как объяснить почему,они не любят друг друга,ни в чем не ограничивают друг друга,просто соседи в браке.

Пусть сначала разведётся а Вы до этого времени не вздумайте вступать с ним в интимные отношения

Гость
#50
Гость

Он мне сам однажды,когда ехали на работу,скал"думай что хочешь,но я тебя люблю и вижу тоже"

А вы? Не хотели бы, он даже разговоров бы таких не завел