Гость
Статьи
У кого лабрадор живет …

У кого лабрадор живет в квартире?

Привет всем, у кого в квартире живет лабрадор, в небольшой 40 кв м как он себя ведет? стоит ли заводить такую собаку будет ли ей комфортно, если много с ним гулять или он мне все разгромит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Муравьиная тропка
#1

У соседей живет. Шерсти много

#2

Неее, это жесть, не мучайте собаку, у моей подруги живет, всё в шерсти, псиной воняет, собака сама не знает куда себя деть. А ещё она громко сопит во сне. И ходит как лошадь

Гость 2
#4

Пойдемте со мной играть в шахматы!

http://chess-samara.ru/

Гость
#5

Лабрадор - это гиперактивная собака, как батарейка энерджайзер. Квартира ей не подойдет однозначно! Пока вы на работе, она и обои у вас посдирает!)))))

Лисёна
#6

У друга семьи (точнее, у его сестры) лабрадор. Я лично эту "прелесть" не видела, но муж и друг рассказали, что псинка практически превратила квартиру в руины.

Гость
#7

"Собака действительно подвижная,гулять с ней нужно много и активно,эти собачки быстро полнеют,им надо больше двигаться. Касательно квартиры да попортить может очень много,но это только в юном возрасте где то до года-полутора лет. У нас погрызла несколько пар обуви,три зарядных устройства для телефона,обои и диван. но это все она делала,когда оставалась одна и ей было скучно. вывод по-возможности лабрадора одного не оставлять,а если оставлять,то в таком месте где ничего не жалко. а вообще собака супер,лучший друг на свете! "

#8

"Любая собака в квартире - это фу"

Гость
#9

У родителей моего мужа живет такой красавец. Дом не разносит, довольно спокойный, но шерсть - это что-то с чем-то!!! Весь дом в ней! Соответственно вся одежда тоже. В общем, не подарок...

Гость
#10

собачке такой надо жить в коттедже.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы