Гость
Статьи
Увидела мужа подруги с …

Увидела мужа подруги с любовницей

Девочки, подскажите, как поступить в следующей ситуации. Сегодня ездила за город с друзьями в кафе, и выходя из кафе увидела на парковке знакомую машину моих друзей. Кога стала подходить ближе, поняла что в машине сидит муж моей подруге, но с какой-то незнакомой мне девушкой. Он заметил меня, завел машину и стал быстро уезжать. . Через пять минут начал названивать мне, но я до сих пор не взяла трубку. Знаю, что он попробует чтото объяснить, или попросит ничего не рассказывать жене. Я до сих пор не решила как поступить. Мне жаль подругу, но и молчать не могу. Что бы вы сделалаи на моем месте? Никак не могу принять решение. А главное, что он знает где я живу и может приехать ко мне. Или вообще рассскажет жене какую-нибудь истрию и я потом буду еще виновата, что все придумала.

Нина
43 ответа
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Я так же видела мужа подруги. Но он меня не видел. Я промолчала и забыла. Если б она хотела, то давно бы уже обо всём догадалась, учитывая все его "поздние совещания\командировки\важные встречи по выходным".

Гав
#2

Блин, был бы закон наказывать мужчин изменников и таких же женщин. Ну вот почему людям не живется спокойно? Нина, расскажете подруге, она поверит и начнутся разборки с мужем. Муж может повернуть все так, что это вы к нему лезли и пр. можете после крайней остаться. Чужая семья, потемки, не лезьте туда.

Дженет Р.
#3

Я работала в загородной гостинице, была череда предновогодних корпоративов, все бегали туда-сюда, потом гости позвали меня, т.к. была какая-то проблема с музыкальным оборудованием. Я стою и болтаю с организатором и вижу, как за одним из столиков сидит муж моей хорошей подруги в обнимку с девушкой. Девушка намного красивее подруги, которая на тот момент была в декрете. До конца вечера мне было не по себе, он делал вид, что меня не знает, целовал и обнимал ее у меня на глазах. Перед отъездом подошел ко мне и как ни в чем не бывало начал болтать. Я подруге ничего не сказала, но потом оказалось, что она в курсе его постоянной любовницы.

Наталья
#4

Тот, кто приносит плохую весть в семью, всегда будет ассоциироваться с неприятностями. Автор, это может быть кто угодно, включая коллег или родню, даже если вам хочется услышать обратное. Вы рискуете выставить себя сплетницей.

Нафаня
#5

Какие у автора перспективы? Расскажет - муж извернется и автор же останется крайней. Не расскажет - предала подругу. Автор, я бы выслушала версию этого муженька и предупредила, что все расскажете. Пусть сам думает, что предпринять. И вообще, с чего Вы взяли, что это любовница - они целовались-обнимались? Может, он кого-то подвозил или это была деловая встреча.

Гость
#6
Наталья

Тот, кто приносит плохую весть в семью, всегда будет ассоциироваться с неприятностями. Автор, это может быть кто угодно, включая коллег или родню, даже если вам хочется услышать обратное. Вы рискуете выставить себя сплетницей.

Вот разумный коммент. К тому же, Автор, если у вашей подруги муж гуляка, она сама об этом не может не знать. Если вы были свидетелем случайной интрижки, то не стоит придавать этому большого значения.

Гость
#7

а вдруг жена и правда знает о похождениях мужа? конечно, она об этом не скажет, это же стыдно. а вот то, что об этом знаете вы, сделает вас невхожей в семью. придется помалкивать. это как залезть под чужое одеяло...узнать чей-то семейный секрет.

гость
#8

а зачем вам рассказывать? вы не в праве кого то судить и распоряжаться жизнями других, даже из хороших побуждений. у нас были друзья семьи - семейная пара, так вот жена загуляла и я об этом узнала. никому ничего не рассказали. просто сократили с ними общение, даже не могу объяснить из каких соображений. просто не кайф было сидеть и лицемерить, делая вид, что мы ничего не знаем. потом мы так отдалились, что и вообще общения стало 0. недавно узнала, что они развелись несколько месяцев назад.

гость
#9

если им суждено расстаться, то они это сделают и без вашей помощи. а еще если у них есть дети, то вообще ни в коем случае не лезьте. помирятся - большой процент, а семья уже будет не та. мало ли, может одумается тот муж, может мимолетная интрижка, о которой жене лучше не знать.

шумелКа мышь
#10

Я знала лет 10 назад, не рассказала. Не жалею. Живут до сих пор , всё нормально.

Гость
#11

Я б закрыла свой рот и помалкивала.Муж и жена одна сатана.Они разберутся ,а вы останетесь крайней.

Гость
#12
Гость

Они разберутся

Гость

вы останетесь крайней.

шумелКа мышь

Я знала лет 10 назад, не рассказала. Не жалею. Живут до сих пор , всё нормально.

схуя ли они разберутся, если жена не в курсе, дубина? вот как автор расскажет, вот тогда и разберутся.

и че? ну останется и что? зато доброе дело сделает, а ты, шкура трусливая, готова молчать лишь бы не трогали тебя и считали хорошей?

конечно нормально, живет с уб людком, подругенция ***, всё ок, че уж там.

По теме:Расскажите, автор, не будте свиньей! Ненаказанное зло увеличивается (народная мудрость).

#13

поставьте себя на место своей подруги..хотели бы вы чтоб вам рассказали такое...так и поступите!!!

Р.S. я бы хотела знать и подруге сказала бы спасибо.

Гость
#14
Гость

схуя ли они разберутся, если жена не в курсе, дубина? вот как автор расскажет, вот тогда и разберутся.

и че? ну останется и что? зато доброе дело сделает, а ты, шкура трусливая, готова молчать лишь бы не трогали тебя и считали хорошей?

конечно нормально, живет с уб людком, подругенция ***, всё ок, че уж там.

По теме:Расскажите, автор, не будте свиньей! Ненаказанное зло увеличивается (народная мудрость).

Пошёл на х .... урод

Сахара
#15

Интересно вы хотите подруге добра, и из благих намерений так сказать хотите рассказать,то в чем вы не уверены,но в принципе уже сделали выводы. есть много ситуаций,которые со стороны можно трактовать двояко.Кстати вы в любом случае бедете крайней,и если не подруга,то ее муж сведет ваше общение на нет,тем более еси у него ральце все-таки в пушку.

Наталья
#16
Гость

схуя ли они разберутся, если жена не в курсе, дубина? вот как автор расскажет, вот тогда и разберутся.

и че? ну останется и что? зато доброе дело сделает, а ты, шкура трусливая, готова молчать лишь бы не трогали тебя и считали хорошей?

конечно нормально, живет с уб людком, подругенция ***, всё ок, че уж там.

По теме:Расскажите, автор, не будте свиньей! Ненаказанное зло увеличивается (народная мудрость).

Уж так толсто, так толсто, что резинка на шапке лопнула.

Гость
#17
Наталья

Уж так толсто, так толсто, что резинка на шапке лопнула.

Гость

Пошёл на х .... урод

да да, иди в палату, шапку тебе там подарят.

тебе туда же ***, возвращайся домой.

Гость
#18

Узнайте,кто они друг другу,а потом анонимно сообщите подруге.Только сами не говорите.А донести до жены надо,хотя бы для того,чтоб прекратил муж гулять

Наталья
#19
Гость

да да, иди в палату, шапку тебе там подарят.

тебе туда же ***, возвращайся домой.

Зачем мне в палату, вам еще таблеток принести? Извините, только стрихнин остался, будете?

Гость
#20

Не знаю, как другие, но я бы предпочла ЗНАТЬ ПРАВДУ о своем муже.

Гость
#21

какую правду? тетки, вы рехнулись? она видела мужа подруги в его машине с какой-то девушкой, и не более того. Он мог кого-то подвезти с рботы, да все, что угодно. Нефиг придумывать, сплетницы и дуры.

Гость
#22

да-да, конечно, подвозил просто знакомую через кафе, что за чертой города, и наверное заехали на его территорию водички купить, вы или святая простота, либо то еще лядунище

Рина
#23

Иду по улице и вижу картину: муж хорошей знакомой, в обнимку плывет с девушкой. Увидел меня и с лица сменился... Но поздоровывались... Супруга его на сносях была, я часто в гости заруливала к ним, он первое время на нервозе был. Я не смогла берем.женщине, такое сказать. Прошло время, все у них было замечательно, он гулял и после утех с бабами, покупал ей подарки, шмотки. Кстати, это требование мат.штафа за греблю, ввела сама жена. История закончилась разводом из за подсидки супруга(хищение). Не секрет, что и подружки прикрывают грех, а не к мужу бегут с докладом. Я по юности, сказала подруге, что ее парень мне отношения предлогал. Итог был фееричен))). После этого, я всегда молчала. Как свинья не поступала, бог судья людишкам.

Гость
#24
Рина

Иду по улице и вижу картину: муж хорошей знакомой, в обнимку плывет с девушкой. Увидел меня и с лица сменился... Но поздоровывались... Супруга его на сносях была, я часто в гости заруливала к ним, он первое время на нервозе был. Я не смогла берем.женщине, такое сказать. Прошло время, все у них было замечательно, он гулял и после утех с бабами, покупал ей подарки, шмотки. Кстати, это требование мат.штафа за греблю, ввела сама жена. История закончилась разводом из за подсидки супруга(хищение). Не секрет, что и подружки прикрывают грех, а не к мужу бегут с докладом. Я по юности, сказала подруге, что ее парень мне отношения предлогал. Итог был фееричен))). После этого, я всегда молчала. Как свинья не поступала, бог судья людишкам.

Такая подруга значит. Ко мне тоже муж подруги приставал, а она считала его чуть ли на святым - а сама тайно другого любила. И говорила - ну как такого бросить, он ведь мне никогда не изменит? Когда я ей сказала, что он неоднократно ко мне приставал - она тут же приняла решение. Они развелись и она вышла замуж за того, кого любила. Наша дружба нисколько не пострадала.

Рина
#25
Гость

Такая подруга значит. Ко мне тоже муж подруги приставал, а она считала его чуть ли на святым - а сама тайно другого любила. И говорила - ну как такого бросить, он ведь мне никогда не изменит? Когда я ей сказала, что он неоднократно ко мне приставал - она тут же приняла решение. Они развелись и она вышла замуж за того, кого любила. Наша дружба нисколько не пострадала.

Санта_Барбара форева)))

Рина
#26
Гость

Такая подруга значит. Ко мне тоже муж подруги приставал, а она считала его чуть ли на святым - а сама тайно другого любила. И говорила - ну как такого бросить, он ведь мне никогда не изменит? Когда я ей сказала, что он неоднократно ко мне приставал - она тут же приняла решение. Они развелись и она вышла замуж за того, кого любила. Наша дружба нисколько не пострадала.

Санта_Барбара форева)))

Гость
#27

Я бы рассказала и хотела бы, чтоб мне рассказали. С подругой, которая знала и не сказала - не общалась бы. В моей жизни была ситуация, когда я смолчала, т.к. общалась с подругой и она мне косвенно указала на то, что она знает про измены, но уходить не хочет.

И была ситуация, когда я увидела их в кафе (это уже другая подруга), но никогда не делала вид, что не знаю никого. В наглую подошла и поинтересовалась, как жена, дети. Та девица о них и не знала, надо было видеть её (и его) лицо.

Рина
#28
Гость

Такая подруга значит. Ко мне тоже муж подруги приставал, а она считала его чуть ли на святым - а сама тайно другого любила. И говорила - ну как такого бросить, он ведь мне никогда не изменит? Когда я ей сказала, что он неоднократно ко мне приставал - она тут же приняла решение. Они развелись и она вышла замуж за того, кого любила. Наша дружба нисколько не пострадала.

Санта_Барбара форева)))

Ильма
#29

Автор, молчите. Возьмите себе за правило - никогда не вмешиваться в отношения других пар, сами разберутся. Не ваше это дело, прямо скажем.

Гость
#30

Esli videli zanimayushimisya sexom ili zeluyushimisya, to nado i to esli s vami eshe 3 svidetelya, a inache nelzya. On sam dolgen soznatsya ili gena dolgna ego zastukat. Takov bogestvenni zakon.

Гость
#31

Vdrug on potom odumaetsya.

ХХ
#32

Я в своё время тоже попала меж трёх огней. И все трое были очень близкими и дорогими мне людьми - подруга,ее муж - мой друг и моя родственница, с которым у друга завязался роман. Подруга - холодная, самовлюбленная и властная женщина, хотя умная, ухоженная и возвышенная. Друг - замечательный мужик, некогда беззаветно любивший жену, но с годами уставший от ее вечной холодности и требовательности. Родственница - пылкая красотка с добрейшим сердцем, искренне влюбленная много лет.

Когда правда стала очевидна, я решила молчать. Жена счастлива в своём неведении. Муж счастлив, безответно любя жену и получая любовь и внимание от любовницы, родственница счастлива вниманием любовника и возможностью тесного общения с ним. Друг разводиться не собирался, родственнице брак был не нужен. И я честно молчала 5 лет, включая дурку.И всем было хорошо. Но два года назад бывший и давно посланный муж родственницы, желая отомстить, позвонил подруге и открыл ей глаза. Та немедленно развелась с мужем и выгнала его из дома. Тому ничего не оставалось делать, как идти к любовнице, которая его с радостью приняла. Ещё год друг делал неимоверные попытки вернуться к жене, но моя подруга неумолима. Предпочитает быть одна, не простив предательства. Теперь друг смирился, спокойно живёт с любящей его любовницей, признается, что жена никогда не любила его. Но никто не мог бы любить его больше чем моя родственница. Подруга в одиночестве исходит злобой и желчью, пара живёт в идиллии. Всем участникам около 50. Взаимному нашему общению и дружбе - лет 30. У всех давно взрослые семейные дети.

ХХ
#33

Хорошо, что я живу за бугром, осталась вне подозрений у подруги. Включила дурку, что была не в курсе. Подруга пыталась меня настроить против друга и родственницы, но я заявила всем, что в моей жизни осталось слишком мало близких и дорогих мне людей, и из-за их внутренних разборок я не собирюсь никого терять или судить. Моя любовь и привязанность останутся неизменными, но вот обсуждать или давать информацию двум враждующим сторонам я не стану. Так что храню полный нейтралитет.

Расскажи я всё подруге немедленно - стала бы врагом другу и родственнице. Да и подруга, разведясь тогда, оказалась бы ни с чем. Пятью годами позде она вышла из брака с солидной недвижимостью, приобретенной в браке за это время. Молодец я была, что молчала.

Гость
#34

Мне как-то рассказали, что видели моего, покупавшего женское бельё в магазине.

Весьма эмоционально рассказали), в духе хватай скалку, убей подлого изменщика!

А это он мне покупал, он мне постоянно шмотьё покупает.

Так что, автор, не спешите сообщать новость, можете глупо выглядеть.

Гость
#35

Забудь об этом. Не лезь в их дела, потом еще виноватой окажешься.

Гость
#36

Моей сестре когда-то парень изменял, она об этом узнала. Но мне жаловалась на своих подруг, мол, что это за подруги, которые знали, но ничего мне не сказали.

Дунька
#37

ой, я своего свекра миллион раз с поличным ловила... посчастливилось мне так... решила молчать..и рада этому - сужаю душа и семья - потемки.

Ella.lin
#38

Лучше молчите как партизан, а то Вы будете крайней. Она рано или поздно сама поймет, если не дура. И сама примет решение относительно СВОЕЙ личной жихни

Гость
#39

[quote="Гость"]Узнайте,кто они друг другу,а потом анонимно сообщите подруге.Только сами не говорите.А донести до жены надо,хотя бы для того,чтоб прекратил муж гулять!

Верно, можно напечатать и в почтовый ящик бросить, или под дворники положить, если у жены есть машина. Ну или на рабочий адрес письмо прислать, на e-mail! Главное ананимно и жена наверняка возьмет на заметку!

сафари
#40

лучше не лезть в чужое болото, еще и крайней останешься

Амазонка
#41

Ну сидел в машине с девушкой. И что? Помню, иду с дачи к автобусу, а грязь непролазная. Меня обогнала машина, потом остановилась, предложил подвезти. Надо заметить, что внешность у меня яркая, но в данном случае никакого намёка, просто человек решил сделать доброе дело. Едем медленно по грязи, а навстречу сосед водителя. Остановились, они разговаривают, сосед смотрит на меня с усмешкой. Водитель занервничал, начал о жене рассказывать. Вот какие сплетни теперь жена услышит?!

Никойя
#42

"я рассказала. Просто поставьте себя на место подруги, все вокруг все знают, включая "лучшую" подругу, а ты одна как в танке. Себе такого не хочу, и никому не желаю."

Знала
#43

Я увидела бывшего свёкра с любовницей, и не один раз. В парке во время обеда. Он сделал вид, что не заметил меня. Они целовались. Я рассказала всё бывшему мужу. На что он ответил: Моя мама никогда ни о чём не должна узнать. Это тебя не касается, не вмешивайся... Может, она догадывалась... Но я так ей ничего и не сказала.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем