Гость
Статьи
Ситуация сына

Ситуация сына

Мой сын встречается(ему 22 года),ей 26 лет,девушка провинциалка приехала в Москву и охомутала моего сына,ни машины ни квартиры у нее нет,с первых дней оставляла ночевать.Теперь ему надо сходить в армию он требует чтобы мы купили ему военный билет,мы против этой девушки так как всю жизнь хотели чтобы его девушка была молодая,что делать подскажите

fafsd
27 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

как это сходить в армию? не вижу связи между военным билетом и девушкой? хотите что бы сын отслужил в армии пусть служит, а она его будет ждать и что дальше?

Гость
#2

сама в такой ситуации была) Мама, ваш сын если самостоятельный и у них любовь - то он сделает всё, чтоб быть с ней.

если не самостоятельный (исходя из фразы "он требует чтобы мы купили ему военный билет") - давите на него, можете пригрозить чем-нибудь, например, лишите доли в квартире и прочими квадартными метрами - он с ней расстанется.

мне 26, мужу 22. мама его приняла меня такой какая я есть - без московской постоянной регистрации, машины и в 26 лет (но выгляжу я на 18). но там мама не лезет в дела сына и для нее главное его счастье. брачных контрактов не подписывали. у нас зарплаты неплохие, живем в его квартире, которую они сдавали, маме платим сумму аренды)

Гость
#3

что значит требует? если хочет пусть сам покупает за свой счет. нет-пусть идет в армию. Если это вдруг любовь-то ничего страшного. Разница небольшая, подумаешь. Если нет-то сам он все увидит. Если вы с сыном ругаетесь часто-может поменьше пока, а то он от злости будет вам в противовес идти.

Виктория
#4

у меня схожая ситуация, сыну 21 девушке 25, нам она не нравится, но я смирилась, это его жизнь повезет, пусть будет счастлив, а не повезет, разведется, но влезать, и ломать его судьбу мы не стали, а то потом всю жизнь себя казнить будем, даже если он не станет упрекать.

flake-praline
#5

Дорогие родители, не вставайте в позы атакующего богомола. Сейчас ваш сын и его девушка дружат против вас, что сильно укрепляет их отношения.

Самортизируйте (на сайте литваковского Кросс-клуба был даже пример такой амортизации - юноша и много более опытная в плане секса и "непородистая" девушка, амортизацию проводил отец). Как только вы перестанете искать недостатки в девушке, ваш сын сам станет зорче. Либо вы к ней несправедливы, либо - оцениваете ее верно, и сын это поймет. Хуже это вам не сделает.

А армию не связывайте с его девушкой, решайте этот вопрос, отключась от его личной жизни.

А уж насчет "молодая" - нет слов, разница в четыре года - а вы лезете на стену, словно это 14 лет...голову включите.

Елизавета
#6

Женщина советую оставить в покое сына , поймите если ему с ней хорошо пусть будет так , потому что если вы ему выберете жену он всю жизнь будет вас упрекать в том что живет не с той что хотел , если ему выбрать богатую , богата его будет унижать и говорить что он никто и ему будет тяжело , пусть будет с той с кем ему хорошо ! Это я по своему материнскому опыту говорю, а его ровесницам как раз и нужны только деньги

Гость
#7
Елизавета

Женщина советую оставить в покое сына , поймите если ему с ней хорошо пусть будет так , потому что если вы ему выберете жену он всю жизнь будет вас упрекать в том что живет не с той что хотел , если ему выбрать богатую , богата его будет унижать и говорить что он никто и ему будет тяжело , пусть будет с той с кем ему хорошо ! Это я по своему материнскому опыту говорю, а его ровесницам как раз и нужны только деньги

+++ слова мудрой и самодостаточной Женщины

ss
#8

*6*ть он л0х)))

Канадка
#9
Виктория

у меня схожая ситуация, сыну 21 девушке 25, нам она не нравится, но я смирилась, это его жизнь повезет, пусть будет счастлив, а не повезет, разведется, но влезать, и ломать его судьбу мы не стали, а то потом всю жизнь себя казнить будем, даже если он не станет упрекать?.

++++

Гость
#10

Охомутала, ну конечно)) Так говорят только те свекрухи, которые сами своих мужей завлекали из последних сил.

Гость
#11

смещались в кучу кони,люди....автор, при чем тут армия и девушка ? Пусть "сходит в армию" - потом с девушками будете разбираться.

воттакаяя
#12

Не лезьте..сами разберутся.Мало ли что и кто вам не нравится.Что вы ему под одеяло заглядываете?

Maror
#13

С армией связи в упор не вижу, может и дождаться. Но за то, что разрушаете ему личную жизнь (настраиваете против девушки), я бы на его месте знать Вас не захотел.

Гость
#14
Maror

С армией связи в упор не вижу, может и дождаться. Но за то, что разрушаете ему личную жизнь (настраиваете против девушки), я бы на его месте знать Вас не захотел.

Да прям уж.

А в армию идти хочется.

Как всегда.Люблю. а деньги пускай мамка даст.

Мой совет. Никуда не лезьте. пусть выкручиваются от армии вместе. Если его женщина его любит. то должна помочь. А не любит то и фик с ней. Сын сам все поймет.

ща я вас научу
#15

Нос в личную жизнь не сувать. Денег не давать. Раз взрослый пусть сам решает. А вы тоже, делаете из сына малолетнюю тряпку. Это вы хотели чтобы у него была москвичка с кв и авто в невестах?! Это потому что сама такой быть не могли. А сыну может старше нравятся, прям охамутала вашего тютю. Вот мамаши а. Ттт самой такой не стать.

Гость
#17

бабуля хорош в нашу жизнь вмешиваться! охомутала, окрутила, замуж пойду за него и все ваши блага московские оттяпаю. никакой вуман тебе тут не поможет! все поздняк метаться)))))))))))

пани Бася
#18

что делать подскажите

ему купить билет и что там она еще хочет + квартиру и машину, а ей - хороший подарок ( ну узнайте, что она любит, чтоб понравилось), а то че-то мальчонка какой-то недоделаный, берет его првинциалка прям голыми руками, хомутает ( а что это такое применительно к мальчику?,хотелось бы подробностей), боюсь, разонравится он ей, поиграется девка и бросит, кому он б/ушный нужен будет, вернется к мамке, да еще с прицепом, вон как у свекурвы, что за мной по форуму бегает, титьку требовать начнет, а оно вам надо?

Гость
#19

У меня брат когда начал встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше, из провинции и без жилплощади, мы, конечно, слегка прибалдели. Мама, как мантру твердила: "главное, ему хорошо". А потом мы как-то успокоились... Она оказалась хозяйственная, заботливая, домашняя. Все гут.

1
#20

Есть ли самостоятельно заработанная машина и квартира у сына? Если нет, то почему у его невесты должно быть?

Гость
#21

26 - это уже старость?Какой кошмар,а молодость лет15?А почему ваш совершенно летний сын должен у вас спрашивать на ком жениться?Но и воен.билет вы ему не обязаны покупать,пусть сходит,как раз и отношения проверят.А там уже,если ничего не изменится,вам придется смирится.

Гость
#22
Гость

У меня брат когда начал встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше, из провинции и без жилплощади, мы, конечно, слегка прибалдели. Мама, как мантру твердила: "главное, ему хорошо". А потом мы как-то успокоились... Она оказалась хозяйственная, заботливая, домашняя. Все гут.

Ваша мама просто молодец!

Гость
#23
Гость

Ваша мама просто молодец!

Что есть- то есть :-))) Она у нас просто потрясающая!

Гость
#24

не смейте даже лезть. таких женщин, которые контролируют жизнь детей хочется просто перестрелять (да простит меня...) вы прожили свою жизнь, со своими ошибками, ту которую сами выбрали. так дайте сыну прожить свою жизнь и со СВОИМИ ошибками, а не вашими. Помните поговорку- хорошая свекровь приобретет дочь, а плохая- теряет сына. если они любят друг друга, то он просто уйдет от вас и знать не захочет кто вы такая. есть у меня такой пример...влезла мамаша, видите ли девушка не та. так сын взял девушку и уехали вдругой город. живут счастливо и раз в 5 лет приезжают для галочки. даже поговорить им не о чем. Вы хотите такого? даже если вы правы и сын обожжется, не говорите ему потом- а я говорила. и что? зато он сам научится, это будет только его ошибка и только его выбор. а билет ему не покупайте. нормальный мужик должен служить. тем более срок маленький- год

Гость
#25

а, забыла добавить пример моих родителй. только здесь наоборот. родители мамы были против моего папы. запрещали им встречаться. маме 19 лет было. ночью она собрала вещи и ушла из дома через окно к нему. вместе с моим папой они уехали в другую страну (Россию) , т.к. ее родители угрожали всем родственникам папы. итог. мои родители 25 лет счастливы в браке, у них есть я. и я бабушку (мамину маму) видела 1 раз в жизни лет 17 назад, а дедушку лет 10 назад (тогда бабушка уже умерла). И когда мы приехали родители очень пожалели что тогда так поступили, ведь они не знаю как живет их дочь, как растет внучка. я вышла замуж, а дедушка до сих пор не знает. и ехать к нему я не хочу- это посторонний человек для меня. Вы этого хотите?

Гость
#26

Автор тупица. Не лезьте к сыну, сам разберется.

Алина
#27

Не лезьте. Сын должен сам понять его это женщина или нет. Если разведете и вдруг жизнь у него не заладится будет во всем винить вас. У моей подруги сын 24 года женится на девушке 29 лет с ребенком. И то не лезет,хотя я знаю на душе ее кошки скребут,потому что девушка эта еще и легкого поведения. Так что отпустите ситуацию,сам разберется

Гость
#28
Алина

Не лезьте. Сын должен сам понять его это женщина или нет. Если разведете и вдруг жизнь у него не заладится будет во всем винить вас. У моей подруги сын 24 года женится на девушке 29 лет с ребенком. И то не лезет,хотя я знаю на душе ее кошки скребут,потому что девушка эта еще и легкого поведения. Так что отпустите ситуацию,сам разберется

10 лет прошло уже.Не знаете у них сложилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: