Гость
Статьи
Как смириться или …

Как смириться или принять, то что у парня было много девушек???

Очень нужно с кем-то поделиться, нужен совет... У моего парня, с которым мы уже 2 года живем вместе, до меня было 25 девушек, с которыми он не был в отношениях, но занимался сексом. Он называет это лишь бы с кем-то потрахаться, типо в 15,16,17 лет это казалось везением. Большинство связей под алкоголем. Все старше него от 3 до 7 лет. Первый опыт в 13 лет в больнице, с женщиной которой было около 20 и она лежала там с ребенком. Затем он говорит,что не мог общаться с ровесницами или младше-они были ему не интересны,так как он четко знал,что ему нужно. Мы стали жить вместе ,когда нам было по 18, сейчас нам по 20. Я думала об этом и раньше,но мне казалось,что смогу смириться,но не могу до сих пор. У меня тоже не ах ти прошлое- первый опыт в последний день 14ти летия, 15 половых связей в прошлом и более 50 отношений. Понимаю,что может быть все это кажется абсурдом, но мне очень неприятно,противно и больно от мыслей о том, что он трахал всех без разбора и по пьяни, то что они все старые были для него. Не понимаю как так аморально может быть общество. Я бы поняла если они были старше на год или ровесницы- тут все ясно взаимный интерес...но эти ***,которые развращают малолеток, мне не ясно.
Казалось бы, что так поздно об этом подумала...а потому подумала,что дело к свадьбе идет и с этим грузом я не знаю как жить. Кто может,дайте совет...

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постулат-хочешь любви и преданности, выходи замуж-женись у обоих целомудрие должно быть, а так сожительство просто, до первого трах-бах.

Гостья
#2
Анастасия

Очень нужно с кем-то поделиться, нужен совет... У моего парня, с которым мы уже 2 года живем вместе, до меня было 25 девушек, с которыми он не был в отношениях, но занимался сексом. Он называет это лишь бы с кем-то потрахаться, типо в 15,16,17 лет это казалось везением. Большинство связей под алкоголем. Все старше него от 3 до 7 лет. Первый опыт в 13 лет в больнице, с женщиной которой было около 20 и она лежала там с ребенком. Затем он говорит,что не мог общаться с ровесницами или младше-они были ему не интересны,так как он четко знал,что ему нужно. Мы стали жить вместе ,когда нам было по 18, сейчас нам по 20. Я думала об этом и раньше,но мне казалось,что смогу смириться,но не могу до сих пор. У меня тоже не ах ти прошлое- первый опыт в последний день 14ти летия, 15 половых связей в прошлом и более 50 отношений. Понимаю,что может быть все это кажется абсурдом, но мне очень неприятно,противно и больно от мыслей о том, что он трахал всех без разбора и по пьяни, то что они все старые были для него. Не понимаю как так аморально может быть общество. Я бы поняла если они были старше на год или ровесницы- тут все ясно взаимный интерес...но эти ***,которые развращают малолеток, мне не ясно.
Казалось бы, что так поздно об этом подумала...а потому подумала,что дело к свадьбе идет и с этим грузом я не знаю как жить. Кто может,дайте совет...

Боюсь, но от такого поведения он не откажется в будущем. Хотя вы друг друга стоите.

Гость
#3

Ты *** задумайся лучше о своих "15 половых связей в прошлом и более 50 отношений"

Гость
#4
Гость

Ты *** задумайся лучше о своих "15 половых связей в прошлом и более 50 отношений"

Хи, я тоже, когда заходила в тему, думала, автор невинная девица, которую шокировало признание жениха в добрачных связях :D

Гость
#5

И что в этом странного? Наоборот, отлично, что парень натрахался в прошлом

Гость
#6

Ну, кроме плохой кармы вы ничего не получили от этих отношений. Маленьким дурочкам типа вас не известно, наверное, что каждая половая связь отпечатывается в карме человека, он передаёт потом эту связь очередному партнёру. Так что теперь, дорогая моя, в вас тоже есть отпечаток КАЖДОЙ тётеньки. с которыми он переспал в жизни. (Как и у него ваши мужики). Печально, грустно, но такова судьба людей с низким уровнем развития.

Анастасия
#7

"[quote="Гость"]Ты шалава задумайся лучше о своих "15 половых связей в прошлом и более 50 отношений"[\/quote]\n
\n
Так понимаю ты и есть одна из тех подобных старых дам, что развращают малолеток."

Анастасия
#8

"[quote="Гость"]Ну, кроме плохой кармы вы ничего не получили от этих отношений. Маленьким дурочкам типа вас не известно, наверное, что каждая половая связь отпечатывается в карме человека, он передаёт потом эту связь очередному партнёру. Так что теперь, дорогая моя, в вас тоже есть отпечаток КАЖДОЙ тётеньки. с которыми он переспал в жизни. (Как и у него ваши мужики). Печально, грустно, но такова судьба людей с низким уровнем развития.[\/quote]\n
\n
А вы видимо принадлежите, к тем "наивысшим человеческим формам", что познали суть бытия)\n
"

Гость
#9

"Девушка (если можно так выразиться), но Вы же такая же как и он. Или вы всех 15 любили безумно? А откуда взялось при этом 50 отношений вообще загадка."

Аня
#10

"шлюxa и шлюx, че. вы друг друга стоите."

Анастасия
#11

"[quote="Гость"]Девушка (если можно так выразиться), но Вы же такая же как и он. Или вы всех 15 любили безумно? А откуда взялось при этом 50 отношений вообще загадка.[\/quote]\n
\n
Конечно не всех, любила от силы троих. Я понимаю ваше осуждение, но я не с кем не спала по пьяни, и не было такого лишь бы дать. Почти все были моими ровесниками, лишь несколько старше, но не на много.Отношениями называю, то когда есть поцелуи и взаимное проведение времени (отношения бывают и без секса). Не оправдываю себя. Но прошу хоть кого-нибудь просто попробовать понять, что я на самом деле имею ввиду. 25>15"

Гость
#12

"Хоспади, да забей. "

Гость
#13

"Что 15, что 25 - один фиг. Он же сейчас не спит с ними, чего заморачиваться"

Гость
#14

"В 13 лет с 20 летней в больнице это его больное воображение, да и все остальное скорее выдумка, самцы перед своими девушками никогда рекордами не хвалятся. "

гость
#15

"Ну вот вам сейчас 20? вы считаете себя старой?"

Милая Барби
#16

Жесть, 50 отношений к 20 годам??? Неужели такие *** существуют?!

Анастасия
#17
гость

Ну вот вам сейчас 20? вы считаете себя старой?

В отношении 13 летнего мальчика,пожалуй да! Это какая должна быть у женщины ***ня с головой чтобы ребенка трахать!

Гость
#18

Вы ничем друг от друга не отличаетесь. Как он трахалс я, так и ты. Всё у вас хорошо

Гость
#19

Та какая разница, у меня вот за 5 лет половой жизни 2й партнер, а так я только что не решаюсь - уже б мужиков 10 точно оттрахала с удовольсвтием. Просто я стеснительная, что ли...и то флирт и т.п. присутствует. И ничего,не вижу ничего плохого. Нереализованные желания тоже не супер.

гость
#20

я думаю для мужчины 25 это мало. не меньше 50 должно быть. я серьезно

Маргаритпална
#21

Вам обоим абсолютно все равно, с кем. Поэтому расслабьтесь.

хххх
#22

Ну были. а зачем подробности рассказывать.

это явно диагноз!

Артем
#23

Вы хуже чем он..., так что не расстраивайтесь) Бл я дун и ***

Аня
#24

Вам то какая разница что и кто и сколько было до вас?

Юнга_(18 лет)
#25
Анастасия

Так понимаю ты и есть одна из тех подобных старых дам, что развращают малолеток.

Как говориться: "х.. ровестников не ищет" ))) Но смущает что всё это лишь по-пьяни((((

Врач
#26

Да уж, как тут смириться...

В главное детей не рожайте, намучаетесь.

Гость
#27

Иди в мужской монастырь за монахом, у него кроме руки и ж.о.п.ы другого монаха ничего не было.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Незнакомец
#28

Я бы понял девушку, которая не занималась сексом до него. Но вас понять не могу, потому что вы не лучше своего парня. Вы получили то, что заслужили. И нечего здесь обижаться. Всё по заслугам.

Го-го
#29

Так вы друг друга нашли, не считаете?)))мне 21, но за мою маленькую жизнь у меня было этих "кобелей" больше чем блох у собаки...ну и мужа естественно себе такого нашла, не уверена как у него там с бабами , но ребенок от сожительницы есть...ну и чо, муж знал что я гуляю и возможно! сплю с другими.только он меня любил и любит очень сильно, сейчас даже с друзьями не встречается, только к ноге к моей привязан и все, тяфкает иногда, но я его быстро на место ставлю.вот такая я шкурочка-курочка)))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: