Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Доброго времени суток. Не знаю зачем я здесь пишу, но возможно я смогу получить от вас помощи.
Пол года назад, познакомился у друга на свадьбе с девушкой. Она меня старше на год. Очень красивая, умная, целеустремленная. Начали встречаться. Все отлично. мне с ней хорошо, комфортно. Первый месяц все отлично, второй тоже вроде как хорошо. Ездили к ее родителям в другой город. По совпадению у меня там брат живет. Неделю были там. Когда поехали обратно, заметил, что она какая-то задумчивая вся. через пару недель, состоялся разговор, что мол меня слишком много. Ок. Я стал реже ей писать, реже звонить. и реже стали видеться. Через еще 2 недели она сказала, что ей надо подумать, но не хочет что бы я ее ждал. Я не сразу понял чт оона имеет ввиду, но позже дошло, что она меня бросила.
И вот уже месяца 2 видимся как друзья, я ей просто так подарил букет из 51 розы. Подарил большого плюшевого мишку. Она их любит очень. Постоянно делал комплименты ей.
Пытался выяснить с ней отношения, но все безрезультатно.
Как мне ее вернуть!!??Просто мне кажется, что лучше ее мне не найти(((
Буду рад помощи. все же женскую психологию только женщина сможет понять))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи и подари ей мерс розового цвета.

Гость
#2

Хочешь реальной помощи ?

Задай этот вопрос на www.pickupforum.ru

Гость
#3

Ты ей не нужен, мы просто так не уходим

Злючка
#4

Возможно думает что вы ее младше и вы к ней несерьезно. Не становитесь тряпкой, перестаньте выполнять ее просьбы, хотите быть с ней: возвращайте, добивайтесь заново ее. А вобще мало информации. Что она вам говорит когда вы пытались выяснить с ней отношения? просто так не бросают спустя пару месяцев

Гость
#5

Смирись с этим. Ты встретишь другую девушку, которая будет тебя любить и ценить. А эти отношения тебя будут просто тяготить и чем дальше, тем тебе будет больнее.

Гость
#6

Ищи другую. "Насильно мил не будешь"

Ваше имя X
#7

просто может быть не интересно с вами, или по другим причинам.ищите другую, она не хочет что-то мутить

Веруня
#8

А что тебя не устраивает в дружеском общении?

Ну, предложи ей выйти замуж, что ль. Может, она поймёт всю серьёзность твоих намерений. Но не навязывайся особо.

Гость
#9
Vladilen

все же женскую психологию только женщина сможет понять))

Ей надо мужиГ, а не тот, кто перед бабами прогибается даже на женском форуме

спросил бы на мужском - тебе бы сразу перевели, что "надо подумать" = "подожди, пока я определюсь с более перспективным вариантом".

#10
Злючка

Возможно думает что вы ее младше и вы к ней несерьезно. Не становитесь тряпкой, перестаньте выполнять ее просьбы, хотите быть с ней: возвращайте, добивайтесь заново ее. А вобще мало информации. Что она вам говорит когда вы пытались выяснить с ней отношения? просто так не бросают спустя пару месяцев

Ну я хотел понять в чем причина, но она толком так ничего и не сказала.

Но вы ведь сами просите хорошие ухаживания, цветы. Чтоб помогал всегда!!

Чет я ничего не понимаю!!

Все фильмы только это и пропагадируют "Все для нее любимой"

Во всех передачах только и говорят "Что настоящий мужчина для женщины своей пойдет на все"

Вот и делал как говорят

Гость
#11

Вполне возможно, что с самого начала ваших отношений вы были больше заинтересованы в них, нежели она, а девушка просто благосклонно принимала ваши ухаживания. Попытайтесь проанализировать ваши взаимоотношения - вы были "на равных" или девушка все-таки позволяла себя любить(известное высказывание, что из двух влюбленных один-любит, а другой позволяет себя любить)? Если именно так и было, тогда выходите с достоинством из этой ситуации, не унижайтесь, пытаясь ее вернуть, так вы только будете повышать ее самооценку, любой девушке приятно, когда ее добиваются, безответно ухаживают...но вот Вам оно- это надо??Даже если девушка суперположительная, общайтесь на здоровье, но не зацикливайтесь на ней, ищите ту, с которой у вас будет все ок, и не 2 месяца, а гораздо дольше))

Е-МАЕ
#12

И это тоже опыт...

Гость
#13
Vladilen

Ну я хотел понять в чем причина, но она толком так ничего и не сказала.

Но вы ведь сами просите хорошие ухаживания, цветы. Чтоб помогал всегда!!

Чет я ничего не понимаю!!

Все фильмы только это и пропагадируют "Все для нее любимой"

Во всех передачах только и говорят "Что настоящий мужчина для женщины своей пойдет на все"

Вот и делал как говорят

значит, не вы делали такого.

ЛЯ
#14

Тут и дурак догадается - РОДИТЕЛИ ЕЁ ПРОТИВ!!! вот она и изменила свою точку зрения. встречаетесь вы не долго, в свои годы она уже более расчетлива для своего благополучие нежели Вы.

Госпади мне максимум 11ть дарили и то если либо провинился либо выпрошу. п3дц.

игорь
#15

Не мучай себя, ищи другую иначе свихнешься. Не любит она тебя

ДЖО
#16

Вот помощь всем тем, кто хочет вернуть девушку

Вот лови полезную информацию о том, как вернуть девушку http://ivandagon.ru/kak-vernut-lyubimuyu-byivshuyu-devushku-​kotoraya-razlyubila-sovetyi-sposobyi/

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем