Гость
Статьи
парень резко перестал …

парень резко перестал общаться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Общалась с парнем хорошо. В основном писала я. Недавно у него был день рождения. Я его конечно поздравила. Через день пишу ему он уже не отвечает. Я не могу понять почему

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Фаина Сапфирная
#1

У него закончился баланс на телефоне

Гость
#2

что хорошего если писали в основном вы? вас тупо слили

Гость
#4

Ему подарили девушку на день рождения. Теперь он с ней. ))))))))))))

Гость
#5

Не мечтай!!

Александра2013
#6
Ирина

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Общалась с парнем хорошо. В основном писала я. Недавно у него был день рождения. Я его конечно поздравила. Через день пишу ему он уже не отвечает. Я не могу понять почему

какая цель этой переписки была? без цели - 0 результата(

Гость
#7
Гость

Ему подарили девушку на день рождения. Теперь он с ней. ))))))))))))

Ахахахахахахахахахах!!!

Гость
#8
Александра2013

какая цель этой переписки была? без цели - 0 результата(

+1, парням важна цель, редко кто из них будет тратить время на не понятно что...

Елена
#9
Ирина

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Общалась с парнем хорошо. В основном писала я. Недавно у него был день рождения. Я его конечно поздравила. Через день пишу ему он уже не отвечает. Я не могу понять почему

Вероятно,вы по-разному видели ситуацию. Для Вас это было больше,чем обычное общение.
То что он не отвечает,можно всегда уточнить в шуточной форме: "эй,парень,ты меня избегаешь?) Поздравила с днем рождения и больше уже не нужна?) " и ждать реакцию. Ответа не будет,значит удаляйте такого молчуна. Общайтесь с другими)

Оливка
#10

Знаете, мне тоже один человек без конца пишет, желает Доброго утра, счастливого дня, улыбок, любви, счастливых моментов, ну всякой -всякой мути желает, но я даже не отвечаю, а он пишет-пишет, ну не нужен мне он абсолютно!!!! Совсем равнодушно к нему отношусь, ну неужели ему непонятно, если я даже никогда не отвечаю!!!! так вот, может это ваш случай?? ну не хочет парень с вами общаться, а вы ему пишите-пишите зачем-то??? Да если бы он хотел с вами иметь продолжение, он бы наверное не только при помощи смс его осуществлял?

Гость
#11

останадоела ты ему.

Общаться надо в реальной жизни, а не терять время в писанине.

Оливка
#12
Инесса

Почему мою тему про расклад на Таро который раз не пропускают?Почему темы других девушек,которые предлагают погадать на Таро,пропускают,а мою-ни в какую?Уже раз 7 создавала с большими промежутками времени.Я сначала думала,что потому,что их много,НО темы других участниц пропускаются.Почему???!!!



Вот текст: Сделаю бесплатные расклады на Таро Хейндля.Делаю расклады на все случаи жизни ("семиконечная звезда",кельтский крест" и пр.).Чётко формулируйте свои вопросы.От вас:полное имя,возраст (дата рождения),цвет глаз и волос.



Что я такого запретного пишу?

Уважаемая, попробуйте создать любую другую нейтральную тему для проверки, может вы что-то неправильно делаете, не туда нажимаете , вот ваша тема и не проходит, создайте любую другую, и посмотрите , что будет!

Кошка
#14

Вы его просто за**али, видимо. Такое бывает:) Я тоже так делала. Вроде отшить словесно неудобно, так я просто начинала игнорить.

Гость
#15
Гость

Общаться надо в реальной жизни, а не терять время в писанине.

Ну так он, наверное, не особо её звал в реал. Хотя и видел, что она проявляет инициативу и значит не будет против.

Гость
#16

Не понял что то, а автор ему давала?

Гражданин никто
#17

И чо ты хочешь? Не хочет он больше тебя или обиделся на что-то, а у тя мозгов не хватает понять... такие безмозглые барышни пошли капец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: