Гость
Статьи
Вчера он сделал мне …

Вчера он сделал мне предложение(((

Мне вчера исполнилось 25 лет ,и мой парень с которым встречались 4 года ,сделал предложения,но загвозка в том что у него фамилия Свинолупов,я конечно это знала ,но думала что он не будет настаивать на …

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Maror
#51

"Наверно, авторша - свинья. Вот и боится, что СвиноЛупов будет её лупить :-)"

Гость
#52

"Люди с благозвучными и легко произносимыми именами легче находят работу и больше нравятся окружающим. Женщины, сохранившие девичью фамилию при вступлении в брак, воспринимаются как более компетентные, амбициозные и независимые. Это дает преимущество при поиске работы и в конечном счете ведет к более высоким доходам"

Это результаты исследований, проводившихся с Канаде, США и Великобритании. Покажите своему жениху.

Старая Кукрыникса
#53
Гость

"Люди с благозвучными и легко произносимыми именами легче находят работу и больше нравятся окружающим. Женщины, сохранившие девичью фамилию при вступлении в брак, воспринимаются как более компетентные, амбициозные и независимые. Это дает преимущество при поиске работы и в конечном счете ведет к более высоким доходам"



Это результаты исследований, проводившихся с Канаде, США и Великобритании. Покажите своему жениху.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​!!!!!!!!!

Гость
#54

Чего за бред? У меня и своя фамилия была хорошая и у мужа. Я взяла фамилию мужа, так карьера только в гору идет! Какое отношение имеет фамилия к карьере, вы бредете?

#55

ну он же должен понимать что у него очень неудачная фамилия. ему в детстве хорошо с ней жилось? хочет ли он такого же своим детям?

Dgjkl
#56
Гость

Не надо брать его фамилию.

Ахах)) а еще уговорить его дать детям мамину фамилию.)) автор, а у вас какая фамилия?

Гость
#57

у меня фамилия так себе, у мужа красивая взяла его, а вообще если рогом уперся, то парня в сад вместе с фамилией

Книга перемен
#58

Да,до слез смешная тема...но дело ведь не в фамилии,дело в том,что адекватный человек сам должен понимать всю комичность ситуации...попробуйте его поставить на свое место,пусть представит,что ему нужно поменять фамилию на Каюк,Пукало,***?а если не понимает-значит дурень.оно вам надо?Но я надеюсь,что он поймет!

девушка
#59

Моя знакомая отказалась брать неблагозвучную фамилию мужа при регистрации брака. Так жили под разными фамилиями, пока она не забеременела. Муж, как адекватный человек подумал о будущем ребенке, и они с женой пошли и вдвоем поменяли свои фамилии на одну, красивую - кажется, девичью его матери. И все довольны. Это, по-моему, решение нормального человека. А гордиться идиотской фамилией может только ... альтернативно умственно одаренный человек.

Алина
#60

у меня девичья Гринько
вполне нормальная фамилия, но не особо мне нравится.
у жениха фамилия Иванов....ну, я ему и.сказала, что мол не серьезно.
так вот, пришли к компромиссу...что возьмем красивую финскую фамилию его бабушки Мальдо.))

Гость
#61

наткнулась как-то Вконтакте на женщину Лену Головач, а девичья в скобочках Козел. Вот что тут лучше-даже не знаю:)

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем