Гость
Статьи
А решительные ли …

А решительные ли мужчины?

Привет девочки! Подскажите, может у кого то есть подобный опыт: у меня на работе роман с шефом (мне-25, ему-50) ес-нно он женат, и я также.Говорит что любит, его поведение также это подтверждает. Вопрос вот в чем: способны ли мужчины развестись в таком возрасте, и решаются на создание новой семьи? Или это так,одни разговоры? У кого то мож было такое.Расскажите мне очень нужно.Посоветоватся не с кем.

Мика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

способны - дураков много

но почему ты решила, что ты достойна быть причиной?

Maror
#2
Мика

Привет девочки! Подскажите, может у кого то есть подобный опыт: у меня на работе роман с шефом (мне-25, ему-50) ес-нно он женат, и я также.Говорит что любит, его поведение также это подтверждает. Вопрос вот в чем: способны ли мужчины развестись в таком возрасте, и решаются на создание новой семьи? Или это так,одни разговоры? У кого то мож было такое.Расскажите мне очень нужно.Посоветоватся не с кем.

Бывают решительные, бывают нет. Если б все были решительные - тогда бы и слова такого ("решительность") не было.

Но чтоб развалить семью и сойтись с авторшей - нужна не решительность, а тупость. Вот и думай - стал бы он шефом, если бы был тупым?

Гость
#3

Навряд ли. У моего шефа такая жена, что он ее никому не показывает. Но очень трепетно к ней относится. Сам в окружении красавиц секретарш - меняет их каждый год. Жене дом построил, все обставил.

Мика
#4
Maror

Бывают решительные, бывают нет. Если б все были решительные - тогда бы и слова такого ("решительность") не было.



Но чтоб развалить семью и сойтись с авторшей - нужна не решительность, а тупость. Вот и думай - стал бы он шефом, если бы был тупым?

а если это любовь? и не маленькая.

Мика
#5
Гость

способны - дураков много

но почему ты решила, что ты достойна быть причиной?

по тому,что он только год потратил на то, чтобы я увидела в нем мужчину, а не шефа. и лишь он является иницыатором развития отношений.

Жена
#6

Не в решительности дело. А в том, любит он любовницу или нет. Если нет - будет мозг иметь годами тебе.

#7
Жена

Не в решительности дело. А в том, любит он любовницу или нет. Если нет - будет мозг иметь годами тебе.

Даже если и любит, представляете с каким геморроем может быть связан развод?

Maror
#8

"[quote="Мика"]а если это любовь? и не маленькая.[\/quote]\n
Любовь приходит и уходит - а проблемы остаются и приумножаются. Если он разведётся - жена распилит имущество, и его бизнесу придётся несладко - раз. В 50 лет начинаются проблемы с потенцией - и у авторши будет прямой путь в лядство (да ещё с достойным оправданием) - два. Сам интерес 25-летней сотрудницы к пожилому шефу тоже подозрителен - три.\n
\n
Если он всё это не понимает - то он и есть тупой."

Гость
#9

"Умные не разводятся. Потому что никогда не сомневаются в своём выборе.\n
"

Гость
#10

[quote]по тому,что он только год потратил на то, чтобы я увидела в нем мужчину, а не шефа. и лишь он является инициатором развития отношений.[/quote]

То, что он просто хочет переспать без обязательств, Королевишна даже не рассматривает как вариант? Ему развлечение, тебе - повышение чсз, только семье твоей - кранты.

Гость
#11
Maror

Любовь приходит и уходит - а проблемы остаются и приумножаются. Если он разведётся - жена распилит имущество, и его бизнесу придётся несладко - раз. В 50 лет начинаются проблемы с потенцией - и у авторши будет прямой путь в *** (да ещё с достойным оправданием) - два. Сам интерес 25-летней сотрудницы к пожилому шефу тоже подозрителен - три.



Если он всё это не понимает - то он и есть тупой.

+1000000000

mawa25
#12

Я встречалась с бизнесменом такого же возвраста, так у него весь бизнес был оформлен на жену. Поэтому кроме редких всречь ничего больше предложить не мог.

Мика
#13
Гость

То, что он просто хочет переспать без обязательств, Королевишна даже не рассматривает как вариант? Ему развлечение, тебе - повышение чсз, только семье твоей - кранты.

Я и так с ним сплю,с удовольсьтвием. Почему кранти, муж ничего не узнает.

Мика
#14
Maror

Любовь приходит и уходит - а проблемы остаются и приумножаются. Если он разведётся - жена распилит имущество, и его бизнесу придётся несладко - раз. В 50 лет начинаются проблемы с потенцией - и у авторши будет прямой путь в *** (да ещё с достойным оправданием) - два. Сам интерес 25-летней сотрудницы к пожилому шефу тоже подозрителен - три.



Если он всё это не понимает - то он и есть тупой.

А кто Вам сказал, что 50 лет это пожилой?я так не думаю.Что не бывает безкорыстной любви?

Фигли
#15

Не разведется. Мужчины не воспринимают всерьез ЗАМУЖНИХ любовниц. Если лядствует при муже, будет и при нем... Вот такое мнение бытует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: