Гость
Статьи
В чём подвох …

В чём подвох возвращения бывшего?

Встречались 3 года,расстались по моей инициативе-устала,захотелось пожить для себя,чем его очень обидила,т.к он относился ко мне со всей душой,любил и т.д,но за эти 3 года от него не отлипала в инете деваха из Москвы,меня выводило,то что он зная,что она меня бесит,не посылал её,я сама удалила тогда ее номер и из друзей и он вроде смирился и не отвечал ей,хоть она продолжала лезть.В итоге мы расстались и он с ней наладил связь и поехал в москву и они увиделись первый раз,и НГ с ней и ее друзьями встретил,а сразу после НГ написал мне,поздравил и теперь он хочет увидется! Я бы очень хотела быть с ним снова,я до сих пор не могу смотреть на других парней,мне даже противно флиртовать,всё думаю о нем.. и боюсь,что он предложит мне остаться друзьями,ну или в лучшем случае снова захочет быть со мной,но я знаю,что теперь с этой московской куртизанкой он больше не распрощается( вот че мне делать и что думать?

Х
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его сами бросили,вот он решил построить другие отношения.Видимо не зацепила его эта девушка,и он решил вернуться к вам.

#2

а что за неприязнь такая к Москве?)

Гость
#3

он проверил - у нее НЕ ПОПЕРЕК

Гость
#4

Да, не поперек, проверил и решил не менять шило на мыло))

Гость
#5

Думай, что ты дура. Захотелось пожить одной, вот и живи одна. И научись ценить мужскую любовь,

Гость
#6

название не соответствует теме

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

уходя, уходи!

Гость
#8

так что-поперек ни у кого нет?!

Гость
#9
Гость

так что-поперек ни у кого нет?!

у резус макаки так

Светлана
#10

извините,что значит поперек?))

лапочка
#11

Я думаю, что вы не из-за его московской пассии расстались?))...Если сами ушли, вы что думали он пропадет или в монахи уйдет?...А вообще не хотелось оказаться на месте новой девушки парня...

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем