Гость
Статьи
Подскажите, где найти …

Подскажите, где найти девушку для создания семьи?

Мне 24. После последних серьёзных отношений прошло уже почти 4 года. Прожив их в поиске я так и не смог понять. то ли я дурак ,то ли слепой то ли девушек подходящих проста нет. Живу в Н-ске. своя квартира. машина. получаю вышку. своё дело. В чём проблема не пойму)

Денис
28 ответов
Последний — Перейти
#1

СТОПИЦОТАЯ ТЕМА

Гость
#2

В тебе проблема!!! В тебе

танго утраченных грез
#3

чем неустраивают девушки?

Загоревшая
#4

Ты жмот? Или зануда?

Тина
#5

Есть мудрый анекдот от Никулина...

Два поезда ехали навстречу друг другу по одному пути, но так и не столкнулись.... Почему? ≈ Не судьба.

Букашка
#6

Значит рожей не вышел.

#7
Гость

В тебе проблема!!! В тебе

+1000000

А он спрашивает где девушку искать. Да вон же ходят тысячи по улице)))

гость
#8

Страшненький наверно мелкий и с прибабахом.

Пацанчик
#9

Автор девушек нет. По и мнению с твоим набором ты только-только какой-нибудь уродинки достоин.

Пацанчик
#10
Bay

+1000000

А он спрашивает где девушку искать. Да вон же ходят тысячи по улице)))

И что с ними делать? Хватать, в фургон запихивать и домой везти?

#11
Пацанчик

Bay+1000000

А он спрашивает где девушку искать. Да вон же ходят тысячи по улице)))И что с ними делать? Хватать, в фургон запихивать и домой везти?

Автору же надо, не мне. Мне не нужны девушки))) спрашивай его.

Пацанчик
#12
Bay

ПацанчикBay+1000000

А он спрашивает где девушку искать. Да вон же ходят тысячи по улице)))И что с ними делать? Хватать, в фургон запихивать и домой везти?Автору же надо, не мне. Мне не нужны девушки))) спрашивай его.

Про девушек на улице ты пишешь. Автор понятия не имеет, нахрена нужны девушки с улицы.

#13
Пацанчик

BayПацанчикBay+1000000

А он спрашивает где девушку искать. Да вон же ходят тысячи по улице)))И что с ними делать? Хватать, в фургон запихивать и домой везти?Автору же надо, не мне. Мне не нужны девушки))) спрашивай его.Про девушек на улице ты пишешь. Автор понятия не имеет, нахрена нужны девушки с улицы.

А ты чего за него отвечаешь? Думаешь ему нужны девушки, которые не ходят по улицам? Ухаха.

Гость
#14
Тина

Есть мудрый анекдот от Никулина...

Два поезда ехали навстречу друг другу по одному пути, но так и не столкнулись.... Почему? ? Не судьба.

аххаха, классный анекдот!

^_^
#15

..вот народ непонятливый - парень ищет девушку,а не женщину,у вас у кого-нибудь есть понятие о целомудрии? ты хороший парень,но не там спрашиваешь..вообще, спрашивать надо у православных,а не у кого попало,а лучше для таких дел подойдёт священник

#16

Хех, ну меня бери взамуж))

Гость
#17

Пиписька может маленькая?

lulu
#18

Денис, давайте познакомимся. Чем чёрт не шутит :)

гость
#19

я тоже ищу мужа никак не получается найти, тоже с квартирой, машиной, бери меня замуж, очень хочу

#20

Я тут)))) в Кемерово!

Гость
#21

В Н-ске это где?

Гость
#22

Денис, точно не на вумене. Тут большинство баб, а не женщин

милое создание
#23

вам никто этого не ответит где наити. Скажу одно она сама наидется всему свое время

Джугашвили
#24
Гость

Денис, точно не на вумене. Тут большинство баб, а не женщин

Напротив, все сливки тут))

Гость
#25

Возможно ты придумал себе в голове несуществующий идеал и ищешь только его. Посмотри по сторонам, девушек полно вокруг.

Неуловимый Джо
#26
Пацанчик

И что с ними делать? Хватать, в фургон запихивать и домой везти?

Джон Фаулз считает это достойным вариантом.

Неуловимый Джо
#27
Джугашвили

Напротив, все сливки тут))

Сливки баб ? О да.

север
#28

Чувак да все нормуль,у меня бубука 26см,каких только не было,а вот второй половинки так и не нашол,не растраиваюсь,в поисках,и верю,что наступит тот день:)

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы