Гость
Статьи
Что такое? Остыл?!

Что такое? Остыл?!

С ним не долго я.Последние время вечно занят!!!гулять?Занят!Общатся просто?Дела!Обещает попереписыватся зайти в 19 часов так является в 2 часа ночи когда я сплю или вообще не заходит.На все вопросы:убираюсь,готовлю,мама попрасила то-сё,бабушке за лекарствами ходил...
А когда общаемся нежный очень отпускать не хочет.Часов 7 можем переписыватся.
Он остыл???Или правда дела что так редко общаемся?

ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Что за любовь по переписке?) почему нельзя общаться по телефону или в живую?)

Гость
#2

Хаха ха. Остыл )) сексом займись с ним. Да не чает как подумала а в живую ))

Rocker
#3

Остыл - это значит что уже встал на лыжи) И возможно охаживает другую девушку.По этому заканчивайте всю эту переписку и переводите дело в другую плоскость.Желательно горизонтальную!)Тогда он мигом "разогреется")

#4

может правда занят. на пару дней пропадите чтоб не видел в СОЦ.сетях вас и активизируется быстро .а если забудет значит не ваш человек

Гость
#5

y nego yzhe davno drygaya v reale. avtor,Vi kak malenkaya, ei-Bogy! Vstrechaites davaite yzhe s nim!

Гость
#6
вэкаа

может правда занят. на пару дней пропадите чтоб не видел в СОЦ.сетях вас и активизируется быстро .а если забудет значит не ваш человек

да на фиг она ему в сети. Он полюбому пытался ее развести а она "девочка живущая в сети" ))))

сирень
#7

Лучше не навязываться парню если вам так важна переписка Начнете копаться можете его потерять Он сам решит когда вам с ним пора будет встретится Моя история похожая с вашей переписывалась долго влюбилась Стала разузнавать все про него и узнала он не один Теперь переписки нет и я скучаю а можно было бы друзьями остаться и дальше общаться Парень эрудированный интересный в какой то степени помог пережить трагедию попала под машину Такая вот грустная история Задайте себе вопрос что вам важнее и потом принимайте решение не спешите Наберитесь терпения жизнь подскажет что делать мне так кажется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: