Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спасти его

Нужна помощь.Понимаю что есть еще шанс оторвать его от маминой юбки. Не все еще потеряно. Живем мы пока раздельно. Когда приезжаю к нему(когда сидим вдвоем в его комнате) иногда с нами садится его мама и начинает его сюсюкать. Родители сами не работают(мама вообще не работала, папа год назад распустил свой бизнес). Всю свою зарплату он отдает маме, и отдает до последней копейки. У нас с ним был как то разговор(когда она ему не давала его же заработанные деньги) и после этого он стал оставлять какую то часть у себя. Недавно она затеяла ремонт в его комнате и вообще не пускала его куда-либо ездить. Вместе мы уже 2,5 года. Через полтора года он делал предложение(неофициальное, смешно:D) и как я поняла. у него был разговор с мамой и она ему сказал что не хочет чтобы он женился раньше 28(на данный момент ему 24)и после этого тишина. Бывает разговариваем но не так как раньше. Думаю надо поговорить с ним что прошло много времени и что мне хочется быть с ним больше чем просто пара...и все же откладываю разговор, решила подождать, может начнет действовать но чувствую что скоро заведу сама с ним разговор на эту тему^^надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ но не осуждение и т.п. спасибо всем!

Ответы (13) Ответить
  • А он хочет спасаться?? Если его все устраивает, то это проблема. 24 года, уже большой мальчик, что бы под мамину юбку держаться...

• Реклама

• Представляете, а его мама пытается его спасти от Вас.

• Я вас прекрасно понимаю.У самой такая же ситуация.Только еще похуже.Мой не работает,и только и делает что деньги у мамы берет: на сигареты,на бензин и т.д.Жить вместе....ох об этом я могу только мечтать.Не говоря уже про свадьбу...А биологические часы то тикают!!!И в гости к себе никогда не зовет...потому что ТАМ МАМА!Как же мы ее высочество потревожим))ВООБЩЕМ,бери инициативу в свои руки и пили его этими разговорами.Я вот уже месяц давлю на то что безумно скучаю каждый день,каждый час и каждую секунду,чтобы он наконец то оторвал задницу от дивана и от мамы.Пока не получилось.Но ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ))

• Маменькин сынок-это диагноз,такие никогда от мамкиной юбки не оторвутся.

• А зачем отрывать его от маминой юбки? Чтобы он привязался к Вашей? Можно же найти самостоятельного, который прям самэц, который может сказать "тут за день так наковыряешься, домой придешь - там ты сидишь"

• Для того, чтобы оторвать сына от материнской юбки надо предложить ему более приятную альтернативу. Например, мама заставляет делать ремонт, а Вы предложите романтический ужин. И так далее!

• Бегите от такого. А то оторвете, а потом темы будете строчить что делать с таким мужем.
    1. Вам его мать столько нервов выматает, что не рады будете. И скорее всего под ее натиском ваши отношения рухнут.
    2 Если ну очень прям у него лябофф и мамочка достала(что я не вижу по вашим словам). То он точно также будет потом будет сидеть под вашей юбкой. Работа это максимум для таких. Такие обычно боятся ответственности, принятия серьезных решений да и вообще каких-либо решений. Вместо мамочки вообщем вы его будете нянькать.

• Вы ошибаетесь, никак его не оторвать. Спасти можно было бы, если бы он сам хотел этого, а он добровольно всю зп отдает и никуда не выходит (как можно 24х летнего мужика куда-либо не пускать? силой?), значит, не хочет.

• Пайпер Боул

Вы ошибаетесь, никак его не оторвать. Спасти можно было бы, если бы он сам хотел этого, а он добровольно всю зп отдает и никуда не выходит (как можно 24х летнего мужика куда-либо не пускать? силой?), значит, не хочет.

У меня знакомая есть, оторвала от юбки. Разошлись недавно, потому что надоело жить как в детском саду. так что повторюсь оторвать можно, но нужно ли

• Горгона Б.

Представляете, а его мама пытается его спасти от Вас.

а скорее всего так оно и получится, так что если хотите быть с ним , то лучше сидеть и помалчивать

• Да не надо никого спасть, спасайтесь сами пока не поздно! А то потом намучаетесь с таким тютей, особенно если замуж выйдите и ребёнка родите.

• xxx

Нужна помощь.Понимаю что есть еще шанс оторвать его от маминой юбки. Не все еще потеряно. Живем мы пока раздельно. Когда приезжаю к нему(когда сидим вдвоем в его комнате) иногда с нами садится его мама и начинает его сюсюкать. Родители сами не работают(мама вообще не работала, папа год назад распустил свой бизнес). Всю свою зарплату он отдает маме, и отдает до последней копейки. У нас с ним был как то разговор(когда она ему не давала его же заработанные деньги) и после этого он стал оставлять какую то часть у себя. Недавно она затеяла ремонт в его комнате и вообще не пускала его куда-либо ездить. Вместе мы уже 2,5 года. Через полтора года он делал предложение(неофициальное, смешно:D) и как я поняла. у него был разговор с мамой и она ему сказал что не хочет чтобы он женился раньше 28(на данный момент ему 24)и после этого тишина. Бывает разговариваем но не так как раньше. Думаю надо поговорить с ним что прошло много времени и что мне хочется быть с ним больше чем просто пара...и все же откладываю разговор, решила подождать, может начнет действовать но чувствую что скоро заведу сама с ним разговор на эту тему^^надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ но не осуждение и т.п. спасибо всем!

Да ты сама тут выгоду какую-то ищешь либо ты сама глупа иначе не стала бы связываться с таким

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь