Гость
Статьи
Спасти его

Спасти его

Нужна помощь.Понимаю что есть еще шанс оторвать его от маминой юбки. Не все еще потеряно. Живем мы пока раздельно. Когда приезжаю к нему(когда сидим вдвоем в его комнате) иногда с нами садится его мама и начинает его сюсюкать. Родители сами не работают(мама вообще не работала, папа год назад распустил свой бизнес). Всю свою зарплату он отдает маме, и отдает до последней копейки. У нас с ним был как то разговор(когда она ему не давала его же заработанные деньги) и после этого он стал оставлять какую то часть у себя. Недавно она затеяла ремонт в его комнате и вообще не пускала его куда-либо ездить. Вместе мы уже 2,5 года. Через полтора года он делал предложение(неофициальное, смешно:D) и как я поняла. у него был разговор с мамой и она ему сказал что не хочет чтобы он женился раньше 28(на данный момент ему 24)и после этого тишина. Бывает разговариваем но не так как раньше. Думаю надо поговорить с ним что прошло много времени и что мне хочется быть с ним больше чем просто пара...и все же откладываю разговор, решила подождать, может начнет действовать но чувствую что скоро заведу сама с ним разговор на эту тему^^надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ но не осуждение и т.п. спасибо всем!

xxx
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хочет спасаться?? Если его все устраивает, то это проблема. 24 года, уже большой мальчик, что бы под мамину юбку держаться...

Гость
#2

Под - за

Горгона Б.
#3

Представляете, а его мама пытается его спасти от Вас.

Гость
#4

Я вас прекрасно понимаю.У самой такая же ситуация.Только еще похуже.Мой не работает,и только и делает что деньги у мамы берет: на сигареты,на бензин и т.д.Жить вместе....ох об этом я могу только мечтать.Не говоря уже про свадьбу...А биологические часы то тикают!!!И в гости к себе никогда не зовет...потому что ТАМ МАМА!Как же мы ее высочество потревожим))ВООБЩЕМ,бери инициативу в свои руки и пили его этими разговорами.Я вот уже месяц давлю на то что безумно скучаю каждый день,каждый час и каждую секунду,чтобы он наконец то оторвал задницу от дивана и от мамы.Пока не получилось.Но ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ))

гость
#5

Маменькин сынок-это диагноз,такие никогда от мамкиной юбки не оторвутся.

Гость
#6

А зачем отрывать его от маминой юбки? Чтобы он привязался к Вашей? Можно же найти самостоятельного, который прям самэц, который может сказать "тут за день так наковыряешься, домой придешь - там ты сидишь"

Зоя
#7

Для того, чтобы оторвать сына от материнской юбки надо предложить ему более приятную альтернативу. Например, мама заставляет делать ремонт, а Вы предложите романтический ужин. И так далее!

Гость
#8

Бегите от такого. А то оторвете, а потом темы будете строчить что делать с таким мужем.

1. Вам его мать столько нервов выматает, что не рады будете. И скорее всего под ее натиском ваши отношения рухнут.

2 Если ну очень прям у него лябофф и мамочка достала(что я не вижу по вашим словам). То он точно также будет потом будет сидеть под вашей юбкой. Работа это максимум для таких. Такие обычно боятся ответственности, принятия серьезных решений да и вообще каких-либо решений. Вместо мамочки вообщем вы его будете нянькать.

Пайпер Боул
#9

Вы ошибаетесь, никак его не оторвать. Спасти можно было бы, если бы он сам хотел этого, а он добровольно всю зп отдает и никуда не выходит (как можно 24х летнего мужика куда-либо не пускать? силой?), значит, не хочет.

Гость
#10
Пайпер Боул

Вы ошибаетесь, никак его не оторвать. Спасти можно было бы, если бы он сам хотел этого, а он добровольно всю зп отдает и никуда не выходит (как можно 24х летнего мужика куда-либо не пускать? силой?), значит, не хочет.

У меня знакомая есть, оторвала от юбки. Разошлись недавно, потому что надоело жить как в детском саду. так что повторюсь оторвать можно, но нужно ли

#11
Горгона Б.

Представляете, а его мама пытается его спасти от Вас.

а скорее всего так оно и получится, так что если хотите быть с ним , то лучше сидеть и помалчивать

Гостть
#12

Да не надо никого спасть, спасайтесь сами пока не поздно! А то потом намучаетесь с таким тютей, особенно если замуж выйдите и ребёнка родите.

Гражданин никто
#13
xxx

Нужна помощь.Понимаю что есть еще шанс оторвать его от маминой юбки. Не все еще потеряно. Живем мы пока раздельно. Когда приезжаю к нему(когда сидим вдвоем в его комнате) иногда с нами садится его мама и начинает его сюсюкать. Родители сами не работают(мама вообще не работала, папа год назад распустил свой бизнес). Всю свою зарплату он отдает маме, и отдает до последней копейки. У нас с ним был как то разговор(когда она ему не давала его же заработанные деньги) и после этого он стал оставлять какую то часть у себя. Недавно она затеяла ремонт в его комнате и вообще не пускала его куда-либо ездить. Вместе мы уже 2,5 года. Через полтора года он делал предложение(неофициальное, смешно:D) и как я поняла. у него был разговор с мамой и она ему сказал что не хочет чтобы он женился раньше 28(на данный момент ему 24)и после этого тишина. Бывает разговариваем но не так как раньше. Думаю надо поговорить с ним что прошло много времени и что мне хочется быть с ним больше чем просто пара...и все же откладываю разговор, решила подождать, может начнет действовать но чувствую что скоро заведу сама с ним разговор на эту тему^^надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ но не осуждение и т.п. спасибо всем!

Да ты сама тут выгоду какую-то ищешь либо ты сама глупа иначе не стала бы связываться с таким

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема