Гость
Статьи
Согласна на любого

Согласна на любого

Девочки, я не могу, я просто не могу сижу сейчас и плачу. Только что говорила с мамой - начала нравоучать что у меня парня нет, а я не виновата что я никому не нравлюсь совсем никому, никогда не считала себя некрасивой но в последнее время самооценка упала ниже некуда, если меня хоть кто-то полюбит - я согласна любить взамен, мне плевать на возраст рост внешность и т.д. Я уже согласна все равно на кого, т.к. из-за этого одиночества хочется повеситься

Ира
49 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

Фотку покажите ))

Гость
#2

Что-то очень похоже на "Жестокий романс",

"вот кто первый предложение сделает, за того и пойду"...

Ира
#3
Инкогнито

Фотку покажите ))

Подкол с намеком на мою неидеальную внешность - да, я не красавица, не спорю, полегчало?

Семен
#4
Ира

Девочки, я не могу, я просто не могу сижу сейчас и плачу. Только что говорила с мамой - начала нравоучать что у меня парня нет, а я не виновата что я никому не нравлюсь совсем никому, никогда не считала себя некрасивой но в последнее время самооценка упала ниже некуда, если меня хоть кто-то полюбит - я согласна любить взамен, мне плевать на возраст рост внешность и т.д. Я уже согласна все равно на кого, т.к. из-за этого одиночества хочется повеситься

тебе 16 или 38?

Гость
#5

Какой город? Мне 25, работаю, есть жильё, без вредных привычек.

Инкогнито
#6
Ира

Подкол с намеком на мою неидеальную внешность - да, я не красавица, не спорю, полегчало?

Не, предлагаю независимый мужской взгляд на вопрос вашей привлекательности. Мамам верить нельзя ;)

Ира
#7
Гость

Что-то очень похоже на "Жестокий романс",

"вот кто первый предложение сделает, за того и пойду"...

Я всегда хотела красивого, умного, ну в общем идеал, а теперь понимаю что хватит перебирать уж тем более с моей то внешностью - просто интересно моэет ли так быть чтоб просто хоть кто-то обратил на меня внимание, когда сегодня все 3 мои соседки(я живу в общежитии) собирались на свидания, я их проводила я даже за них радовалась но потом долго сидела и плакала ведь я вообще никому не нужна

Гость
#8

есть жилье? да тыкозырная невеста,не разменивайся по пустякам, к тому же возраст еще далеко не критический чтобы руки и планку опускать

Ира
#9
Семен

тебе 16 или 38?

Мне 19, через 2 недели 20

Инкогнито
#10

Чтобы кому-нибудь понравиться, нужно сначала это, самой себе понравиться. Внешность тут даже скорее вторична.

Так фотку покажите или нет? )

Гость
#11

Автор ,Вы не в себе ?! Вам всего 20 , а Вы отчаиваетесь?! Я в шоке ! Сократите общение с маман до минимума , и все ее присавания по поводу поиска второй половины пропускайте мимо ушей

Гость
#12
Гость

Какой город? Мне 25, работаю, есть жильё, без вредных привычек.

Мальчик, девочка?

Гость
#13

Внешность - спортзал (много мужчин, если не те, то натренируешься знакомится),

походка, грация, гибкость - танцы, у тебя есть все ресурсы для достижения любой цели

Гость
#14
Гость

Мальчик, девочка?

Мальчик с пальчик.

гость
#15

Непереживай значит твоя судьба еще впереди.я свою в 27 встретила,а моя подруга в36.

Ира
#16
Гость

Автор ,Вы не в себе ?! Вам всего 20 , а Вы отчаиваетесь?! Я в шоке ! Сократите общение с маман до минимума , и все ее присавания по поводу поиска второй половины пропускайте мимо ушей

За все мои 19 лет у меня не разу не было парня, мне никто не сказал что я красивая ко мне даже никто не подошел познакомиться и что мне после этого думать? Если я в 19-то никому не нужна то что дальше будет?

Бяка
#17
Ира

Девочки, я не могу, я просто не могу сижу сейчас и плачу. Только что говорила с мамой - начала нравоучать что у меня парня нет, а я не виновата что я никому не нравлюсь совсем никому, никогда не считала себя некрасивой но в последнее время самооценка упала ниже некуда, если меня хоть кто-то полюбит - я согласна любить взамен, мне плевать на возраст рост внешность и т.д. Я уже согласна все равно на кого, т.к. из-за этого одиночества хочется повеситься

тихо, что за безысходность?! это просто эмоции, успокойтесь. у всех такие периоды были, они проходят.

Ann
#18
Ира

За все мои 19 лет у меня не разу не было парня, мне никто не сказал что я красивая ко мне даже никто не подошел познакомиться и что мне после этого думать? Если я в 19-то никому не нужна то что дальше будет?

Может мозги появятся...

Семен
#19
Ира

За все мои 19 лет у меня не разу не было парня, мне никто не сказал что я красивая ко мне даже никто не подошел познакомиться и что мне после этого думать? Если я в 19-то никому не нужна то что дальше будет?

выкинь этот хлам из головы. успех в жизни измеряется не подходами парней.

1. ты должна полюбить себя такой какая ты есть. жирная ты или худая, умная ты или глупая, красивая ты или не красивая - это совсем не важно! главное как ты себя чувствуешь.

2. ты должна стать веселой и немного стервой.

3. поймай кураж от жизни.

Ann
#20

Автор, пока у вас в глазах будет гореть 'Хоть кто-то ну пожалуйста!' От Вас мужики будут шарахаться как от огня. Расслабитесь и живите!!!! Ваше от Вас никуда не уйдет. Развивайтесь. Пусть Вам станет с собой интересно

Оригами
#21

Ира, какой город и возраст?

Мне 25, Краснодар, работаю, без в\п, живу один

Семен
#22
Гость

Какой город? Мне 25, работаю, есть жильё, без вредных привычек.

а запар как у 14-летней?)))

Стр@нный
#23

А девочки вырастают...

И ждать прекращают сказку,

И парус в тумане тает,

И с принца слетает маска...

Однажды мы понимаем,

Что парус нас не согреет,

Среди потерянных Каев,

Ни рыцарей нет, ни Греев...

И, бросив в мешок заплечный

Терпенье, любовь и волю,

Идем выручать увечных

По стылому снежному полю...

Вот так, как листок из вербы,

Ассоль вырастает в Герду...

Лира
#24

Автор, вам всего 19, не стоит кидаться на кого угодно, лишь бы был. Да это вообще не стоит делать ни в каком возрасте.

Ира
#25
Семен

выкинь этот хлам из головы. успех в жизни измеряется не подходами парней.

1. ты должна полюбить себя такой какая ты есть. жирная ты или худая, умная ты или глупая, красивая ты или не красивая - это совсем не важно! главное как ты себя чувствуешь.

2. ты должна стать веселой и немного стервой.

3. поймай кураж от жизни.

Я пыталась но из чучела не сделать принцессу видимо

Ира
#26
Ann

Автор, пока у вас в глазах будет гореть 'Хоть кто-то ну пожалуйста!' От Вас мужики будут шарахаться как от огня. Расслабитесь и живите!!!! Ваше от Вас никуда не уйдет. Развивайтесь. Пусть Вам станет с собой интересно

Может вы и правы но я чувствую себя ущербной и не могу перестать об этом думать

МЧ
#27

Интересная ты, тебе уже столько предложений познакомиться скинули. Почему не попробовать то? Нет же, мы будем сидеть на форуме и плакаться, выслушивая советы, которые итак нам известны, вместо того чтобы СДЕЛАТЬ хоть что-то

МЧ
#28

Я оптимист, думаю ты прикольная, просто интровертка, домоседка или еще чего)) Сам такой же. Так давай знакомиться??!

дельта
#29
Ира

Может вы и правы но я чувствую себя ущербной и не могу перестать об этом думать

у меня та же проблема

Ann
#30
Ира

Может вы и правы но я чувствую себя ущербной и не могу перестать об этом думать

Как только перестанете все и наладится. Найдите интересное вам занятие. Все, что угодно спортзал, лошади кулинарные курсы

Ира
#31
МЧ

Я оптимист, думаю ты прикольная, просто интровертка, домоседка или еще чего)) Сам такой же. Так давай знакомиться??!

Давай попробуем)

Ира
#32
Ann

Как только перестанете все и наладится. Найдите интересное вам занятие. Все, что угодно спортзал, лошади кулинарные курсы

Нашла, но поверьте вышивание не спасает от одиночества

Ann
#33
Ира

Нашла, но поверьте вышивание не спасает от одиночества

Мммм все перечисленные мною варианты предполагают некоторую социальную активность. Хотя вышивки можно на выставках продавать

Ира
#34
Ann

Мммм все перечисленные мною варианты предполагают некоторую социальную активность. Хотя вышивки можно на выставках продавать

Мне и универа хватает с пол 10го до 6 вечера на парах, разве что если найти что-то на выходные

МЧ
#35

Ира, вот почта m4lucky@list.ru, буду ждать письма, или скинь свою, я тебе напишу;)

Гость
#36

Ира, в каком городе живете?

Твой...
#37

Детка....kazirenko@mail.ru

Рыжая Такса
#38

Стр@нный, красиво)

Гость
#39

И любые уже подтянулись..

Что за самооценка у девушек,а ещё интереснее у парней.)

Если развлечься решили и тема не разводка,она же из отличного умения устраивать из всего трагедию,потом на себя руки наложит.Или,что вероятнее, женит,подловчившись,потому что по её мнению никто лучше не светит.

И будут потом эти жалостливые как порядочные сопли на кулак мотать.

Тут самооценку надо поднимать,если она в таком возрасте уже плачет от зависти,а не утешать манипулятора.

Гость
#40

Вот мейл моего коллеги, тоже без пары сидит, 27 лет мск

andrey.susanin2011@ya.ru напишите, скажите что коллега почту дал, за спрос денег не берут :)

ITwnik
#41

Без преувеличения могу сказать, что одна из самых добрых и полезных тем тут. Нет срача, и это радует :-)

Гость
#42

все любят богатых, хорошо одетых. деньги есть? тогда на тюнинг не надо жалеть.

Буратино
#43

У моей подруги мать такая же. С 18 лет выносила дочери мозг по поводу замужества, говорила ей, уж выйди замуж хоть за кого-нибудь. ..И так на протяжении 10 лет...В итоге дочь нашла себе "любовь всей своей жизни"- 35 летнего маргинала, нигде не работающего, полуграмотного деревенского алкаша, имеющего 2 судимости за кражу и разбой...Мать конечно в шоке- это не описать словами. ..

Так что будьте, дорогие мамы, осторожны в своих желаниях...

Гость
#44

Гони фотку. Красивая девушка не может быть согласна на любого

гость
#45
Гость

Какой город? Мне 25, работаю, есть жильё, без вредных привычек.

ой в25 тоже страдала от одиночества,особенно когда подруги начали выходить замуж,а я все одна,годы шли,наблюдала за семейной жизнью подруг и все больше убеждалась что я не более одинока чем они,а слез и переживаний у них в разы больше,сейчас мне 34 по прежнему одна,но это уже мой выбор,подруги почтивсе в разводе и мы снова вместе тусуемся,правда,они с детьми,но я ребенка без мужа не хочу принципиально,безотцовщины и так полно,так что автор не переживайте,любой исход-просто судьба,принимайте ее и любите жизнь

Добрыня
#46
Ира

Девочки, я не могу, я просто не могу сижу сейчас и плачу. Только что говорила с мамой - начала нравоучать что у меня парня нет, а я не виновата что я никому не нравлюсь совсем никому, никогда не считала себя некрасивой но в последнее время самооценка упала ниже некуда, если меня хоть кто-то полюбит - я согласна любить взамен, мне плевать на возраст рост внешность и т.д. Я уже согласна все равно на кого, т.к. из-за этого одиночества хочется повеситься

http://vk.com/id243535443 вэлком ту вэ фьюче)

Сергей
#47
Гость

Внешность - спортзал (много мужчин, если не те, то натренируешься знакомится),
походка, грация, гибкость - танцы, у тебя есть все ресурсы для достижения любой цели

Самый правильный совет

Гость
#48

Привет мне тоже. Давай знакомиться. Я француз курш грек партизан и вуаерист. Старые тёлки не интересуют до25можно. Или 35лет. Цп тоже. Деньги переводить сюда. И помните что я это все ради Неё делаю карта сбербанка 4817760125894166марченко Андрей

Гость
#49

А мне не лишь бы. Лишний раз доказывает что над женщинами что-то влияет в программирование им автоматически хочется потомства и замуж. Блин я не хряк производитель! Мне тоже хочется ЕЕи вобщем-то я нашёл её. Но спасти не могу тк все кто мне помогает автоматически как-то уничтожают ся экономически элинька единственный мой друг но никто кроме меня не может ей помочь а она меня любит и 10дней наверное уже голодает. Поэтому ВСЕМ ГОВОРЮ СРОЧНО я ВАШеслиСПАСЕТЕ Её!!!!!! 79295461753 вацап а карта её через меня ибо вы будете её давить и настраивать против меня и отшвыривать. Мама такая моя. Её батя такой. Она сбежала от чего-то очень страшного что её 5апугало в январе и марте карта её через меня сбербанка 4817760125894166марченко Андрей Николаевич ну хотяб200рэ скиньте или я начну махновщину и басаевщину не доводить меня до преступления нахрен. А если вы против путина да просто рисоединяйтесь и я буду вас любить как и её, нажмите на этих козлов ибо мущин а способный на поступки обречены любим женщинами. Я щас не очень то могу так незаконно робингуд ть тк выжить законно не удаётся а незаконно тоже. Тк враги знают меня и шаг влево шаг вправо позорные плен и 25лет строгого режима и меня смакует весь интернет. Ненавижу людей. Поможешь? Спасите мою эли

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем