Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина расстраивает нерусским акцентом.

Мужчина с которым я встречаюсь, достаточно часто в простом разговоре начинает коверкать речь и говорить с кавказским акцентом, причем мы не говорим о народах мира, просто общаемся, он начинает вставлять разные "Такие фразы - "Слюшай ты панимаеш" причем довольно натурально у него получается, мне очень неприятно( и меня очень отталкивает этот акцент, настроение сразу портится, на мои вежливые просьбы, а иногда весьма конкретные претензии говорит, что я не нормальная потому что это очень здорово и у него, "все на работе так разговаривает" и я одна такая не прикольная( Мужчине 37 лет, среда обитания - нормальная, образование высшее.Посоветуйте пожалуйста как можно договориться с ним отказаться от акцента в моем присутствие или подтвердите мне, неужели я одна такая не прикольная?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может он и есть кавказец?)

Гость
#2

или неудавшийся КВН-щик, а зритель - ты.

Лимпопо
#3

Автор, у многих мужчин сие заболевание - едва ли не каждый второй считает, что у него офигенное чувство юмора.

#4

Знаю нескольких мужчин, которые таким же образом петросянят.

#5

буэ

Гость
#6

у нас на работе тоже такой есть Андрей зовут

гость
#7
Anastasia_kuz

буэ

Ваша аватарка буэээ

тот
#8

Да он просто стебется над тобой

#9
гость

Ваша аватарка буэээ

ханжество буэээээ )))

Похититель лифчиков
#10

Мааааатерь Божья... сочувствую... Я бы не сдержалась, врезала бы ему, наверное.

гость
#11
Anastasia_kuz

ханжество буэээээ )))

При чём тут ханжество?

Гость
#12

Э слюшай зачэм так плохо говоришь да?

Гость
#13

Фууууууууууу, терпеть это не могу. Тоже знаю таких которые любят так разговаривать.

Гость
#14

У него синдром комнатного Петросяна.

#15

[quote="гость"]При чём тут ханжество?[/

отрицаете сексуальность и марализируете

Гость
#16

"Бабы, почему вы всегда пишете про "высшее образование"? Вам же без разницы. Есть оно или нет вы не поймете, на культурный уровень его наличие не влияет. Мужской орган длиннее не становится."

Гость
#17

"Я тибе каму гавару, пачиму ругаишся, аааа?"

Гость
#18

"Я тоже такзю"

Гость
#19

"Я тоже так с сыном разговариваю, он всегда смеется, 7 месяцев ему"

Гость
#20

Заранее приучает, все равно с хачиками eбаться будешь, а он свалит.

Кэп
#21

Хм, не смотря на то, что я носитель Русского языка - имею желание, порой, ввести в заблуждение иностранных резедентов. Так, с саксонами могу говорить с польским акцентом, с голландцами - по голландски с узбекским говором, с немцами - в вестфаллендском духе с французским акцентом. Цель - юмор, введение в заблуждении, отождествление невежества и троллинг. Дагам я представляюсь чеченцем, родом из Франции, прожившем всю жизнь в Индии и обучающемся в Финляндии и каждый год езжу к дедушке в Перу - изучать язык нохчей!. Махачкала - это лучшее место для межэтнического троллинга! А с каких мест ваш герой?

Гость
#22
Кэп

Хм, не смотря на то, что я носитель Русского языка - имею желание, порой, ввести в заблуждение иностранных резедентов. Так, с саксонами могу говорить с польским акцентом, с голландцами - по голландски с узбекским говором, с немцами - в вестфаллендском духе с французским акцентом. Цель - юмор, введение в заблуждении, отождествление невежества и троллинг. Дагам я представляюсь чеченцем, родом из Франции, прожившем всю жизнь в Индии и обучающемся в Финляндии и каждый год езжу к дедушке в Перу - изучать язык нохчей!. Махачкала - это лучшее место для межэтнического троллинга! А с каких мест ваш герой?

Полиглот *** :)))

"С каких мест", офигеть ))) Нет, вы слышали - "с" !

Дяревня, тьфу (с)

Гость
#23

А я когда в Китай приезжаю разговариваю на китайском с японским акцентом! Китайцев это так бесит! ;)))))

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем