Гость
Статьи
Без цветов от мужа в …

Без цветов от мужа в день рождения

У меня сегодня День рождения а любимый хороший и во сём положительный муж не подарил даже 3 тюльпанчика. У него зимой не сезон на работе, летом зарабатывает хорошо, зимой уже 10 лет живем на мои. Но бывают раз в две недели халтурки. Я подарков не жду, привыкла что их нет на мое ДР, сама всегда себе куплю что нужно, он только за. Но я не думала что с халтур нельзя было отложить 5 евро жене на тюльпаны. Тем более бюджет общий, деньги в свободном доступе мои зимой. Утром ушел гулять с собакой, думала придет с цветами. Пришел без, а на мой вопрос, неужели у меня сегодня даже цветов не будет, сказал что ты же знаешь что у меня денег нет. Типа я вся такая понимающая должна быть и всегда была...
Мне подарки не нужны, но цветы это другое... Плачу(

Роза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с днём рождения! пусть у вас будет классный год!

Стояк
#2

эгоист

Стояк
#3

но зато ночью подарит самого себя

Гость
#4
Гость

с днём рождения! пусть у вас будет классный год!

присоединяюсь)

Гость
#5

С днём рождения! Не плачьте! Он, наверное, комплексует из-за отсутствия заработка. Думает, на ваши деньги вам же цветы покупать - это фи. Вы ему объясните спокойно, что для вас это важно. Мужики в основной своей массе туповаты в подобных вещах))

Гость
#6

Пойдите и сами себе купите цветы раз никто не дарит

Роза
#7

Долго тему не выпускали. Всем спасибо за поздравления!!! Он исправился и под предлогом вынести мусор пропал на час. Не знаю , у кого деньги одолжил, но пришел с шариком и цветами сказал что будет исправляться. Он хороший, но утро подпортил(

Света
#8

А я б расстроилась, если б мой муж на мОЙ (автор, МОЙ др!) купил мне цветы.

На фик они мне нужны?

Мне кажется, это такой глупый совковый символ ...чего? Да-да, чего, объясните вы мне. Только без розовых соплей.

А вот то, что муж на вашей шее сидит - это да, это меня бы с ума сводило.

10 лет жить "зимним альфонсом" ...

Ну нет, сраных, назавтра завядших цветов, мне и даром не надо.

Но и такого альфонса тоже в доме не потерплю.

Бело_снежка
#9

С днем рождения!!!
Понятно, что настроение на нуле, но плакать не надо. Подумайте хорошо: Вы сами себя так поставили, что Вам ничего не надо! Подарки - не надо! Чтоб муж на зиму искал работу, чтоб копейку в дом принести, а не у жены на шее сидеть- не надо! Вот спустя годы он решил, что раз Вам никогда ничего не надо, то и без цветочков обойдетесь. Вы его сами себе на шею усадили поудобнее, а теперь плачете!

Роза
#10
Света

А я б расстроилась, если б мой муж на мОЙ (автор, МОЙ др!) купил мне цветы.

На фик они мне нужны?

Мне кажется, это такой глупый совковый символ ...чего? Да-да, чего, объясните вы мне. Только без розовых соплей.

А вот то, что муж на вашей шее сидит - это да, это меня бы с ума сводило.

10 лет жить "зимним альфонсом" ...

Ну нет, сраных, назавтра завядших цветов, мне и даром не надо.

Но и такого альфонса тоже в доме не потерплю.

С мая по ноябрь он работает по 10 часов в сутки и на выходных. Март, апрель, ноябрь работа есть, но уже спокойнее. А зимой у него вот так с работой. Зато зимой у меня дома порядок, ужин из 3 блюд( ему нравится готовить когда есть время) и выгулянная счастливая собака).

Света
#11
Роза

СветаА я б расстроилась, если б мой муж на мОЙ (автор, МОЙ др!) купил мне цветы.

На фик они мне нужны?

Мне кажется, это такой глупый совковый символ ...чего? Да-да, чего, объясните вы мне. Только без розовых соплей.

А вот то, что муж на вашей шее сидит - это да, это меня бы с ума сводило.

10 лет жить "зимним альфонсом" ...

Ну нет, сраных, назавтра завядших цветов, мне и даром не надо.

Но и такого альфонса тоже в доме не потерплю.С мая по ноябрь он работает по 10 часов в сутки и на выходных. Март, апрель, ноябрь работа есть, но уже спокойнее. А зимой у него вот так с работой. Зато зимой у меня дома порядок, ужин из 3 блюд( ему нравится готовить когда есть время) и выгулянная счастливая собака).

Правильно, автор.

Самое главное в вашей жизни - выгулЕнная, счастливая собака?

Ну у меня, извините, несколько другие критерии нормальной семьи.

Сильно от ваших отличаются.

Собаке - привет!

Гость
#12

c днем рождения)

пусть это его проступок будет самой большой "проблемой" в вашей семейной жизни!))

а вы в каком городе,если не секрет?

Ольга
#13

Роза, С днем рождения! :)

Да и о чем вы плачете? Вы 10лет живете с мужчиной, который не считает нужным быть добытчиком зимой и не считает нужным проявлять к вам внимание, даря подарки на ваш ДР (для меня лично это дикость, как будто он не знает, что у вас ДР зимой и невозможно хотя бы пару тысяч отложить летом).

Но все прошедшие годы вы с этим мирились, естественно он к этому привык. С чего теперь ваши претензии, если вы уже приучили его не обращать внимания на ваш праздник?

Гость
#14

С Днем Рождения!!!не грустите!!!

Роза
#15
Гость

С Днем Рождения!!!не грустите!!!

Спасибо большое! Уже не грущу!)

хо-хо
#16

[quote="Света"]РозаСветаА я б расстроилась, если б мой муж на мОЙ (автор, МОЙ др!) купил мне цветы.

На фик они мне нужны?

Мне кажется, это такой глупый совковый символ ...чего? Да-да, чего, объясните вы мне. Только без розовых соплей.

А вот то, что муж на вашей шее сидит - это да, это меня бы с ума сводило.

10 лет жить "зимним альфонсом" ...

Ну нет, сраных, назавтра завядших цветов, мне и даром не надо.

Но и такого альфонса тоже в доме не потерплю.С мая по ноябрь он работает по 10 часов в сутки и на выходных. Март, апрель, ноябрь работа есть, но уже спокойнее. А зимой у него вот так с работой. Зато зимой у меня дома порядок, ужин из 3 блюд( ему нравится готовить когда есть время) и выгулянная счастливая собака).Правильно, автор.

Самое главное в вашей жизни - выгулЕнная, счастливая собака?

Ну у меня, извините, несколько другие критерии нормальной семьи.

Сильно от ваших отличаются.

Собаке - привет!

выгулЕнная и оффууЕнная саабака - это - как говорят в одессе - две большие разницы...ыыыыыыыыы... а розе щастья!

хо-хо
#17

погорячилась с постом - не окультурила, пардоньте.. роза молоцца!

Гераклова куяка
#18
Гость

Пойдите и сами себе купите цветы раз никто не дарит

И не говорите от кого))))

Гость
#19

Автор, не парьтесь, ну правда. У вас строго распределены роли в семье, не считаю, что ваш муж альфонс. А насчёт цветов - мужчины, если не держать в тонусе, расслабляются. Надо всегда напоминатть, что женщине нужно внимание. С днём рождения вас!

39 лет
#20
Гость

с днём рождения! пусть у вас будет классный год!

У меня то же День рождение.Поздравляю!!!

гость
#21

у меня 22 др.

и я запрещаю мужу покупать мне цветы уже который год.

они все равно будут обмороженные . напрасная трата денег.

подарки покупаю сама. и не в др, а когда нужно

Гость
#22
39 лет

У меня то же День рождение.Поздравляю!!!

День рождения!!!!! Девочки, ну в каждой теме... "ДЕНЬ" мужского рода!!!! Нельзя про день сказать "мое"!

Елена
#23

"цветы - это такая мелочь . Главное, чтобы любовь между вами жила. Я своего иногда прошу специально не покупать мои любимые розы на День рождения, потому как оно у меня летом, жара бывает до +35, мне просто жалко цветы. Не в этом счастье. "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: