Гость
Статьи
Он ушел

Он ушел

Нашла парня красивого,милого.Завязалось общение.Через 2 недели встретились с ним.По началу все было хорошо,прогулки.Провожал.Потом переспали.Начали еще больше гулять.На лето я уехала домой.За все лето приехал 2 раза.Мотивировав что денег нет.Меня уже тогда напрягло что у человека не нашлось 600 рублей на билет туда обратно к свое якобы любимой девушке.А на то чтобы гулять с друзьями всегда находилось.Потом признался что у них нет квартиры,а живут в 1 комнате в общеге в 3-ем с родителями.Познакомил с мамой.Я ей очень понравилась.В октябре начали жить вместе.И тут началось.Он меня оскорблял,кричал на меня.Постоянно вспоминал бывшую(из за нее его выгнали из училища,у присвоили долг в размере 350000).О долге я узнала потом,он думал я уйду от него из за долга. Говорил что я вообще не работаю,и мне его не понять,что ему надо отдыхать после работы,напиваться в конце недели.А я сижу на его шее, и мне не понять.Мои родители присылали мне не мало денег.Я не потратила ни копейки за все время ни на косметику,ни на одежду.Он оскорблял,а потом когда то начал применять силу,распускать руки.Один раз после его скандала нас выгнали из комнаты(в которой я жила 5 лет).Родители мои далеко в 120 км.Я понимала что надо уходить.Плакала постоянно.Он подходил и говорил:«Если хочешь чтобы мы были вместе,меняй характер.Да я признаю что был виноват, но и ты хороша.»И я соглашась.Он начал говорить про свою 18 летную коллегу постоянно.И в одну ночь он просто сказал:давай разъедемся, а то мне денег жалко,хочу копить и на себя тратить.Было 3 дня молчания, он уходил молча, приходил молча.Потом ночью подошел когда я лежала и сказал:Не уходи от меня.Помирились.А потом он вырвал мой телефон силой,начал читать смс.А там смс подруге лучше,что мы с ним поругались и я переживаю.Он назвал меня колхозом и ушел молча.В след ночь сказал что разлюбил, и что можно остаться друзьями.

18 ответов
Последний — Перейти
Шуба вобля
#1

прям индийское кино

ахахаха

Гость
#2

Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Гость
#3

вам радоваться надо, что он ушел

Мда
#4

Какой бред!!

El
#5
Гость

вам радоваться надо, что он ушел

Факт

#6

Еще одна любительница страдать. Страданием можно кучу в его оправдать! Жги детка!

Кацман
#7
Гость

Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Высказали свои влажные мечты, полегчало? ))

Виолетта
#8

Ты уродлива.

Виолетта
#9
Гость

Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей извините даже смотреть не могу.

Турки - вонючей египтян.

Гость
#10

не переживай.Найдешь лучше и будешь вспоминать как о кошмаре

Гость
#11

а пока возрадуйся-первый день весны

Гость
#12

Нужно прежде всего думать о себе, вы достойны такого отношения к себе, вы об этом мечтали, вы этого хотите?????? Не позволяйте о себя вытирать ноги, так нельзя. И никаких больше отношений с этим придурком.

Грею пятки у батареи
#13

Автор, нищеброб из училища, одкомнатной с родителями, долгами и комплексами - это ваш ОН? Извините меня, но я сделала такие выводы из вашего рассказа. Вы правда позволяете какой-то швали вас топтать и клеить ярлыки типа "колхоз"??

#14

У меня пароль еще он его вк был.Поглядела переписочку как то.Оскорбляет моих родителей.Что они меня так воспитали,что отношения у них не те.Хотя мою маму в слезах не разу и не видела.Ни одной серьезной ссоры.А у него родители раз 5 расходились.Совершенно перед левыми людьми меня унижает за глаза.Он в прошлом пикапер еще.Я у него номер 161 была.Наркоманил еще.Пока вместе были он перестал.Все время перед другом боялся подкаблучником делать(что гулять не пускала ночами,на этих гулянках они наркоманили,и изменяли,как и делал друг.Жена его в неведении).Ну и радовался неудачам этого "братана",когда его посадили на неделю в тюрьму,когда машину отобрали.А теперь ему про меня гадости говорит.

#15

подкаблучником "выглядеть".Извиняюсь за ошибку.Просто было пару раз.Сидел грустный,выпивал дома.И как заявит:ты прости меня,я такой идиот у тебя,столько плохого тебе делал.Вроде чувствовала какое то раскаяние.Грустил один раз серьезно,что ни чего в жизни не добился,только разьве что 160 баб уложил,а это и ценится в определенных кругах только, и то нужно будет еще 20 уложить чтобы ценить начали.Курить бросил на неделю,а потом сорвался что друг сказал что он подкаблучник якобы,и накатал другу сразу он со злости:это ты *** женился!а я встречаюсь,и как только захочу уйду!Потом пошел и закурил.Ну и потом оказалось что это Я ВИНОВАТА,что заколебала его,вот и закурил.В начале отношений думала что ни кто его не понимает,что все виноваты,ругался со всеми:мама,друзья,сестра двоюродная подщечину даже дала.И не общался месяцами с ними.

Гость
#16

Ушел и фиг с ним.

лулу
#17

Вот это номер. Я таких кадров даже не видела. 160 баб уложил и надо еще 20, чтоб ценилось, ахаха. А что долг ему "присвоили"- так это бред примерно как "волею судеб по ошибке сижу за предумышленное убийство 10 человек группой лиц...". Радуйтесь, что ушел.

Юлия
#18

ой, и слава богу что ушел!!! еще неизвестно, куда бы он вас втянул! сколько бы еще слез пролили! не! в топку таких!!!!!! вздохните с облегчением и успокойтесь!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем