Гость
Статьи
Он ушел...

Он ушел...

Мне 25,были вместе 1.5 года ,большенство этого времени я ждала его с армии ,с контрактной службы , вдруг он решил расстаться ,объяснив тем ,что я не развиваюсь,от первого брака есть дочь ...когда его пролечили ( кантузию получил ),как будто он стал по другому мыслить ,и раслюбил меня ...через время вернулся ,я простила ,потом так получилось ,я забеременела ,он был в шоке ,понимая нашу ситуацию..так как он собрался служить дальше ,я предложила аборт ,он не отговаривал ,говорил подумай хорошо, я подумала ,что так лучше ,потому что он хочет делать карьеру военного ,зделав аборт ,я думала он меня поддержал ,а он начал бесится ,что я ещё пожелаю ,потом успокоился ,я уехала домой ,так ,как мы не жили вместе ,переодично встречались ,он поначалу звонил ,потом на 5 день перестал ,обвинив меня во всем ,и ушел ....как пережить эту боль ...

Naty
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю вас. У вас сейчас сложный этап в жизни. И может быть этап отношений. Может быть еще ваши отношения возобновятся, ведь у вас общий ребенок, и вы будете видеться с вашим мужчиной хотя бы из-за ребенка. К сожалению так бывает, что пары расстаются, но бывает, они воссоединяются. Конечно, из вашего рассказа сложно понять истинные причины ваших конфликтов и разногласий, но вам сейчас нужно сфокусироваться на ребенке, отвлечься от мыслей о вашем мужчине. И по возможности заняться собой - может попытаться получить образование, найти возможность самосовершенствоваться. Время все лечит.Вы молоды и у вас все еще впереди. В ситуацию, аналогичную вашей попадают многие женщины и многие впоследствии имеют стабильные, долгие и гармоничные отношения, создают семьи . Если будут вопросы - контактная информация есть на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Мила Чергинец
#1

пусть идет....

#2

У Вас есть дочь?
Какой то не знающий чего душа хочет он у Вас автор.
То хочу дите то нет,то будем вместе то нет(
Я могу ошибаться,но судя по всему не очень то и нужны ему отношения
Вы приняли решение,с таким субъектом вполне возможно могли остаться брошенной и плюсом беременной
Да только время Вам в помощь,все пройдет

Гость
#4

***, как же многие бабы от мужчин зависят... Аж тошно.
Ну ушел и ушел, новый придет. Ты давай там, поной, поистери, поговори какая ты несчастнвя, а потом как наебни себе красивую жизнь. В салон сходи, на занятия запишись (лучше, чем сидеть с жирным ужином перед телеком и наблюдать проходящей жизнью в нем), как начни себя любить, положи огромный болт на отношения. У тебя еще вся жизнь впереди. 25? Это очень маленький возраст для того чтобы начинать паниковать, вот в 40, если будет необходимость, начнешь. Купи кролика или кошку, будет кого потискать и с кем поговорить. Если нужен секс, есть специализированные магазины на такие случаи (там не кусаются и в сеть ничего не сливают).
Заживи по-новому.

Гость
#5

Дополнение к моему ответу вверху. Сделали аборт? Правильно, если была такая ситуация. И да, подтяните русский, пожалуйста.

Гость
#6
Гость

***, как же многие бабы от мужчин зависят... Аж тошно.
Ну ушел и ушел, новый придет. Ты давай там, поной, поистери, поговори какая ты несчастнвя, а потом как наебни себе красивую жизнь. В салон сходи, на занятия запишись (лучше, чем сидеть с жирным ужином перед телеком и наблюдать проходящей жизнью в нем), как начни себя любить, положи огромный болт на отношения. У тебя еще вся жизнь впереди. 25? Это очень маленький возраст для того чтобы начинать паниковать, вот в 40, если будет необходимость, начнешь. Купи кролика или кошку, будет кого потискать и с кем поговорить. Если нужен секс, есть специализированные магазины на такие случаи (там не кусаются и в сеть ничего не сливают).
Заживи по-новому.

Прикольно)

Гость
#7

купите азбуку,начните "развиваться")))писанина треш

Гость
#9

Так тебе и надо, не только парням страдать из-за вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: