Гость
Статьи
Он ушел

Он ушел

Никогда не думала, что когда нибудь обращусь к интернету. Сегодня поняла, что обратиться не куда. С уходом гражданского мужа "ушли" все знакомые. Прочитала много статей пот этому поводу, не помогает. Купила машину, всегда мечтала, думала поможет отвлечься. Не помогло. Он ушел уже три месяца как. Вчера позвонила, он предложил встретиться, поговорить, а сегоня сказал, что нет смысла и он не вернется. Все стандартные способы, описанные в статьях не помогают. Смысл потерялся в принципе. Даже не знаю зачем пишу. Очень хочу верить, что смогу пережить, но не верю. А еще мы работаем вместе, и он мой начальник. Беда. Через неделю на работу. Может кто поможет, хотя бы добрым словом.

Валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Разьяренная рыба
#1

а чо ушел?

Fruitcake879
#2

Сочувствую. Но это пережили все женщины на этой планете. И вы переживете, надо чтобы прошло время.

#3

автор, не переживайте, вы умница-красавица, мужиков много на свете, встретите еще лучше, не стоит он того, чтоб из за него переживать времф лечит, просто три месяца это еще мало

а знакомы исчезли, ну и нафиг таких, значит и близко не друзья были

общайтесь, на фитнес запишитесь, курсы какие-нибудь, зарегтесь на сайте знакомств и обязательно меняйте работу

удачи)

Гость
#4

Найдите себе временного мужчину. Очень мне помогло.

#5
Fruitcake879

Сочувствую. Но это пережили все женщины на этой планете. И вы переживете, надо чтобы прошло время.

Нет, не все. Есть женщины, которые сами убегали, роняя тапки.

Гость
#6
Валерия

Никогда не думала, что когда нибудь обращусь к интернету. Сегодня поняла, что обратиться не куда. С уходом гражданского мужа "ушли" все знакомые. Прочитала много статей пот этому поводу, не помогает. Купила машину, всегда мечтала, думала поможет отвлечься. Не помогло. Он ушел уже три месяца как. Вчера позвонила, он предложил встретиться, поговорить, а сегоня сказал, что нет смысла и он не вернется. Все стандартные способы, описанные в статьях не помогают. Смысл потерялся в принципе. Даже не знаю зачем пишу. Очень хочу верить, что смогу пережить, но не верю. А еще мы работаем вместе, и он мой начальник. Беда. Через неделю на работу. Может кто поможет, хотя бы добрым словом.

у меня похоже, только что я его обратно не хочу. И тоже машину купила, чему очень рада, но это было после нашего первого расставания в апреле, через месяц обратно захотел, согласилась. Три недели назад во второй раз расстались, надеюсь насовсем. И работаем тоже вместе, только он мне не начальник. Вернее, он начальник и я начальник, разных отделов. К счастью компания наша через 2 недели переезжает, будем работать наконец на двух разных етажах и видеться, если повезёт, только раз в неделю по вторникам на совещаниях с биг боссами, которые б...ь к сожалению вкурсе, что мы парой были, на все торжества нас вместе приглашали.. Козёл... Понимаю как вам тяжело. Я сама сейчас в отпуске, завтра первый день на работу, уже успокоительные в сумку закинула, мандраж

#7

А по теме - Автор, то, что с Вами сейчас происходит - просто временное умопомрачение и не более. Болезнь. Через некоторое время будете вспоминать как досадный эпизод из далёкого прошлого. Даже с юмором. Надо только постараться переключиться. Ноги-руки целы? Мужик, надеемся, не оторвал ничего из органов вашего тела? Ну, а душевные раны имеют свойство залечиваться новыми встречами. Представьте себе, что живут на свете кучи тёток, которых бросили беременными! Больными! С парой-тройкой сопливых и голодных детишек! Каково им-то, а?

Маша
#8

надо менять работу и срочно!...занять себя так, чтобы на мысли как можно меньше времени уходило...но это все вы наверное, прочитали...мою подругу бросили прям перед свадьбой!...вот с кого пример надо брать!...она накупила билетов в театр, на выставки и т.д. на год вперед, ходила на фитнесс, реанимировала свой английский, зарегилась на СЗ и ходила на свидания чуть не каждый день через силу, но мило всем улыбалась...и пережила все в два раза быстрее чем если саму себя жалеть...а если он еще и босс...рвите когти теряя тапки

#9

Как говорила моя бабушка - "Погиб Максим, и х* с ним!"

Гость
#10

уж сколько раз твердили миру, чтоб не еблись с начальником-всё зря.теперь жди увольнения.Всё всегда заканчивается этим.Будешь его раздражать своим видом одним.Ищи работу.Мозгов нет-считай , калека....

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Автор, наслаждайся свободой.

Гость
#12

Ну боль расставания будет всегда,забыться поможет лишь новый красивучий любовник с будущем. Быть может поездка вместе на какой нибудь курорт.

Гость
#13
СЗК

Как говорила моя бабушка - "Погиб Максим, и х* с ним!"

Круто! )))))))))))))

свободная
#14

я сама ушла 3 месяца назад от гражд. мужа. У меня депрессия, но кажется не из за расставания. Переждите это время и всё постепенно пройдет. И возможно нужно сменить будет работу.

гость
#15
СЗК

Как говорила моя бабушка - "Погиб Максим, и х* с ним!"

хорошая бабушка, мудрая!

Валерия
#16

Вот и мне на работу через неделю, и все наши биг боссы тоже знают. лыбятся ехидненько так - мол как дела. Пойду в аптеку за успокоительным.

Валерия
#17
Гость

уж сколько раз твердили миру, чтоб не еблись с начальником-всё зря.теперь жди увольнения.Всё всегда заканчивается этим.Будешь его раздражать своим видом одним.Ищи работу.Мозгов нет-считай , калека....

Валерия
#18

Зря вы так, он маленький начальник и уволить меня не может, палки в колеса - это да, уже началось. а уволить - нет. Боюсь работу менять - кредит на машину взяла, калека.

#19

Меняйте работу,прическу,гардероб,знакомых ...и на поиски нового мужчины,чего опилки-то пилить,удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: