Гость
Статьи
До сих пор трудно его …

До сих пор трудно его понять. Нужны Ваши советы)

Мы одногруппники, учимся вместе уже 4года. Вначале мы были самыми лучшими друзьями, люди даже говорили и до сих пор говорят что мы в тайне мутим. А потом он мне начал нравится, и возможно заметив об этом он немножко изменился. Хотя заметно что, до сих пор он в отличии от других девушек меня более уважает и заботится, часто интересуется как я, где я, что я делаю и т.д. Но порою он до того загадочен, что я просто теряюсь в догадках. Как его понять полностью подскажите пожалуйста. У меня такое чувство что его я так и не разгадаю полностью.

Счастье)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс есть?

Счастье)
#2

Нет. У нас нету таких мыслей, менталитет таков. Мы скорее друзья, но во некоторых ситуациях его поступки говорят о большем. И все говорят что со стороны тоже смотрится больше чем дружба.

Гость
#3

Автор, вам больше заняться нечем, как 4 года разгадывать чужие ребусы? Живите своей жизнью и не тратьте своё время на пустоту.

Счастье)
#4

Я сама впутана в этот ребус. Сколько хотела не вмешиваться во все это, но ситуации обратно запутывают меня в это. Ну и мы не чужие люди в конце концов, чтоб просто так перестать думать.

Гость
#5

Не думайте о нем. Так можно свое счастье профукать. Когда мужик хочет быть с женщиной он не бывает загадочным.

Счастье)
#6

Да хочется так. Но он, 2-3 года назад, когда говорил про девушек которые ему нравятся, он делал тоже самое. Просто он долго решается и долго думает, это я знаю точно. Тем более по знаку зодиака Рыбы. Просто отпустить его трудновато, так как мы целый день видемся и целую ночь переписываемся.

Гость
#7

Я тоже по зодиаку рыба, короче, не рыба не мясо-это про меня. Возьмити инициативу в свои руки, попросите о помощи например. Со мной например нужно только так, или я с места не здвинусь

Друг
#8

а он кто по зодиаку? У меня была подобная ситуация, как говорила однра моя знакомая "если начать отношения - можно потерять дружбу", может отгадка здесь, а может внутренние противоречия. А если хотите вывести на чистую воду, ночните на его глазах с кем-то другим мутить, ну или просто рассказывайте что с кем-то гуляете и спрашивайте совета. Начнет ревновать, Но только если хотите с ним отношений!

Счастье)
#9
Гость

Я тоже по зодиаку рыба, короче, не рыба не мясо-это про меня. Возьмити инициативу в свои руки, попросите о помощи например. Со мной например нужно только так, или я с места не здвинусь

Спасибо за совет!

Счастье)
#10
Друг

а он кто по зодиаку? У меня была подобная ситуация, как говорила однра моя знакомая "если начать отношения - можно потерять дружбу", может отгадка здесь, а может внутренние противоречия. А если хотите вывести на чистую воду, ночните на его глазах с кем-то другим мутить, ну или просто рассказывайте что с кем-то гуляете и спрашивайте совета. Начнет ревновать, Но только если хотите с ним отношений!

Друг

а он кто по зодиаку? У меня была подобная ситуация, как говорила однра моя знакомая "если начать отношения - можно потерять дружбу", может отгадка здесь, а может внутренние противоречия. А если хотите вывести на чистую воду, ночните на его глазах с кем-то другим мутить, ну или просто рассказывайте что с кем-то гуляете и спрашивайте совета. Начнет ревновать, Но только если хотите с ним отношений!

Он Рыбы. Когда начинаю шутить и флиртовать с другими парнями, его мимика меняется и он больше начинает общаться со мной, или он долго смотрит на меня, пытаясь разглядеть насколько искренне я это делаю.

Друг
#11
Счастье)

Он Рыбы. Когда начинаю шутить и флиртовать с другими парнями, его мимика меняется и он больше начинает общаться со мной, или он долго смотрит на меня, пытаясь разглядеть насколько искренне я это делаю.

Тогда бонально боится сделать первый шаг. Можно рискнуть и напрямую поговорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: